px

Кристиан Бейл посоветовал Бену Аффлеку ходить в туалет без ассистентов

18.11.2013 16:54
Кристиан Бейл посоветовал Бену Аффлеку ходить в туалет без ассистентов

Исполнитель роли Бэтмена дал оригинальный совет своему преемнику

Кристиан Бейл дал весьма оригинальный совет своему преемнику на посту Бэтмена Бену Аффлеку. Как сообщает издание Access Hollywood актер посоветовал коллеге добиться возможности ходить в туалет время съемок без ассистентов.

"Я пожелал ему, чтобы он убедился, что будет в состоянии помочиться без посторонней помощи, так как это слегка оскорбительно. Именно через это мне пришлось пройти. Мне требовалось, чтобы кто-то помогал мне в таких случаях. Так что, от такой мой совет ему", - сказал Бейл.

В целом актер высоко оценил мастерство Аффлека и как актера, и как постановщика и выразил уверенность в его успехе.

Напомним, что Бен Аффлек сыграет Бэтмена в продолжении фильма "Человек из стали", которое выйдет в прокат в 2015 году. Ему предстоит сыграть умудренного годами и уставшего от борьбы Темного рыцаря.

Источник новости: Access Hollywood


Всего комментариев: 34
intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
19 ноября 2013, 14:42
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Прикалывается Кристиан над Аффликом все то прекрасно знают, как скажется его участие в этой роли :)

Kinohero (Киноман), постов: 5403
19 ноября 2013, 10:07
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
seregabatal писал(а) 19 ноября 2013, 10:04
Мрачно, реалистично и мокро ))
Тут нет полного текста:))
Бейл - Костюм просто идиотский. Ну скажите будет носить костюм большой летучей при людях? Единственное оправдание это был мой голос:)

seregabatal (Киноман), постов: 3222
19 ноября 2013, 10:04
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Borei писал(а) 19 ноября 2013, 1:11
Там настолько все мрачно, что Бетмен ходил под себя!!!)))
Мрачно, реалистично и мокро ))

Borei (Зритель), постов: 320
19 ноября 2013, 1:11
Аватарка пользователя Borei
Больше 10 лет на сайте
10
seregabatal писал(а) 18 ноября 2013, 17:10
А как Бэтмен то ходил? Или он настолько суровый, что не ходит в туалет?)) Мрачно и реалистично называется еще)
Там настолько все мрачно, что Бетмен ходил под себя!!!)))

Borei (Зритель), постов: 320
19 ноября 2013, 1:05
Аватарка пользователя Borei
Больше 10 лет на сайте
10
HUNTERX писал(а) 18 ноября 2013, 17:26
Может он носит мини-контейнеры?)))
Бутылочка в штанах!)))


Borei (Зритель), постов: 320
19 ноября 2013, 1:04
Аватарка пользователя Borei
Больше 10 лет на сайте
10
Constance писал(а) 18 ноября 2013, 17:10
Ну он пока в хорошей форме (стучу по дереву), лет на 20 его еще хватит, а харизма с возрастом будет только расти
10 не больше!

Borei (Зритель), постов: 320
19 ноября 2013, 1:03
Аватарка пользователя Borei
Больше 10 лет на сайте
10
Constance писал(а) 18 ноября 2013, 17:00
Нет Marvel просто пудрит нам мозг
И чем же? Поделитесь?

Steve Austin (Критик), постов: 5835
19 ноября 2013, 0:03
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 18 ноября 2013, 22:44
Бэтс молчун по жизни, и он мало говорит
Тони Старк общительный и находчивый)
В жизни - да, Бэтмену тяжело, но в личной схватке это может всё не иметь значения. Хотя, кстати, Бэтмен поразительным образом обрастает друзьями и соратниками)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33532
18 ноября 2013, 22:56
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
совет очень нужный но и очень смешной
читал с улыбкой
жалко стало Бэйла даже
а если кто нить прикольнется и подольет чего нить.... и как приспичит....

Текстолит (Критик), постов: 60540
18 ноября 2013, 22:44
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Steve Austin писал(а) 18 ноября 2013, 21:41
Никогда в жизни, Железный Человек и то вряд ли, а Тони Старк тем более)
Бэтс молчун по жизни, и он мало говорит
Тони Старк общительный и находчивый)