px

Джеймс Кэмерон нашел Пандору в Новой Зеландии

16.12.2013 11:15
Джеймс Кэмерон нашел Пандору в Новой Зеландии

Правительство страны гарантирует финансовую поддержку сиквелам "Аватара"

Все три продолжения фильма "Аватар" будут сняты в Новой Зеландии одновременно, и правительство страны гарантирует создателям грандиозного проекта существенную финансовую помощь в виде налоговых льгот. Об этом сообщается в пресс-релизе студий 20th Century Fox и Lightstorm Entertainment.

Съемки стартуют в 2014 году с прицелом на премьеру сиквела в декабре 2016 года. Стивен Лэнг, Сэм Уортингтон и Зои Солдана вновь сыграют своих героев из первой части.

Продюсерами продолжение будут Джеймс Кэмерон и Джон Ландау. Последний ранее заявлял, что для создания фильмов будут использоваться самые высокотехнологичные решения, доступные кинематографистам.

Источник новости: 20th Century Fox, Lightstorm Entertainment


Всего комментариев: 118
Siktantic (Зритель), постов: 2494
23 декабря 2013, 0:20
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kinohero писал(а) 22 декабря 2013, 21:25
Боже что за фантастика)))
Это не ком не, это drakula))

Kinohero (Киноман), постов: 5403
22 декабря 2013, 21:25
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Siktantic писал(а) 22 декабря 2013, 21:14
Оо, не знал, буду теперь знать. Значит ждем 60 кадров!!!
Боже что за фантастика)))

drakula (Критик), постов: 31094
22 декабря 2013, 21:16
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Siktantic писал(а) 22 декабря 2013, 21:14
Оо, не знал, буду теперь знать. Значит ждем 60 кадров!!!
хотя кто знает он может и передумать

Siktantic (Зритель), постов: 2494
22 декабря 2013, 21:14
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 22 декабря 2013, 16:03
ваще то 60
Оо, не знал, буду теперь знать. Значит ждем 60 кадров!!!

drakula (Критик), постов: 31094
22 декабря 2013, 16:03
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Siktantic писал(а) 18 декабря 2013, 1:03
Ну что 48 кадров в секунду мы уже проходили, значит что, ждем 54 кадра)))))
ваще то 60


drakula (Критик), постов: 31094
22 декабря 2013, 16:03
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
123456789 писал(а) 16 декабря 2013, 22:49
Началось.Джексон при съемках как уже вырисовывается нашел свою пандору. как бы и Кемерон не открыл бы этот же ящик:)
пандору?:)))

drakula (Критик), постов: 31094
22 декабря 2013, 16:02
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
mike shinoda писал(а) 16 декабря 2013, 23:00
не жду) не нравится)) мне подавайте без спецэффектов)))
андерсон в помощь

Siktantic (Зритель), постов: 2494
18 декабря 2013, 1:03
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ну что 48 кадров в секунду мы уже проходили, значит что, ждем 54 кадра)))))

mike shinoda (Киноман), постов: 954
16 декабря 2013, 23:00
Аватарка пользователя mike shinoda
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
не жду) не нравится)) мне подавайте без спецэффектов)))

123456789 (Критик), постов: 13908
16 декабря 2013, 22:49
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Началось.Джексон при съемках как уже вырисовывается нашел свою пандору. как бы и Кемерон не открыл бы этот же ящик:)