px

У "Падения Олимпа" будет лондонский сиквел

30.10.2013 10:03
У Падения Олимпа будет лондонский сиквел

Джерард Батлер и Аарон Экхарт снимутся в продолжении боевика

Студия Millennium Films приступила к разработке сиквела фильма "Падение Олимпа", который будет называться "Падение Лондона". Об этом сообщает издание ScreenDaily.

Как следует из названия, действие будет происходить в британской столице, которая подвергнется террористической атаке во время церемонии похорон премьер-министра.

Утверждается, что Джерард Батлер, Аарон Экхарт и Морган Фриман вновь сыграют своих героев из первой части. Среди новых персонажей будет агент британской разведки MI6.

Съемки картины стартуют в мае 2014 года. Прокатный график пока не уточняется. Напомним, что оригинальный фильм заработал в мировом прокате более 160 миллионов долларов.

Источник новости: ScreenDaily


Всего комментариев: 19
Siktantic (Зритель), постов: 2494
2 ноября 2013, 17:55
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Наверное все так и хотят что б их кто то уничтожил, американцы когда то доиграются.

Лютения (Зритель), постов: 65
31 октября 2013, 22:38
Аватарка пользователя Лютения
Больше 13 лет на сайте
13
Интересно, во второй части тоже главными злодеями корейцев сделают? Тенденция какая-то, то "Неуловимые" (что за дебильный перевод?!), то "Падение..." В Лондоне опять какой-нить пламенный северокореец будет злодействовать?

OlegD (Критик), постов: 12063
30 октября 2013, 23:04
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вроде первый не так много собрал...

Jeandolby (Критик), постов: 1068
30 октября 2013, 20:49
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Саймон Пегг в роли спасителя британской,её величества,королевы....если фильм будет снят на английский манер,то буду ждать :-)
Падение олимпа,если честно сильно недоработанный фильм,куда 80 лимонов бюджета дели????дешевизны спецеффектов так и бросается в глаза,да и сценарий ,такой как будто какойто школьник писал,американский наверное .

GoloVatY (Критик), постов: 662
30 октября 2013, 20:40
Аватарка пользователя GoloVatY
Больше 12 лет на сайте
12
Фильм шлак, сиквел еще худшая идея, заигранная, а спецэффекты в других фильмах получше


123456789 (Критик), постов: 13927
30 октября 2013, 18:00
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Смешно. И фильм невнятный, и собрал не солона хлебавший, и держался он лишь захватом белого дома. Интересно, а что в сиквеле будет делать президент США и его спикер. Тоже гоняться с автоматом на перевес аль снова заложники?:)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
30 октября 2013, 14:52
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
nur писал(а) 30 октября 2013, 14:34
а кого бы он там играл? или во флешбэках появлялся бы?
это приквел , поэтому Леонид был бы жив

Kinohero (Киноман), постов: 5403
30 октября 2013, 14:36
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
ЗИС ИС СПАРТААААА

nur (Киноман), постов: 1129
30 октября 2013, 14:34
Аватарка пользователя nur
Больше 10 лет на сайте
10
ClubStyle писал(а) 30 октября 2013, 14:15
а ведь батлер утверждал , что не вернётся к блокбастерам) но после провала малобюджетных романтических драм опомнился. ...
а кого бы он там играл? или во флешбэках появлялся бы?

ClubStyle (Критик), постов: 17905
30 октября 2013, 14:15
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
а ведь батлер утверждал , что не вернётся к блокбастерам) но после провала малобюджетных романтических драм опомнился. как же он сейчас жалеет , что продинамил 300 спартанцев 2