px

Том Хиддлстон посетил благотворительный сеанс "Тора 2"

02.11.2013 21:29
Том Хиддлстон посетил благотворительный сеанс Тора 2

Исполнитель роли Локи порадовал детей своим присутствием

Том Хиддлстон сделал сюрприз детям, посетившим сеанс фильма "Тор 2: Царство тьмы", который был организован благотворительными фондами в Нью-Йорке.

Как сообщает издание NY Daily News, исполнитель роли Локи прилетел из Лондона специально, чтобы поприветствовать юных зрителей, страдающих различными заболеваниями, а также живущих в малообеспеченных семьях.

"Мой самолет приземлился в 16.00, и я лишь успел пройти все формальности, бросить вещи и тут же поехал на встречу с 300 детьми. Ощущать их энтузиазм, слышать их аплодисменты и восторженны крики, видеть их в этих майках с изображением Локи, размахивающих молотами, - это было чрезвычайно приятно", - прокомментировал актер.

Он поблагодарил сотрудников фондов Children’s Charity of New York и The Children’s Aid Society за их работу и возможность встретиться с юными поклонниками.

Хиддлстон раздал детям автографы и сфотографировался со многими из них.

Источник новости: NY Daily News


Всего комментариев: 46
Siktantic (Зритель), постов: 2494
4 ноября 2013, 22:46
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Молодец, хотя мог немного внести пожертвования))

drakula (Критик), постов: 31094
4 ноября 2013, 11:30
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Новость-спойлер

Kinohero (Киноман), постов: 5403
3 ноября 2013, 21:15
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
drakula писал(а) 3 ноября 2013, 21:13
Хватит уже! Ты уже изрядно надоел со своим диси-шлак. Сначала Нужно подумать что бы что то сказать
Оба шлаки, но Марвел чуток получше

drakula (Критик), постов: 31094
3 ноября 2013, 21:13
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
GoDzilla писал(а) 3 ноября 2013, 8:34
молодец
диси даже никогда не додумаются так сделать
Хватит уже! Ты уже изрядно надоел со своим диси-шлак. Сначала Нужно подумать что бы что то сказать

drakula (Критик), постов: 31094
3 ноября 2013, 21:11
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Я восстал!!


ClubStyle (Критик), постов: 17905
3 ноября 2013, 21:06
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
молодец

Корвин (Зритель), постов: 143
3 ноября 2013, 20:58
Аватарка пользователя Корвин
Больше 11 лет на сайте
11
Kinohero писал(а) 3 ноября 2013, 20:53
Выучил корейский
Если ты не умеешь вырожать точно свою точку зрения, это только твои проблемы. Если ты приводишь свои идитские примеры, опять же это твои проблемы. И браво. Ответьте на вопрос раз вы там упомянули 25 летнего миллардера. У вас скоро премьера фильма наверное??))

Kinohero (Киноман), постов: 5403
3 ноября 2013, 20:53
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Корвин писал(а) 3 ноября 2013, 20:48
Хорошо, а чего добился ты????? ты снял фильм??? поставил шоу может какое??? что ты сделал???
Выучил корейский

Steve Austin (Критик), постов: 5835
3 ноября 2013, 20:51
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Корвин писал(а) 3 ноября 2013, 20:43
Ребенок в нашем случае, разбалованный и очень критичная личность которая во всем старается увидеть новое и совершенно ...
В том то и дело, что вы сами не разочарованы в педагоге, и думаете, что раз вы не разочарованы, да ещё и у вас единомышленники есть (при чём много), значит иная точка зрения не имеет право на существование. А ведь есть и негативные отзывы о педагоге, и поэтому может ребёнок по-своему прав. А вообще, изначально было не об этом. Не обязательно писать романы, чтобы выразить своё мнение по поводу "Айвенго".

Корвин (Зритель), постов: 143
3 ноября 2013, 20:48
Аватарка пользователя Корвин
Больше 11 лет на сайте
11
Kinohero писал(а) 3 ноября 2013, 20:47
Ну тут ты уже диктуешь свою картину.
Давайте пойдем еще дальше - кто круче 25 летний человек или 60 летний? Марк ...
Хорошо, а чего добился ты????? ты снял фильм??? поставил шоу может какое??? что ты сделал???