px

Вин Дизель выступил на месте гибели Пола Уокера

03.12.2013 17:23
Вин Дизель выступил на месте гибели Пола Уокера

Участники "Форсажей" почтили память погибшего коллеги на закрытой церемонии

Вин Дизель и другие участники "Форсажей" посетили церемонию, организованную для членов съемочной группы и близких на месте гибели Пола Уокера.

Дизель обратился с короткой речью к собравшимся, воспользовавшись для этого громкоговорителем одной из полицейских машин, которая стояла в оцеплении.

"Я просто хотел сказать вас, что если бы мой брат был бы с нами сейчас, он бы почувствовал всю ту любовь, которую вы принесли с собой... в это трудное время его семье очень важна эта любовь, которую вы демонстрируете по отношению к Полу. Это навсегда останется в моем сердце. Я благодарю вас за это. Спасибо вам, что пришли сюда, чтобы продемонстрировать новому ангелу на небесах, как много он для вас значил", - сказал Дизель.

По просьбе киностудии Universal, доступ к месту аварии был полностью закрыт для поклонников актера с 19.00 до 22.00 в понедельник 2 декабря.

Источник новости: YouTube


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 30
Золотой воин (Зритель), постов: 730
4 декабря 2013, 19:40
Аватарка пользователя Золотой воин
Больше 12 лет на сайте
12
Молодцы

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
4 декабря 2013, 19:27
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
Anas_Tac писал(а) 4 декабря 2013, 19:24
Да какая вам разница???
Что вам эта история жить нормально не дает!
Погиб актер детства, погиб друг Вина и всех ...
Лично я разочарована, это был хороший актер, не употреблял наркотики, не пил, по крайней мере, не попадался на камеры как Лохан и ему только 40 лет!

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
4 декабря 2013, 19:24
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
Да какая вам разница???
Что вам эта история жить нормально не дает!
Погиб актер детства, погиб друг Вина и всех остальных кто пришел на место его гибели!
У них свои зайцы в голове у нас свои!

Gordasha (Критик), постов: 861
4 декабря 2013, 12:02
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
Актёрам даже умереть спокойно не дают, раздувают шумиху, аж противно... Такое ощущение что скоро мюзикл на Бродвее поставят о смерти, отстой!

OlegD (Критик), постов: 12063
4 декабря 2013, 8:18
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Siktantic писал(а) 4 декабря 2013, 0:17
Умом Россию не понять, аршином общим не измерять, у неё собственная стать, в Россию можно только верить)))
Угу) Люблю отчизну я, но странною любовью)


Siktantic (Зритель), постов: 2494
4 декабря 2013, 0:17
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
OlegD писал(а) 3 декабря 2013, 23:29
А ведь как ни печально все обычно так и происходит. У нас по крайней мере.
Умом Россию не понять, аршином общим не измерять, у неё собственная стать, в Россию можно только верить)))

OlegD (Критик), постов: 12063
3 декабря 2013, 23:29
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 3 декабря 2013, 21:52
А надо напиваться в дрова на поминках и голосить лживые тосты за столом с пирожками?
А ведь как ни печально все обычно так и происходит. У нас по крайней мере.

Andrew (Главный редактор), постов: 73219
3 декабря 2013, 21:52
Аватарка пользователя Andrew
Astrall писал(а) 3 декабря 2013, 21:50
Я про речь толкать в мегафон и на камеру. Что то я не видела на похоронах что бы те, кто скорбит по настоящему рвались ...
А надо напиваться в дрова на поминках и голосить лживые тосты за столом с пирожками?

Astrall (Зритель), постов: 201
3 декабря 2013, 21:50
Аватарка пользователя Astrall
Больше 10 лет на сайте
10
Та самая писал(а) 3 декабря 2013, 20:13
это горе для всех оно не чужое
Я про речь толкать в мегафон и на камеру. Что то я не видела на похоронах что бы те, кто скорбит по настоящему рвались выступать перед публикой.

nur (Киноман), постов: 1129
3 декабря 2013, 20:30
Аватарка пользователя nur
Больше 10 лет на сайте
10
а их так и не опознали?