Новость

Мультфильм "Холодное сердце" лишил "Хоббита 2" лидерства

Мультфильм "Холодное сердце" лишил "Хоббита 2" лидерства

Мультфильм "Холодное сердце" возглавил американский прокат в пятницу, 27 декабря 2013 года. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, анимационный проект заработал еще 10,3 миллиона долларов, что означает сборы в районе 30 миллионов долларов к окончанию очередных выходных.

Это второй результат в истории киноиндустрии для кинопроектов на шестой неделе проката. Лучше "Холодного сердца" к этому сроку динамика была только у фильма "Аватар".

"Хоббит 2: Пустошь Смауга" сместился на второе место с результатом 10,1 миллиона долларов. На третьем удержалась комедия "Телеведущий 2", заработавшая в пятницу еще 7,1 миллиона долларов.

Источник: The Hollywood Reporter
28.12.2013 23:12
Предлагаем почитать также:
Фильм занял пятое место в списке самых кассовых проектов
Рейтинг с большим отрывом возглавила студия Walt Disney
Создатели оригинального мультфильма продолжат работу и над сиквелом
 
 
Всего комментариев: 74
30.12.2013 21:45
#518659
Неверная новость , нихрена Хоббит 2 не сместился:)

30.12.2013 11:29
#518228
не могу выбраться на вторую часть(((

30.12.2013 01:09
#518071
Misteri18 писал(а) 29.12.2013 21:00 #517796
подожди, счас прийдёт наш админ и скажет что хоббит вообще проиграл, потому что у него адские наценки на всё и вся
Ты забыл дописать, что когда админ придет и напишет эту новость, он еще забанит пару человек, ну так, для профилактики))))

29.12.2013 22:10
#517842
Misteri18 писал(а) 29.12.2013 20:57 #517792
и так сборы за уикенда
1. The Hobbit 2 $29,850,000
2. Frozen $28,845,000
3. Anchorman 2 $20,150,000
ай бяда, новость то теперь не написать :) зато этот факт можно проигнорировать :)

29.12.2013 21:02
#517799
Hasanov писал(а) 29.12.2013 21:01 #517797
Да мне кажется Хоббит все равно соберет свое. Жаль, что прошлогодние "Хранители снов" не собрали. Надо было позже выпускать)
Это было для меня Секрет - Как "Холодное сердце" может быть актуальным, а чудо "Хранители снов" прошел стороной?

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 8681
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.12.2013 21:01
#517797
Misteri18 писал(а) 29.12.2013 20:57 #517792
и так сборы за уикенда
1. The Hobbit 2 $29,850,000
2. Frozen $28,845,000
3. Anchorman 2 $20,150,000
Да мне кажется Хоббит все равно соберет свое. Жаль, что прошлогодние "Хранители снов" не собрали. Надо было позже выпускать)

29.12.2013 21:00
#517796
darkwhite писал(а) 29.12.2013 20:59 #517794
Победа победой - но я хотел "издевательскую" - желаю стойкости фильму
подожди, счас прийдёт наш админ и скажет что хоббит вообще проиграл, потому что у него адские наценки на всё и вся

29.12.2013 20:59
#517794
Misteri18 писал(а) 29.12.2013 20:57 #517792
и так сборы за уикенда
1. The Hobbit 2 $29,850,000
2. Frozen $28,845,000
3. Anchorman 2 $20,150,000
Победа победой - но я хотел "издевательскую" - желаю стойкости фильму

29.12.2013 20:57
#517792
и так сборы за уикенда
1. The Hobbit 2 $29,850,000
2. Frozen $28,845,000
3. Anchorman 2 $20,150,000

29.12.2013 20:54
#517786
Maxxx писал(а) 29.12.2013 20:01 #517757
да первый раз смотрел в нём!)а сегодня просто 3Д!!
Надо обязательно смотреть это в HFR простой 3-Д и рядом не стоит)

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 479
  • Больше двух лет на сайте
29.12.2013 20:01
#517757
darkwhite писал(а) 29.12.2013 19:29 #517751
На сеансе HFR? Желательно надо смотреть в формате HFR
да первый раз смотрел в нём!)а сегодня просто 3Д!!

29.12.2013 19:29
#517751
Maxxx писал(а) 29.12.2013 19:18 #517750
сегодня еще раз ходил на Хоббита!еще лучше чем в первый раз,красотища вообще))!по сравнению с первой частью небо и земля!))
На сеансе HFR? Желательно надо смотреть в формате HFR

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 479
  • Больше двух лет на сайте
29.12.2013 19:18
#517750
сегодня еще раз ходил на Хоббита!еще лучше чем в первый раз,красотища вообще))!по сравнению с первой частью небо и земля!))

  • Kent S
  • Критик
  • Постов: 12150
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
29.12.2013 19:06
#517746
Еще Бибер должен сместить Хоббита для полного списка.
А так надеюсь , что Хоббит возьмет миллиард

  • MiB
  • Зритель
  • Постов: 598
  • Больше двух лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
29.12.2013 18:26
#517739
darkwhite писал(а) 29.12.2013 16:52 #517728
Я о сборах?
Вообще то мы творили о сборах, Дарк, читай внимательнее))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Бен Аффлек объяснил неприязнь Бэтмена к Супермену

Причина конфликта оказалась скрыта в финале фильма "Человек и стали"

Comic-Con 2015: Главные телепрезентации (09.07-10.07)

Расписание мероприятий и списки участников

NBC закрыл сериал "A.D. The Bible Continues"

Решение принято в связи с низкими рейтингами драмы

"Мир Юрского периода" сокрушил "Темного рыцаря"

Фантастический фильм вошел в пятерку самых кассовых кинопроектов

Студия Walt Disney заработала три миллиарда долларов

Такого результата компания добилась в рекордные сроки

"Терминатор 5". Встать, суд идет!

Системе SkyNet стоит вступиться за свою честь и деловую репутацию

"Назад в будущее" и все Святые угодники

30 лет назад на экраны вышел знаменитый фильм Роберта Земекиса

Рецензия на фильм "Терминатор 5: Генезис". Старый, но не устарелый

Перезапуск франшизы получился чем-то вроде издевательства над фанатами первых двух фильмов

06.07.2015 12:19
Если вам не нравятся последние экранизации про Бэтмена и Супа, то скажите чего не хватает этим экранизациям? Хотя бы парочку пунктов.

06.07.2015 12:17
Ему бы все мышцы вырвало этими паутинами. И где скажите мне, он их накапливал в своём организме? Ну да ладно, это же сказка. Просто они у него есть и всё. Ой кончилась паутина, какая жалость, привет асфальт!

06.07.2015 12:10
Как у кота Гарфилда? :)

06.07.2015 12:09
Никаких проблем не вижу вообще. У Рейми норм получилось может быть и у Холландского паука будет так же учитывая что Файги больше по душе паук Рейми

06.07.2015 12:09
Суп свернул Зоду шею. Тогда почему он не переломал кости Зоду своими мощными отбрасывающими ударами? Такими что Зод летел сквозь толщи небоскрёбов. Значит удар по челюсти ничего не значит, а свернуть шею можно.

06.07.2015 11:59
Это точно. Суп много разрушил. Отомсти ему Бэтмен!
Старый аналоговый Суп старался успеть поддержать падающие мосты и здания, которые специально рушили злодеи и смеялись над ним, как он только успевает.

06.07.2015 11:57
Сама идея "биопаутины" бредовая даже для кинокомикса. Как вы обьясните эту способность? Мутация организма? Из вены? Если такая внутрення мутация произошла, то должны быть еще какие-нибудь серьезные изменения организма, в том числе, кожные. Если укус генномодифицированного ... [читать далее]

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 5813
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
06.07.2015 11:54
Не тривиальный нуар, "играющий" с темой страданий как восторга вселенной))

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 30940
06.07.2015 11:52
"Такую личную неприязнь я испытываю к потерпевшему, что кушать не могу:)

06.07.2015 11:46
Это же все такие Человек паук а не просто Паук. У Эндрю он мог по стенам ползти но нет собственной био паутины! Недопаук

Лауреат премии Оскар
В порту
Год выхода: 1954
Страна: США
Режиссер: Элиа Казан
Самое обсуждаемое видео