px

Камера зафиксировала момент гибели Пола Уокера

03.12.2013 09:07
Камера зафиксировала момент гибели Пола Уокера

Следователи обнаружили видеозапись момента автокатастрофы

Полиция обнаружила видеозапись, зафиксировавшую автокатастрофу, в которой погибли Пол Уокер и его друг Роджер Родас. Об этом сообщает издание TMZ.

Момент драматического столкновения попал в объектив камеры слежения, установленной на индустриальной парковке в непосредственной близости от трассы.

Несмотря на то, что сам участок обочины, где произошла авария, плохо просматривается из-за деревьев, на записи видно, как автомобиль на огромной скорости врезается в столб, и вслед за этим происходит взрыв и возгорание.

Очевидно и другое, что в момент ДТП рядом на трассе не было других транспортных средств. Напомним, что следователи в качестве одной из причин катастрофы рассматривают возможность участия Уокера и его друга в уличной гонке.

Напомним, что опознание погибших было отложено из-за того, что их тела оказались сильно обожжены.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 20
Siktantic (Зритель), постов: 2494
3 декабря 2013, 23:40
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Суровая правда жизни(((

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
3 декабря 2013, 16:07
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
аж мурашки по коже:(((

ичиго (Критик), постов: 1185
3 декабря 2013, 15:19
Аватарка пользователя ичиго
Больше 11 лет на сайте
11
Какой ужас.

AleX (Критик), постов: 8898
3 декабря 2013, 15:08
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Forest gamer писал(а) 3 декабря 2013, 15:04
Когда Вы говорите, такое ощущение что Вы...
?????????

Forest gamer (Киноман), постов: 1625
3 декабря 2013, 15:04
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
AleX писал(а) 3 декабря 2013, 14:41
По сути такое видео, место аварии, то что машина сгорела дотла лишь укрепляют версию того что всё это инсценировка.
Когда Вы говорите, такое ощущение что Вы...


AleX (Критик), постов: 8898
3 декабря 2013, 14:41
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
По сути такое видео, место аварии, то что машина сгорела дотла лишь укрепляют версию того что всё это инсценировка.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
3 декабря 2013, 13:32
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 3 декабря 2013, 10:35
Жаль что в жизни как в кино (Исходный код например) нельзя отмотать на полторы минуты назад
тогда бы они жили в альтернативной реальности

ClubStyle (Критик), постов: 17905
3 декабря 2013, 13:31
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
kino писал(а) 3 декабря 2013, 11:54
Парни выпендрились,считая,что они такие же крутые как в кино - наука остальным!
они профессиональные гонщики

ilya95983 (Критик), постов: 2960
3 декабря 2013, 13:28
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Почему на улице светло , если авария произошла в 3:30?

Kent S (Киноакадемик), постов: 33581
3 декабря 2013, 13:13
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ну снимать то любой наччнет чтоб запечатлить такое
но скорость явно превышена была
хотя новости об экспертизе говорят другое
но как всегда видно слухи