px

Джон Фавро экранизирует "Книгу джунглей"

06.11.2013 09:30
Джон Фавро экранизирует Книгу джунглей

Создатель "Железного человека" снимет фильм по произведению Рэдьярда Киплинга

Компания Walt Disney предложила Джону Фавро пост режиссера фильма по мотивам знаменитого произведения Рэдьярда Киплинга "Книга джунглей". Об этом сообщает издание Deadline.

Напомним, что среди прочих рассказов о жизни животных произведение содержит повесть о мальчике по имени Маугли, воспитанном волчьей стаей.

У Walt Disney уже есть опыт экранизации "Книги джунглей": в 1967 году был выпущен анимационный фильм, а в 1994 - игровой. Сроки работ над новой картиной пока не уточняются.

Примечательно, что свою версию фильма, основанного на произведении Киплинга, намерена представить зрителям и студия Warner Bros.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 8
Siktantic (Зритель), постов: 2494
10 ноября 2013, 18:47
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Снова((((
У них там что идей нет новых!!!

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
6 ноября 2013, 19:48
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ну не знаю, не нравится мне эта затея, а вот "Шеф-повар" жду:)

StarPatrik (Критик), постов: 2622
6 ноября 2013, 14:08
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
перебор как всегда с компьютерной графикой будет...

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
6 ноября 2013, 13:58
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 11 лет на сайте
11
ClubStyle писал(а) 6 ноября 2013, 13:20
сценарий покажет, к примеру ковбои против пришельцев не ахти вышли) я к примеру уверен в успехе шеф-повара
Я почему то тоже уверен что шеф-повар будет хорошей комедией тем более Дауни мл. вполне хорошо себя проявил в комедии "Впритык" надеюсь что будет нечто подобное :]

ClubStyle (Критик), постов: 17905
6 ноября 2013, 13:20
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 6 ноября 2013, 13:14
ну если он смог снять отличный фильм Железный человек, то надеюсь и это произведение получится
сценарий покажет, к примеру ковбои против пришельцев не ахти вышли) я к примеру уверен в успехе шеф-повара

Kent S (Киноакадемик), постов: 33528
6 ноября 2013, 13:14
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ну если он смог снять отличный фильм Железный человек, то надеюсь и это произведение получится

Золотой воин (Зритель), постов: 730
6 ноября 2013, 10:21
Аватарка пользователя Золотой воин
Больше 12 лет на сайте
12
Как режиссер не нравится, он не плох как актер комедии

drakula (Критик), постов: 31094
6 ноября 2013, 9:48
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Угу маугли !!!!:-) жду