px

Объявлена дата премьеры "Ледникового периода 5"

21.12.2013 12:22
Объявлена дата премьеры Ледникового периода 5

Студия 20th Century Fox выпустит мультфильм в 2016 году

Киностудия 20th Century Fox объявила дату премьеры мультфильма "Ледниковый период 5". Как сообщается в официальном пресс-релизе, совместный со студией Blue Sky проект будет представлен зрителям 15 июля 2016 года.

Единственным конкурентом мультфильма в этом прокатном "окне" пока числится безымянный фильм студии Marvel, который выходит на неделю раньше.

Напомним, что четвертая часть "Ледникового периода" была выпущена в 2012 году. Проект с бюджетом в 95 миллионов долларов заработал в мировом прокате около 900 миллионов долларов, подтвердив таким образом большой зрительский интерес к продолжению приключений Мэнни, Сида, Диего и их друзей.

Источник новости: 20th Century Fox


Всего комментариев: 38
Лютения (Зритель), постов: 65
24 декабря 2013, 15:39
Аватарка пользователя Лютения
Больше 12 лет на сайте
12
Елы-палы, да сколько можно! Надо было закончить на второй части!

Siktantic (Зритель), постов: 2494
22 декабря 2013, 21:13
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Skaner353 писал(а) 22 декабря 2013, 5:58
Но они бы его всё равно бы разгромили:)))
Ну это да, но я имел ввиду, что мульт бы окупился!!!

clever man (Киноман), постов: 271
22 декабря 2013, 10:36
Аватарка пользователя clever man
Больше 13 лет на сайте
13
хочется верить, что сюжет будет интереснее чем в последней части...

Sharlto (Критик), постов: 2464
22 декабря 2013, 9:40
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ждем конечно

Skaner353 (Критик), постов: 13106
22 декабря 2013, 5:58
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Siktantic писал(а) 22 декабря 2013, 1:26
Даже если конкурентом его были б "Мстители", все равно б окупился в 3 раза!!!!
Но они бы его всё равно бы разгромили:)))


Текстолит (Критик), постов: 60540
22 декабря 2013, 2:13
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 22 декабря 2013, 2:12
Офигеть.... 900 лямов:)))
Следующий нвыерно соберёт 1,0 - 1,3 лярда , всё-таки 2016 год будет:)))
А мне кажется это очень мало для подобного рейтинга)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
22 декабря 2013, 2:12
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Офигеть.... 900 лямов:)))
Следующий нвыерно соберёт 1,0 - 1,3 лярда , всё-таки 2016 год будет:)))

Siktantic (Зритель), постов: 2494
22 декабря 2013, 1:26
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Даже если конкурентом его были б "Мстители", все равно б окупился в 3 раза!!!!

arhilena (Критик), постов: 1348
21 декабря 2013, 22:08
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
Kinohero писал(а) 21 декабря 2013, 20:44
Это был год ужасных мультфильмов - мы жили как могли)))
)))))

drakula (Критик), постов: 31094
21 декабря 2013, 20:56
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Harlem Shake писал(а) 21 декабря 2013, 17:53
Роды, Сид который считает себя женщиной лучше первой части? Первая и вторая часть самые лучшие
почему ты здесь? я про гарлема шейка а не про БАНДУ черно-белых