px

Эванджелин Лилли объявила Тауриэль самым честным героем "Хоббита"

09.11.2013 21:54
Эванджелин Лилли объявила Тауриэль самым честным героем Хоббита

Актриса объяснила мотивы и рассказала о прошлом своей героини

Самым честным и благородным персонажем фильма "Хоббит 2: Пустошь Смауга" является эльфийская воительница Тауриэль. Об этом рассказала в интервью изданию EW исполнительница этой роли Эванджелин Лилли.

"Самое важное в этой героине, что в проекте, сюжет которого строится вокруг персонажей мужского пола, каждый из которых преследует свои эгоистичные цели и хотят чего-то лично для себя, будь то титул, корона, драгоценности или что-то еще, Тауриэль одна из немногих, кто искренне сражается за правду и справедливость. И эти две вещи ей важнее, чем любая персональная цель", - сказал актриса.

Лилли также объяснила мотивацию эльфийки тем, что в детстве она осталась сиротой, так как орки убили ее родителей. "Когда вы узнаете это, вам будет очевидно, что заставило ее стать в столь эффективной машиной убийств, как она смогла возглавить эльфийскую гвардию и заслужить покровительство Трандуила", - добавила актриса.

Напомним, что фильм выйдет в прокат 13 декабря 2013 года.

Источник новости: EW


Всего комментариев: 95
Stariy Bars (Зритель), постов: 343
11 ноября 2013, 3:37
Аватарка пользователя Stariy Bars
Больше 11 лет на сайте
11
Ну, один из плюсов данной статьи заключается в том, что, из догадок автора, теперь я приблизительно знаю кого должен благодарить за возможность увидеть Лили на большом экране:) а в остальном надо признать что пока все и вправду складывается как то не очень, не в плане плохо просто на данный момент, благодаря недавнему интервью актрисы о характере ее героини, вырисовывается такой весь из себя положительный персонаж с душевной травмой детства что мы уже тысячу раз видели, слишком уж пресно и шаблонно.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
10 ноября 2013, 19:26
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
gvilion писал(а) 10 ноября 2013, 19:02
А ты думаеш откуда всё пошло?! Я тебя сейчас очень удивлю сказав, что Толкин основоположник жанра фэнтези, а ещё ...
еще он финский язык использовал

gvilion (Зритель), постов: 479
10 ноября 2013, 19:02
Аватарка пользователя gvilion
Больше 12 лет на сайте
12
amer_21 писал(а) 10 ноября 2013, 17:05
может не в тему
но эльфийка с именем Торуель была в книг Сапковского
А ты думаеш откуда всё пошло?! Я тебя сейчас очень удивлю сказав, что Толкин основоположник жанра фэнтези, а ещё будучи профессором-лингвистом создал искусственные языки для мира Средиземья путем смешения древнегреческого, кельтского и латыни!!! Все писатели фентези, разработчики Ммошек и все иже с ними непалевно так позаимствовали всё у Толкина!!)

amer_21 (Новичок), постов: 28
10 ноября 2013, 17:05
Аватарка пользователя amer_21
Больше 10 лет на сайте
10
может не в тему
но эльфийка с именем Торуель была в книг Сапковского

drakula (Критик), постов: 31095
10 ноября 2013, 16:25
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Сегодня совсем нет новостей


drakula (Критик), постов: 31095
10 ноября 2013, 15:41
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
gvilion писал(а) 10 ноября 2013, 15:20
Вот постоянно сталкиваешься с вопросами по вселенной Средиземья и задаешься вопросом: " Люди, а не проще взять ...
Легендариума нужно несколько раз читать а то сложно будет ,так что альтернативных выходов ищем

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
10 ноября 2013, 15:24
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
gvilion писал(а) 10 ноября 2013, 15:20
Вот постоянно сталкиваешься с вопросами по вселенной Средиземья и задаешься вопросом: " Люди, а не проще взять ...
А если не хочется углубляться в Сильмариллион и подобные Приложения.. можно ведь и спросить фанов, которые наизусть знают там все))) что тут такого)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
10 ноября 2013, 15:23
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
gvilion писал(а) 10 ноября 2013, 15:20
Вот постоянно сталкиваешься с вопросами по вселенной Средиземья и задаешься вопросом: " Люди, а не проще взять ...
А зачем?) Есть люди которые читали, можно и их спросить). А то прочитаешь ВК, а там Сильмариллион нужно будет читать) да и если все все будетуд снать то не о чем будет больтать))

gvilion (Зритель), постов: 479
10 ноября 2013, 15:20
Аватарка пользователя gvilion
Больше 12 лет на сайте
12
Вот постоянно сталкиваешься с вопросами по вселенной Средиземья и задаешься вопросом: " Люди, а не проще взять и прочитать книгу и узнать всё оттуда - узнать всё и разом, чем по крупицам, задавая постоянно всё новые и новые вопросы в разных топиках в инете, собирать историю мира Вк!?!"

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
10 ноября 2013, 15:18
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
gvilion писал(а) 10 ноября 2013, 15:13
Очепятка или неграмотность автора!!! Имееться ввиду поездка Леголаса в Ривендел на Совет, а впоследствии участие ...
да, наверное))