Новость

Мультфильм "Холодное сердце" лишил "Хоббита 2" лидерства

Мультфильм "Холодное сердце" лишил "Хоббита 2" лидерства

Мультфильм "Холодное сердце" возглавил американский прокат в пятницу, 27 декабря 2013 года. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, анимационный проект заработал еще 10,3 миллиона долларов, что означает сборы в районе 30 миллионов долларов к окончанию очередных выходных.

Это второй результат в истории киноиндустрии для кинопроектов на шестой неделе проката. Лучше "Холодного сердца" к этому сроку динамика была только у фильма "Аватар".

"Хоббит 2: Пустошь Смауга" сместился на второе место с результатом 10,1 миллиона долларов. На третьем удержалась комедия "Телеведущий 2", заработавшая в пятницу еще 7,1 миллиона долларов.

Источник: The Hollywood Reporter
28.12.2013 23:12
Предлагаем почитать также:
Режиссер признался, что не чувствовал себя во главе проекта
В Северной Америке состоится повторный прокат трилогии Питера Джексона

Объявлена программа собственного фестиваля компании Walt Disney

 
 
Всего комментариев: 74
30.12.2013 21:45
#518659
Неверная новость , нихрена Хоббит 2 не сместился:)

30.12.2013 11:29
#518228
не могу выбраться на вторую часть(((

30.12.2013 01:09
#518071
Misteri18 писал(а) 29.12.2013 21:00 #517796
подожди, счас прийдёт наш админ и скажет что хоббит вообще проиграл, потому что у него адские наценки на всё и вся
Ты забыл дописать, что когда админ придет и напишет эту новость, он еще забанит пару человек, ну так, для профилактики))))

29.12.2013 22:10
#517842
Misteri18 писал(а) 29.12.2013 20:57 #517792
и так сборы за уикенда
1. The Hobbit 2 $29,850,000
2. Frozen $28,845,000
3. Anchorman 2 $20,150,000
ай бяда, новость то теперь не написать :) зато этот факт можно проигнорировать :)

29.12.2013 21:02
#517799
Hasanov писал(а) 29.12.2013 21:01 #517797
Да мне кажется Хоббит все равно соберет свое. Жаль, что прошлогодние "Хранители снов" не собрали. Надо было позже выпускать)
Это было для меня Секрет - Как "Холодное сердце" может быть актуальным, а чудо "Хранители снов" прошел стороной?

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 9219
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.12.2013 21:01
#517797
Misteri18 писал(а) 29.12.2013 20:57 #517792
и так сборы за уикенда
1. The Hobbit 2 $29,850,000
2. Frozen $28,845,000
3. Anchorman 2 $20,150,000
Да мне кажется Хоббит все равно соберет свое. Жаль, что прошлогодние "Хранители снов" не собрали. Надо было позже выпускать)

29.12.2013 21:00
#517796
darkwhite писал(а) 29.12.2013 20:59 #517794
Победа победой - но я хотел "издевательскую" - желаю стойкости фильму
подожди, счас прийдёт наш админ и скажет что хоббит вообще проиграл, потому что у него адские наценки на всё и вся

29.12.2013 20:59
#517794
Misteri18 писал(а) 29.12.2013 20:57 #517792
и так сборы за уикенда
1. The Hobbit 2 $29,850,000
2. Frozen $28,845,000
3. Anchorman 2 $20,150,000
Победа победой - но я хотел "издевательскую" - желаю стойкости фильму

29.12.2013 20:57
#517792
и так сборы за уикенда
1. The Hobbit 2 $29,850,000
2. Frozen $28,845,000
3. Anchorman 2 $20,150,000

29.12.2013 20:54
#517786
Maxxx писал(а) 29.12.2013 20:01 #517757
да первый раз смотрел в нём!)а сегодня просто 3Д!!
Надо обязательно смотреть это в HFR простой 3-Д и рядом не стоит)

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 633
  • Больше двух лет на сайте
29.12.2013 20:01
#517757
darkwhite писал(а) 29.12.2013 19:29 #517751
На сеансе HFR? Желательно надо смотреть в формате HFR
да первый раз смотрел в нём!)а сегодня просто 3Д!!

29.12.2013 19:29
#517751
Maxxx писал(а) 29.12.2013 19:18 #517750
сегодня еще раз ходил на Хоббита!еще лучше чем в первый раз,красотища вообще))!по сравнению с первой частью небо и земля!))
На сеансе HFR? Желательно надо смотреть в формате HFR

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 633
  • Больше двух лет на сайте
29.12.2013 19:18
#517750
сегодня еще раз ходил на Хоббита!еще лучше чем в первый раз,красотища вообще))!по сравнению с первой частью небо и земля!))

  • Kent S
  • Критик
  • Постов: 13644
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
29.12.2013 19:06
#517746
Еще Бибер должен сместить Хоббита для полного списка.
А так надеюсь , что Хоббит возьмет миллиард

  • MiB
  • Зритель
  • Постов: 612
  • Больше трех лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
29.12.2013 18:26
#517739
darkwhite писал(а) 29.12.2013 16:52 #517728
Я о сборах?
Вообще то мы творили о сборах, Дарк, читай внимательнее))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Ли Дэниелс посоветовал чернокожим актерам работать ради искусства

Номинант на премию "Оскар" критически отозвался об участниках скандала

Чаннинг Татум и Джозеф Гордон-Левитт сыграют в музыкальной комедии

Популярным актерам предстоит сняться в фильме о двух пилотах

Фотоархив KinoNews. Из неопубликованного. Часть 2

Снимки звезд кино, не попавшие в основные галереи

Лучшие игры февраля 2016 года

"XCOM 2", "Far Cry Primal", "Firewatch" и другие

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2016"

Пользователи портала "Новости кино" выбирают лучшие кинопроекты года
  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 7125
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
07.02.2016 01:17
"Моя жизнь хорошо организована, я очень серьезно подхожу к вещам, которыми занимаюсь, а затем – бах – и вот я сижу, живот крутит, а я страдаю из-за чего-то смехотворного".
Получается, что душой я такой же, как Ди Каприо) Порой, как забью свою голову пустяками ... [читать далее]


  • Dean24
  • Киноакадемик
  • Постов: 2687
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 7125
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
07.02.2016 00:38
Да, помню я ту версию) Тогда меня еще вообще не было в просторах интернета, и какого было мое удивление, когда начал смотреть фильм) Сейчас бы пересматрел, чтобы сравнить обе версии)

  • Warcraft
  • Зритель
  • Постов: 211

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 7125
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
06.02.2016 23:55
Люблю этот фильм. Хоть и простой до ужаса, но экшен и главные герои на высоте. Не ставлю 10, ибо такой оценки он все же недостоин, но так выходит, что я чаще пересматриваю те фильмы, которым поставил 7-8, а не те, что 9-10 (к последним относятся картины, претендующие на Оскар)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 34862
06.02.2016 23:34
Это крыша отеля Ритц Карлтон:) туда любят селить ззвезд с видом на Кремль:)

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 9298
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
06.02.2016 23:28
Хороший фильм, хоть и немного затянутый. Добротный экшен, забавный юмор, актеры также хорошие, хотя Костнер местами недоигрывает, а Рикман, наоборот, переигрывает, ну да ладно. Удовольствие от просмотра все равно получил

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 7125
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
06.02.2016 23:21
Жаль в номинациях нет "Иерей-Сан". Только что посмотрел. Понравился, хотя не ожидал.

06.02.2016 22:33
С детства эта серия какой-то особый восторг вызывает) Наверно, я тоже хочу дома каток)

Лауреат премии Оскар
Касабланка
Год выхода: 1942
Страна: США
Режиссер: Майкл Кертиц
Результат голосования
Самый ожидаемый фильм недели (4 - 10 февраля)
И грянул шторм 38.7%
50 оттенков черного 33.9%
Бруклин 9.7%
Затмение 8.1%
Танцующий в пустыне 3.2%
Антиганг 3.2%
30 свиданий 1.6%
Мученицы 1.6%
Побег за мечтой 0%
Римские свидания 0%
Всего голосов: 62
Голосование проводится
с 3 по 10 февраля
Самое обсуждаемое видео
Собираем вопросы для Александра Невского
03.02.2016
Продюсер и исполнитель главной роли фильма "Разборка в Маниле" ответит на вопросы
Самые обсуждаемые материалы
Стоимость брэнда "Звездные войны" увеличится до 10 миллиардов
Стоимость брэнда "Звездные войны" увеличится до 10 миллиардов
Компания Walt Disney обладает самым узнаваемым брэндом в мире
Universal объявила даты премьер "Форсажа 9" и "Форсажа 10"
Universal объявила даты премьер "Форсажа 9" и "Форсажа 10"
Киностудия представила прокатный график заключительных серий финальной трилогии
Нуми Рапас не будет сниматься в сиквеле "Прометея"
Конкурс к премьере игры "Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 4"
Конкурс к премьере игры "Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 4"
Портал "Новости кино" объявляет о начале нового конкурса
Конкурс к премьере "Звездных войн 7"
Конкурс к премьере "Звездных войн 7"
Портал "Новости кино" представляет новый конкурс
Конкурс к премьере мультфильма "Маленький принц"
Конкурс к премьере мультфильма "Маленький принц"
Портал "Новости кино" объявляет о начале нового конкурса
Награждения
Наши рекорды