Новость

Премьера "Пятидесяти оттенков серого" перенесена

Премьера "Пятидесяти оттенков серого" перенесена

Студии Universal Pictures и Focus Features перенесли премьеру фильма "Пятьдесят оттенков серого". Как сообщается в официальном пресс-релизе, экранизация популярного произведения выйдет в прокат не 1 августа 2014 года, как планировалось ранее, а 13 февраля 2015 года.
Напомним, что фильм будет снял на основе эротического романа писательницы Э.Л. Джеймс. Главные герои произведения - предприниматель Кристиан Грей и студентка Анастейша Стилл. Произведение изобилует описаниями откровенных сцен сексуального характера.
Главные роли в картине сыграют Джейми Дорнан и Дакота Джонсон.

Источник: Universal Pictures
14.11.2013 11:17
Предлагаем почитать также:
Мелодрама "На пятьдесят оттенков темнее" возглавила домашний прокат
Продолжение эротического фильма стартовало лучше его конкурентов
Хлоя Морец снимется в римейке фильма ужасов "Суспирия"
Актриса сыграет в новой версии картины Дарио Ардженто
В США вручили премию "Золотая малина 2016"
Награду в категории "худший фильм" разделили два фильма
 
 
Всего комментариев: 13
  • Sharlto
  • Критик
  • Постов: 2479
  • Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
14.11.2013 21:55
#496548
О как хорошо. Раньше выйдет

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8731
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
14.11.2013 15:44
#496246
Пусть лучше отменят совсем))

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27049
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
14.11.2013 13:12
#496194
Kent S писал(а) 14.11.2013 13:10 #496187
drakula уж явно не эта
Обеими руками

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15445
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
14.11.2013 13:10
#496187
drakula уж явно не эта

14.11.2013 13:09
#496185
БЕСТСЕЛЛЕР НАШЕГО ВРЕМЕНИ. Даже книги превратились в черт знает что сейчас

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27049
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
14.11.2013 13:06
#496181
Kent S писал(а) 14.11.2013 12:48 #496173
во во лучше 1,5 или скока часов поглдеть чем сидеть и читать
Смотря какая книга

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15445
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
14.11.2013 12:48
#496173
во во лучше 1,5 или скока часов поглдеть чем сидеть и читать

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27049
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
14.11.2013 12:43
#496164
Kent S писал(а) 14.11.2013 12:39 #496157
drakula типа чтоб всю трилогию выпустили? больно надо
Ну я обещал кому-то прочитать:) но нет желании читать эту ересть , лучше спички в глазах и посмотрю :-)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15445
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
14.11.2013 12:39
#496157
drakula типа чтоб всю трилогию выпустили? больно надо

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27049
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
14.11.2013 12:32
#496151
Kent S писал(а) 14.11.2013 12:29 #496149
ну пусть в 2015 провалиться с треском
Не не, пускай не провалится есть еще две книги:)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15445
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
14.11.2013 12:30
#496150
Mistic во во так же подумал

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15445
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
14.11.2013 12:29
#496149
ну пусть в 2015 провалиться с треском

  • Mistic
  • Киноман
  • Постов: 2105
  • Больше четырех лет на сайте
14.11.2013 11:27
#496121
фото напоминает, фото из Сумерек, я сначала подумал , опять новость про Сумерки)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Кто же убил Лору Палмер?

В этот день случилось самое загадочное преступление в истории кино

Бэтмена готовят к отставке?

Зачем студия Warnr Bros. внезапно начала разработку фильма о Найтвинге

Карл Лагерфельд назвал Мэрил Стрип "дешевкой"

Модельера возмутил отказ актрисы от его платья для церемонии "Оскар 2017"

Премьера фильма "О любви"

Владимир Бортко представил свою картину в Москве

Конкурс рецензий на любимые фантастические фильмы

Портал "Новости кино" и магазин Mycroft.su объявляют о проведении совместного конкурса

Лучшие экранизации: Наш любимый каннибал - Ганнибал Лектер

"Молчание ягнят" - одна из самых удачных экранизаций литературного произведения

Эрзац (На конкурс)

Рецензия пользователя Кэтти-бри к фильму "Защитники"

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1971
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.02.2017 07:06
в конце первого сезона убийца признался, а детектив Купер выяснил кто за этим стоял

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1971
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.02.2017 07:03
Играйте в эти игры сами, тем более смешно находясь вдали от голливудской кухни, сочинять теории на основе слухов и собственных пристрастий

25.02.2017 06:03
Эти одежды входят в самые дорогие бренды в мире.

  • GeorgeXI
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 3487
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.02.2017 04:07
"Стоить-то оно стоит, да никто ж его не покупает..." (к/ф "Формула любви") ))))

25.02.2017 03:35
Ну хоть у Фоксов вселенная в R :) Молодцы

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26158
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:42
лично мое мнение - не факт. но, думаю, там еще лет 10 назад составили план развития в нескольких вариантах. Мол, если Эванс Будет Тащить - снимем с ним три фазы мстителей. не будет - две. и тд. запасные варианты есть, безусловно. зачем следовать канону в ущерб успеху, например? ... [читать далее]

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2300
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:37
Ну, понятно что они вольно обращаются с сюжетом, акцентируя внимание на основных событиях (ведь у комиксов много выпусков , поэтому невозможно их последовательно экранизировать, по крайней мере в кино). Но я имел в виду - соблюдают ли они развитие судеб героев - кто кому ... [читать далее]

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26158
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:24
у Марвел большая свобода во всех эпизодах прослеживается. берут из комиксов важные события за основу, а потом Тасуют карты) так что могут удивить.

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2300
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:19
Чтоб следовать комиксам. Или как там с этим дело обстоит - с сюжетной линией комиксов и фильмов? Они же совпадают или какие-то отступления есть?

25.02.2017 01:17
Ну вот!! Докатились!! Я же говорил, что DC хотя бы Бэтмена надо сохранить!! А кто-то мне не поверил! И вот тебе на! Хреново всё в королевстве DC!