px

Sony планирует множество спин-оффов "Нового Человека-паука"

22.11.2013 15:14
Sony планирует множество спин-оффов Нового Человека-паука

Киностудия собирается расширить вселенную с помощью других супергероев Marvel

Студия Sony Pictures планирует снять множество спин-оффов фильма "Новый Человек-паук" и его продолжений. Об этом, как сообщает издание The Wrap, рассказала на встрече с инвесторами со-председатель правления Sony Pictures Entertainment Эми Паскаль.

"Мы намереваемся использовать потенциал богатого мира Человека-паука, поэтому будьте готовы к пришествию новых супергероев и злодеев", - заявила она.

По словам главы компании Майкла Линтона, несколько сценариев фильмов, призванных расширить кинематографическую вселенную популярного супергероя уже находятся в работе.

Напомним, что первое продолжение "Нового Человека-паука" под названием "Новый Человек-паук: Высокое напряжение" будет выпущено в мае 2014 года.

Два последующих - в 2016 и 2018 годах соответственно.

Источник новости: The Wrap


Всего комментариев: 22
SAK-479 (Зритель), постов: 322
23 ноября 2013, 20:41
Аватарка пользователя SAK-479
Больше 10 лет на сайте
10
Веном, Карнаж, Мистерио, вот таких надо снимать, потому что антигерои немного интереснее.

Кинокритик13 (Зритель), постов: 73
23 ноября 2013, 11:49
Аватарка пользователя Кинокритик13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Будем честными. НЧП оказался безумно скучным и банальным. Сравнить масштаб фильма ДВЕ ТЫСЯЧИ ВТОРОГО ГОДА и 2012...почему хуже то получилось, ребят? Сони, вы идиоты? Музыка вообще несуразная была, особенно в сцене с кранами! Там должна быть эпичность в музыке! Ну, Ханца Циммер это все исправит в сиквеле. То, что решили расширять вселенную....НАКОНЕЕЕЕЦ ТО!!!!!! первый раз желание тупо побольше заработать крупной компанией, может стать хорошей идеей и основой хорошего проекта! Я бы экранизировал версию сюжета, где паук трансформируется! В следствии битвы с карателем( а ведь у вас, дебилы, были на него права, сони), крейвеном охотником и наконец, альтернативные реальности и клоны-пауки...в том числе алый паук!

Siktantic (Зритель), постов: 2494
23 ноября 2013, 1:22
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ну там вселенная большая, есть куда размахнутся!!!

Sakura (Киноман), постов: 6042
22 ноября 2013, 22:52
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Пусть лучше посерьезнее снимут фильм

123456789 (Критик), постов: 13928
22 ноября 2013, 22:13
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Первая трилогия была то уже сонной. Новая история и того хуже. А сдесь сплошные сиквелы и спин-оффы. Странно


Sharlto (Критик), постов: 2464
22 ноября 2013, 21:06
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
О уже интересно. Хорошая новость

drakula (Критик), постов: 31095
22 ноября 2013, 19:11
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
|SIRIUS| писал(а) 22 ноября 2013, 19:05
мда.. не сладко как то уорнерам)) со множеством конкурентов)
Не так лучше все в одном месте

drakula (Критик), постов: 31095
22 ноября 2013, 19:10
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 22 ноября 2013, 19:00
drakula Фокс ведь людей икс выпускает?
Да

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
22 ноября 2013, 19:05
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 22 ноября 2013, 16:37
Марвел (Дисней) против марвел (сони) против марвел (Фокс) против диси (уорнеры)
мда.. не сладко как то уорнерам)) со множеством конкурентов)

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33589
22 ноября 2013, 19:04
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
|SIRIUS| полностью согласен