px

Тайриз Гибсон разрыдался на месте гибели Пола Уокера

02.12.2013 11:48
Тайриз Гибсон разрыдался на месте гибели Пола Уокера

Актер забрал с места катастрофы обломки автомобиля, в котором погиб его друг

Тайриз Гибсон, снимавшийся с Полом Уокером в серии боевиков "Форсаж" посетил место гибели своего коллеги и друга. По свидетельству очевидцев, актер не смог сдержать слез, несмотря на присутствие большого числа зевак и представителей СМИ.

Гибсон также забрал с места катастрофы несколько фрагментов автомобиля, в котором находился Пол Уокер. Позже он разместил на своей странице в Twitter фотографию одного из них, сопроводив комментарием следующего содержания: "Я сохраню твою энергию навсегда. Для семьи фанатов "Форсажей" по всему миру ты жив, и мы любим тебя. Пол был сердечным ритмом этой франшизы, и его энергия и присутствие в ней будут ощущаться всегда".

Напомним, что Пол Уокер погиб в автокатастрофе в пригороде Лос-Анджелеса. Автомобиль, которым управлял его друг, врезался в дерево и моментально загорелся.

Правоохранительные органы продолжают расследование. По предварительным данным, машина двигалась с очень большой скоростью, и, вероятно, водитель не справился с управлением.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 107
Золотой воин (Зритель), постов: 730
4 декабря 2013, 19:58
Аватарка пользователя Золотой воин
Больше 12 лет на сайте
12
Сам сплакнул уведев его

Megavizor (Зритель), постов: 66
3 декабря 2013, 5:06
Аватарка пользователя Megavizor
Больше 12 лет на сайте
12
Ни что уже теперь не изменить. у меня кошка болеть начала и вовремя увидев недуг я начал бороться за ее жизнь. она живет и трещит за компанию с нами, вот уже двенадцатый год! Это я к тому что мы можем повлиять на наше положение, пока еще не изменяя того что изменит все! А я люблю свою кису!

Steve Austin (Критик), постов: 5836
3 декабря 2013, 0:19
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 3 декабря 2013, 0:15
http://www.kinonews.ru/article_38007/. Почитайте, посмотрите может сами поймете почему я "за"
Я читал, и что?

drakula (Критик), постов: 31095
3 декабря 2013, 0:15
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Steve Austin писал(а) 3 декабря 2013, 0:07
Ну смотрел, и что?
http://www.kinonews.ru/article_38007/. Почитайте, посмотрите может сами поймете почему я "за"

Steve Austin (Критик), постов: 5836
3 декабря 2013, 0:07
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 2 декабря 2013, 22:30
Вы смотрели кадры смерти Кеннеди? Если да то поняли
Ну смотрел, и что?


Siktantic (Зритель), постов: 2494
2 декабря 2013, 23:22
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 2 декабря 2013, 18:36
Народ, да перестаньте вы осуждать друзей - приехал-не приехал, написал-не написал, плакал-не плакал... Вы же не знаете, ...
Наверное потому что у нас есть эти новости, и мы судим по них, логично.

drakula (Критик), постов: 31095
2 декабря 2013, 23:14
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Siktantic писал(а) 2 декабря 2013, 23:10
Вот это я понимаю, переживание товарища, а не то, что звезды понаписали(((
Не понимаю этих людей, ладно еще СМИ, ...
Чуть ниже, почитайте пост brune

Siktantic (Зритель), постов: 2494
2 декабря 2013, 23:10
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Вот это я понимаю, переживание товарища, а не то, что звезды понаписали(((
Не понимаю этих людей, ладно еще СМИ, но люди снимают все на мобилки, это бессердечно!!!!

Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
2 декабря 2013, 23:01
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
дооо тяжелая сцена....
очень грустно

drakula (Критик), постов: 31095
2 декабря 2013, 22:30
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Steve Austin писал(а) 2 декабря 2013, 19:13
Зачем снимать? И я не о журналистах, это их работа. Я о простых людях. Что они потом с записью будут делать? Выложат ...
Вы смотрели кадры смерти Кеннеди? Если да то поняли