px

Названы самые популярные у пиратов телесериалы

27.12.2013 00:52
Названы самые популярные у пиратов телесериалы

Лидером второй год подряд стал сериал "Игра престолов"

Сериал "Игра престолов" стал самым скачиваемым в торрентах телешоу 2013 года. Как сообщает издание Torrent Freak, финал очередного сезона был скачан в течение недели после премьеры 5,9 миллионов раз.

Второе место досталось проекту "Во все тяжкие" (4,2 миллиона скачиваний), а на третьем финишировал сериал "Ходячие мертвецы" (3,6 миллиона скачиваний).

Далее места в первой десятке распределились следующим образом:

4. "Теория большого взрыва" (3,4 миллиона скачиваний)

5. "Правосудие Декстера" (3,1 миллиона скачиваний)

6. "Как я встретил вашу маму" (3 миллиона скачиваний)

7. "Форс-мажоры" (2,6 миллиона скачиваний)

8. "Чужой среди своих" (2,4 миллиона скачиваний)

9. "Викинги" (2,3 миллиона скачиваний)

10. "Стрела" (2,2 миллиона скачиваний)

Напомним, что "Игра престолов" становится лидером этого рейтинга второй гд подряд.

Источник новости: Torrent Freak


Всего комментариев: 30
drakula (Критик), постов: 31095
27 декабря 2013, 18:03
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
почему нет доктора кто? потому что чтобы посмотреть его не нужно пользоваться торентами нежели игру престолов

Merlin (Критик), постов: 872
27 декабря 2013, 15:55
Аватарка пользователя Merlin
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
На сегоднешний день Игра Престолов очень популярный телесереал.

Золотой воин (Зритель), постов: 730
27 декабря 2013, 15:08
Аватарка пользователя Золотой воин
Больше 12 лет на сайте
12
Eklips писал(а) 27 декабря 2013, 15:03
Это вы про тот момент когда она его без глаза оставила говорите. Но он тогда не был убит.
Я о 8 серии 4 сезона, стреляла та дама, мать девочки

Eklips (Критик), постов: 1049
27 декабря 2013, 15:03
Аватарка пользователя Eklips
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой воин писал(а) 27 декабря 2013, 12:49
Она вонзила катану, но Губернатор, он самый страшный враг во всей истории, с проста не убить, в конце она стреляла, ...
Это вы про тот момент когда она его без глаза оставила говорите. Но он тогда не был убит.

Золотой воин (Зритель), постов: 730
27 декабря 2013, 12:49
Аватарка пользователя Золотой воин
Больше 12 лет на сайте
12
olga2500 писал(а) 27 декабря 2013, 12:42
а разве не Мишон его прикончила?
Она вонзила катану, но Губернатор, он самый страшный враг во всей истории, с проста не убить, в конце она стреляла, когда он полз


S3S (Критик), постов: 13199
27 декабря 2013, 12:46
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
olga2500 писал(а) 27 декабря 2013, 12:42
а разве не Мишон его прикончила?
нет.

olga2500 (Зритель), постов: 89
27 декабря 2013, 12:42
Аватарка пользователя olga2500
Больше 14 лет на сайте
14
Золотой воин писал(а) 27 декабря 2013, 12:32
В голову!
а разве не Мишон его прикончила?

Золотой воин (Зритель), постов: 730
27 декабря 2013, 12:32
Аватарка пользователя Золотой воин
Больше 12 лет на сайте
12
S3S писал(а) 27 декабря 2013, 10:46
дама сердца же его грохнула)
В голову!

S3S (Критик), постов: 13199
27 декабря 2013, 12:13
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eklips писал(а) 27 декабря 2013, 12:04
Знаю как будет по комиксам, хотя сценарий идет не всегда в точности по ним, но на всякий случай не буду спойлить ...
напиши в личку) мне интересно)

Eklips (Критик), постов: 1049
27 декабря 2013, 12:04
Аватарка пользователя Eklips
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 27 декабря 2013, 11:53
неее, это просто показывали глазами губернатора, пууух и все)) я надеюсь на это, хотя может вернуться в роли зомбака.
Знаю как будет по комиксам, хотя сценарий идет не всегда в точности по ним, но на всякий случай не буду спойлить :)