px

Названа причина смерти Пола Уокера

Названа причина смерти Пола Уокера

Популярный голливудский актер сгорел заживо

Судебно-медицинские эксперты огласили результаты вскрытия погибших в автокатастрофе Пола Уокера и Роджера Родаса. Об этом сообщает издание TMZ.

Согласно результатам исследования, смерть Уокера наступила в результате физических травм и последовавших за ними тяжелых ожогов. Иными словами, Пол Уокер остался жив после удара и фактически сгорел заживо.

Смерть сидевшего за рулем Родаса была вызвана исключительно физическими травмами, полученными в результате столкновения.

Эксперты также подтвердили, что личности обоих погибших были установлены с помощью их стоматологических карт. Токсикологическая экспертиза, призванная определить, не было ли в крови Уокера и Родаса каких-либо запрещенных веществ, будет завершена в ближайшие недели.

Источник новости: TMZ
04.12.2013 22:48
Всего комментариев: 81
kino (Зритель), постов: 427
9 декабря 2013, 8:26
Аватарка пользователя kino
Больше 11 лет на сайте
11
Американские дебилы,даже на месте трагедии снимали на телефоны, собственно как и наши - куда полиция смотрела?

Olga (Критик), постов: 3720
6 декабря 2013, 23:12
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Боже... какой ужас(((

Berns (Киноман), постов: 1258
5 декабря 2013, 19:24
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
nur писал(а) 5 декабря 2013, 11:48
нет,отсутствие элементарного сострадания к чужому горю, у нас в республике каждую неделю аварии с летальным исходом, ...
Отсутствие сострадания к чужому горю- как раз рациональное поведение. На то оно и чужое, что на себя не распространятся. С другой стороны, из него всегда можно извлечь выгоду, люди в такие моменты особенно уязвимы и легко подставляются под удар.

nur (Киноман), постов: 1129
5 декабря 2013, 11:49
Аватарка пользователя nur
Больше 10 лет на сайте
10
nur писал(а) 5 декабря 2013, 11:48
нет,отсутствие элементарного сострадания к чужому горю, у нас в республике каждую неделю аварии с летальным исходом, ...
везут пострадавших в больницу

nur (Киноман), постов: 1129
5 декабря 2013, 11:48
Аватарка пользователя nur
Больше 10 лет на сайте
10
Berns писал(а) 5 декабря 2013, 10:55
А, ну да. Отсутствие лицемерного моральфажества делает из людей представителей
нет,отсутствие элементарного сострадания к чужому горю, у нас в республике каждую неделю аварии с летальным исходом, так я не видел,чтоб кто то снимал это на камеру,а сами машины разбирают в считанные секунды до основания,не дожидаясь спасателей, и везут пострадавших в машину,я не говорю и не призываю геройствовать,но мне уже опостылело это равнодушие,люди стали роботами,такими же бездушными,но это мое личное мнение


Berns (Киноман), постов: 1258
5 декабря 2013, 10:56
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да что такое? Уже второе сообщение подряд не могу нормально написать!!! В общем, все, саркзам сломался.

Berns (Киноман), постов: 1258
5 декабря 2013, 10:55
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Berns писал(а) 5 декабря 2013, 10:55
А, ну да. Отсутствие лицемерного моральфажества делает из люде
А, ну да. Отсутствие лицемерного моральфажества делает из людей представителей

Berns (Киноман), постов: 1258
5 декабря 2013, 10:55
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
nur писал(а) 5 декабря 2013, 8:22
просто "люди"давно перестали быть людьми,как можно не помочь человеку,когда цена вопроса-жизнь?
А, ну да. Отсутствие лицемерного моральфажества делает из люде

nur (Киноман), постов: 1129
5 декабря 2013, 8:37
Аватарка пользователя nur
Больше 10 лет на сайте
10