Новость

Мультфильм "Холодное сердце" лишил "Хоббита 2" лидерства

Мультфильм "Холодное сердце" лишил "Хоббита 2" лидерства

Мультфильм "Холодное сердце" возглавил американский прокат в пятницу, 27 декабря 2013 года. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, анимационный проект заработал еще 10,3 миллиона долларов, что означает сборы в районе 30 миллионов долларов к окончанию очередных выходных.

Это второй результат в истории киноиндустрии для кинопроектов на шестой неделе проката. Лучше "Холодного сердца" к этому сроку динамика была только у фильма "Аватар".

"Хоббит 2: Пустошь Смауга" сместился на второе место с результатом 10,1 миллиона долларов. На третьем удержалась комедия "Телеведущий 2", заработавшая в пятницу еще 7,1 миллиона долларов.

Источник: The Hollywood Reporter
28.12.2013 23:12
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 74
30.12.2013 21:45
#518659
Неверная новость , нихрена Хоббит 2 не сместился:)

30.12.2013 11:29
#518228
не могу выбраться на вторую часть(((

30.12.2013 01:09
#518071
Misteri18 писал(а) 29.12.2013 21:00 #517796
подожди, счас прийдёт наш админ и скажет что хоббит вообще проиграл, потому что у него адские наценки на всё и вся
Ты забыл дописать, что когда админ придет и напишет эту новость, он еще забанит пару человек, ну так, для профилактики))))

29.12.2013 22:10
#517842
Misteri18 писал(а) 29.12.2013 20:57 #517792
и так сборы за уикенда
1. The Hobbit 2 $29,850,000
2. Frozen $28,845,000
3. Anchorman 2 $20,150,000
ай бяда, новость то теперь не написать :) зато этот факт можно проигнорировать :)

29.12.2013 21:02
#517799
Hasanov писал(а) 29.12.2013 21:01 #517797
Да мне кажется Хоббит все равно соберет свое. Жаль, что прошлогодние "Хранители снов" не собрали. Надо было позже выпускать)
Это было для меня Секрет - Как "Холодное сердце" может быть актуальным, а чудо "Хранители снов" прошел стороной?

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 8131
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.12.2013 21:01
#517797
Misteri18 писал(а) 29.12.2013 20:57 #517792
и так сборы за уикенда
1. The Hobbit 2 $29,850,000
2. Frozen $28,845,000
3. Anchorman 2 $20,150,000
Да мне кажется Хоббит все равно соберет свое. Жаль, что прошлогодние "Хранители снов" не собрали. Надо было позже выпускать)

29.12.2013 21:00
#517796
darkwhite писал(а) 29.12.2013 20:59 #517794
Победа победой - но я хотел "издевательскую" - желаю стойкости фильму
подожди, счас прийдёт наш админ и скажет что хоббит вообще проиграл, потому что у него адские наценки на всё и вся

29.12.2013 20:59
#517794
Misteri18 писал(а) 29.12.2013 20:57 #517792
и так сборы за уикенда
1. The Hobbit 2 $29,850,000
2. Frozen $28,845,000
3. Anchorman 2 $20,150,000
Победа победой - но я хотел "издевательскую" - желаю стойкости фильму

29.12.2013 20:57
#517792
и так сборы за уикенда
1. The Hobbit 2 $29,850,000
2. Frozen $28,845,000
3. Anchorman 2 $20,150,000

29.12.2013 20:54
#517786
Maxxx писал(а) 29.12.2013 20:01 #517757
да первый раз смотрел в нём!)а сегодня просто 3Д!!
Надо обязательно смотреть это в HFR простой 3-Д и рядом не стоит)

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 470
  • Больше двух лет на сайте
29.12.2013 20:01
#517757
darkwhite писал(а) 29.12.2013 19:29 #517751
На сеансе HFR? Желательно надо смотреть в формате HFR
да первый раз смотрел в нём!)а сегодня просто 3Д!!

29.12.2013 19:29
#517751
Maxxx писал(а) 29.12.2013 19:18 #517750
сегодня еще раз ходил на Хоббита!еще лучше чем в первый раз,красотища вообще))!по сравнению с первой частью небо и земля!))
На сеансе HFR? Желательно надо смотреть в формате HFR

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 470
  • Больше двух лет на сайте
29.12.2013 19:18
#517750
сегодня еще раз ходил на Хоббита!еще лучше чем в первый раз,красотища вообще))!по сравнению с первой частью небо и земля!))

  • Kent S
  • Критик
  • Постов: 11236
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
29.12.2013 19:06
#517746
Еще Бибер должен сместить Хоббита для полного списка.
А так надеюсь , что Хоббит возьмет миллиард

  • MiB
  • Зритель
  • Постов: 598
  • Больше двух лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
29.12.2013 18:26
#517739
darkwhite писал(а) 29.12.2013 16:52 #517728
Я о сборах?
Вообще то мы творили о сборах, Дарк, читай внимательнее))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Алек Болдуин сыграет мэра Нью-Йорка

Актер возвращается на телевидение в пилоте драмы HBO

"История игрушек 4" не будет продолжением третьей серии

В мультфильме зрителям будет предложена новая сюжетная линия

Ивэн Питерс: "На съемках "Эффекта Лазаря" я дрессировал пса"

Актер об "Эффекте Лазаря", "Американской истории ужасов" и "Людях Икс: Апокалипсис"

График премьер сериалов. Первая половина марта 2015

"Секреты и ложь", "Мотель Бейтсов", "Сверхспособности"

Marvel отправит Мстителей во времена Дикого Запада

Новая серия под названием "1872" дебютирует в мае 2015 года

Звезда "Пиратов Карибского моря" сыграет в сериале о махинациях с оружием

В "Ночном администраторе" произошло пополнение актерского состава

Лучшие фильмы первой половины марта 2015 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру
07.03.2015 06:30
я ходила на 4 фильма подряд, два фильма честно проспала: один был страшный, другой - молодежный...:)

07.03.2015 04:10
Слышал про эту историю, мальчик отстал от отряда скаутов среди которых были и его родные это произошло в штате Юта, роскошное место. Не первый благородный поступок, а в горах он спас альпинистку, всё таки этот вид спорта слегка опасный и рискованный.

  • HUNTERX
  • Киноакадемик
  • Постов: 29606
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Joana
  • Зритель
  • Постов: 409
  • Больше года на сайте
07.03.2015 03:53
Крутотенечко, как всегда Форд молодцом. Не успел оправится после съемки травмы, и снова в аварию, но на этот раз по серьезнее. =))
Выздоравливай, без тебя "Звездный вой" не будет интересно смотреть. а ведь буду смотреть из-за него. А вообще чтоб никогда ... [читать далее]

  • HUNTERX
  • Киноакадемик
  • Постов: 29606
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
07.03.2015 03:28
Так снимает почти каждый:-)
Но только не настоящий профи оператор)

07.03.2015 03:11
Конечно, как раз таки для сериалов и пишут лучшие сценарии, медиакомпании их хорошо продают и к ним высокий зрительский интерес

  • |SIRIUS|
  • Критик
  • Постов: 2073
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
07.03.2015 02:56
практически всеми видами летательных аппаратов мда - реальный пилот, не только в фильмах)) круто)))

07.03.2015 01:19
главное не опорочить 3 тью часть, действительно высочайшая нота , пожалуй лучшее что западная мультипликация когда либо предлагала зрителю

07.03.2015 01:17
Простите! Но чем автор, данного видео, держал камеру? Будучи под миксом наркотических средств запитых 2-мя литрами водки, я не сниму такой ужасный ролик...

07.03.2015 00:25
Маркетологи хреновы))

Лауреат премии Оскар
Список Шиндлера
Год выхода: 1993
Страна: США
В главных ролях: Лиам Нисон, Бен Кингсли
Самое обсуждаемое видео
Оскаровский рекорд
25.02.2015
Во время церемонии вручения премий сайт посетило рекордное число пользователей
Самые обсуждаемые материалы
Глава Warner Bros. объяснил разницу между экранизациями Marvel и DC
Глава Warner Bros. объяснил разницу между экранизациями Marvel и DC
Кевин Тсуджихара считает, что зрители не устали от фильмов по комиксам
Marvel устроит марафон "Мстителей"
Marvel устроит марафон "Мстителей"
Во время акции будут показаны все фильмы первой и второй фаз
Компания DC Comics подтвердила бисексуальность Женщины-кошки
Компания DC Comics подтвердила бисексуальность Женщины-кошки
В новом выпуске комиксов Селина Кайл предпочла Бэтмену новую подружку
Конкурс рисунков о супергероях и пингвинах
Конкурс рисунков о супергероях и пингвинах
Портал "Новости кино" разыгрывает уникальные наборы стереоскопических очков
Награждения
Наши рекорды