Новость

Мультфильм "Холодное сердце" лишил "Хоббита 2" лидерства

Мультфильм "Холодное сердце" лишил "Хоббита 2" лидерства

Мультфильм "Холодное сердце" возглавил американский прокат в пятницу, 27 декабря 2013 года. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, анимационный проект заработал еще 10,3 миллиона долларов, что означает сборы в районе 30 миллионов долларов к окончанию очередных выходных.

Это второй результат в истории киноиндустрии для кинопроектов на шестой неделе проката. Лучше "Холодного сердца" к этому сроку динамика была только у фильма "Аватар".

"Хоббит 2: Пустошь Смауга" сместился на второе место с результатом 10,1 миллиона долларов. На третьем удержалась комедия "Телеведущий 2", заработавшая в пятницу еще 7,1 миллиона долларов.

Источник: The Hollywood Reporter
28.12.2013 23:12
Предлагаем почитать также:
Фильм занял пятое место в списке самых кассовых проектов
Рейтинг с большим отрывом возглавила студия Walt Disney
Создатели оригинального мультфильма продолжат работу и над сиквелом
 
 
Всего комментариев: 74
30.12.2013 21:45
#518659
Неверная новость , нихрена Хоббит 2 не сместился:)

30.12.2013 11:29
#518228
не могу выбраться на вторую часть(((

30.12.2013 01:09
#518071
Misteri18 писал(а) 29.12.2013 21:00 #517796
подожди, счас прийдёт наш админ и скажет что хоббит вообще проиграл, потому что у него адские наценки на всё и вся
Ты забыл дописать, что когда админ придет и напишет эту новость, он еще забанит пару человек, ну так, для профилактики))))

29.12.2013 22:10
#517842
Misteri18 писал(а) 29.12.2013 20:57 #517792
и так сборы за уикенда
1. The Hobbit 2 $29,850,000
2. Frozen $28,845,000
3. Anchorman 2 $20,150,000
ай бяда, новость то теперь не написать :) зато этот факт можно проигнорировать :)

29.12.2013 21:02
#517799
Hasanov писал(а) 29.12.2013 21:01 #517797
Да мне кажется Хоббит все равно соберет свое. Жаль, что прошлогодние "Хранители снов" не собрали. Надо было позже выпускать)
Это было для меня Секрет - Как "Холодное сердце" может быть актуальным, а чудо "Хранители снов" прошел стороной?

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 8496
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.12.2013 21:01
#517797
Misteri18 писал(а) 29.12.2013 20:57 #517792
и так сборы за уикенда
1. The Hobbit 2 $29,850,000
2. Frozen $28,845,000
3. Anchorman 2 $20,150,000
Да мне кажется Хоббит все равно соберет свое. Жаль, что прошлогодние "Хранители снов" не собрали. Надо было позже выпускать)

29.12.2013 21:00
#517796
darkwhite писал(а) 29.12.2013 20:59 #517794
Победа победой - но я хотел "издевательскую" - желаю стойкости фильму
подожди, счас прийдёт наш админ и скажет что хоббит вообще проиграл, потому что у него адские наценки на всё и вся

29.12.2013 20:59
#517794
Misteri18 писал(а) 29.12.2013 20:57 #517792
и так сборы за уикенда
1. The Hobbit 2 $29,850,000
2. Frozen $28,845,000
3. Anchorman 2 $20,150,000
Победа победой - но я хотел "издевательскую" - желаю стойкости фильму

29.12.2013 20:57
#517792
и так сборы за уикенда
1. The Hobbit 2 $29,850,000
2. Frozen $28,845,000
3. Anchorman 2 $20,150,000

29.12.2013 20:54
#517786
Maxxx писал(а) 29.12.2013 20:01 #517757
да первый раз смотрел в нём!)а сегодня просто 3Д!!
Надо обязательно смотреть это в HFR простой 3-Д и рядом не стоит)

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 476
  • Больше двух лет на сайте
29.12.2013 20:01
#517757
darkwhite писал(а) 29.12.2013 19:29 #517751
На сеансе HFR? Желательно надо смотреть в формате HFR
да первый раз смотрел в нём!)а сегодня просто 3Д!!

29.12.2013 19:29
#517751
Maxxx писал(а) 29.12.2013 19:18 #517750
сегодня еще раз ходил на Хоббита!еще лучше чем в первый раз,красотища вообще))!по сравнению с первой частью небо и земля!))
На сеансе HFR? Желательно надо смотреть в формате HFR

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 476
  • Больше двух лет на сайте
29.12.2013 19:18
#517750
сегодня еще раз ходил на Хоббита!еще лучше чем в первый раз,красотища вообще))!по сравнению с первой частью небо и земля!))

  • Kent S
  • Критик
  • Постов: 11750
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
29.12.2013 19:06
#517746
Еще Бибер должен сместить Хоббита для полного списка.
А так надеюсь , что Хоббит возьмет миллиард

  • MiB
  • Зритель
  • Постов: 598
  • Больше двух лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
29.12.2013 18:26
#517739
darkwhite писал(а) 29.12.2013 16:52 #517728
Я о сборах?
Вообще то мы творили о сборах, Дарк, читай внимательнее))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Джедаи отомстят Мстителям

Сокрушить "Мстителей" сможет только новый эпизод "Звездных войн"

Участие Капитана Фазмы в "Звездных войнах 7" подтверждено

Роль новой героини сыграла звезда сериала "Игра престолов"

NBC заказал производство трех драм

Все три сериала выйдут в сезоне 2015-2016

График премьер сериалов. Май 2015

"Ужасы по дешевке", "Грэйс и Фрэнки", "Водолей"

Лучшие фильмы первой половины мая 2015 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

Обзор пилота. "Уэйуорд Пайнс"

М. Найт Шьямалан в трех соснах не заблудился

Конкурс к премьере мультфильма "Суперкоманда"

Портал "Новости кино" объявляет о начале нового конкурса художников

Восьмую часть "Звездных войн" снимут на студии Pinewood

Создатели фильма создадут тысячи рабочих мест в Лондоне
  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 5949
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
05.05.2015 02:00
Ну они ж за уик-энд много заработали, вот решили и мне немножко отвалить))

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 5949
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
05.05.2015 01:58
Видно больше реализму в плане взаимоотношений персонажей) Я как-то более их прочувствовал

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 5949
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 5949
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
05.05.2015 01:56
Чего??? Вы только что Мстителей назвали проходным фильмом?:) А какой тогда не проходной?) И изначально как раз было разрекламировано все как очередное событие

05.05.2015 01:49
Кажется и в ER события разворачивались в Чикаго, насколько я помню. Не вызовет ли это бугурт у людей, когда выпустят Chicago Med? Или наоборот, создатели хотят нажиться на славе великого сериала?

  • QuarkKent
  • Киноман
  • Постов: 1256
  • Больше года на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
05.05.2015 01:01
Но, что бы не говорил Эндрю, думаю, Рен - это Рен, а Фазма - Фазма, просто хотя бы потому, что, как мне кажется, Абрамс играет в ассоциации: тут тебе и Рен-Реван, и Рен-Вейдер, и Фазма-Фетт, и БэйБи-Р2Д2, и даже я бы сказал Рэй-Люк. И всем это нравится, в этом и соль. Если ... [читать далее]

  • QuarkKent
  • Киноман
  • Постов: 1256
  • Больше года на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
05.05.2015 00:55
Кстати, на Моджо актуальные сборы появились Мстяшные. 191 млн. Довольно неплохо, по сравнению с первой частью, пусть даже падение было. Им только выдержку сохранить в прокате и всё получится. Фильм-то действительно неплох, кто бы что ни говорил. Хоть и аттракцион, и не сильно ... [читать далее]

  • Зэпп
  • Киноакадемик
  • Постов: 20510
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

  • OII
  • Критик
  • Постов: 1678
  • Больше четырех лет на сайте
05.05.2015 00:53
марвел отстой дс все

  • QuarkKent
  • Киноман
  • Постов: 1256
  • Больше года на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
05.05.2015 00:52
Только если они припасут твист с раскрытием личности хромтрупера на другие фильмы, а так - не думаю, что они стали бы просто так нанимать на эту роль Кристи, было бы проще кого-нибудь менее заметного взять. Поэтому скорее всего она снимет шлем. :)

Лауреат премии Оскар
Огненные колесницы
Год выхода: 1981
Страна: Великобритания
Режиссер: Хью Хадсон
В главных ролях: Ян Холм, Стивен Фрай
Самое обсуждаемое видео
Юбилеи фильмов
15 лет! Гладиатор (Gladiator)
Год выхода: 2000
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Ридли Скотт
В главных ролях: Рассел Кроу, Хоакин Феникс
Оскаровский рекорд
25.02.2015
Во время церемонии вручения премий сайт посетило рекордное число пользователей
Самые обсуждаемые материалы
В "Мире Юрского периода" появится T. rex из первой серии
В "Мире Юрского периода" появится T. rex из первой серии
Колин Треворроу анонсировал возвращение классического тиранозавра
Назван главный претендент на роль Человека-паука
Назван главный претендент на роль Человека-паука
Студия Marvel сократила список кандидатов до одного актера
"Мстители 2" стартовали лучше первой части
"Мстители 2" стартовали лучше первой части
Фильм заработал 27,6 миллиона долларов во время ночных показов
Конкурс к премьере мультфильма "Суперкоманда"
Конкурс к премьере мультфильма "Суперкоманда"
Портал "Новости кино" объявляет о начале нового конкурса художников
Конкурс к премьере игры "Mortal Kombat X"
Конкурс к премьере игры "Mortal Kombat X"
Портал "Новости кино" и компания "Гамазавр" проводят совместный конкурс
Награждения
Наши рекорды