Новость

Мультфильм "Холодное сердце" лишил "Хоббита 2" лидерства

Мультфильм "Холодное сердце" лишил "Хоббита 2" лидерства

Мультфильм "Холодное сердце" возглавил американский прокат в пятницу, 27 декабря 2013 года. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, анимационный проект заработал еще 10,3 миллиона долларов, что означает сборы в районе 30 миллионов долларов к окончанию очередных выходных.

Это второй результат в истории киноиндустрии для кинопроектов на шестой неделе проката. Лучше "Холодного сердца" к этому сроку динамика была только у фильма "Аватар".

"Хоббит 2: Пустошь Смауга" сместился на второе место с результатом 10,1 миллиона долларов. На третьем удержалась комедия "Телеведущий 2", заработавшая в пятницу еще 7,1 миллиона долларов.

Источник: The Hollywood Reporter
28.12.2013 23:12
Предлагаем почитать также:
В Сети набирает обороты кампания #GiveElsaAGirlfriend
Режиссер признался, что не чувствовал себя во главе проекта
В Северной Америке состоится повторный прокат трилогии Питера Джексона
 
 
Всего комментариев: 74
30.12.2013 21:45
#518659
Неверная новость , нихрена Хоббит 2 не сместился:)

30.12.2013 11:29
#518228
не могу выбраться на вторую часть(((

30.12.2013 01:09
#518071
Misteri18 писал(а) 29.12.2013 21:00 #517796
подожди, счас прийдёт наш админ и скажет что хоббит вообще проиграл, потому что у него адские наценки на всё и вся
Ты забыл дописать, что когда админ придет и напишет эту новость, он еще забанит пару человек, ну так, для профилактики))))

29.12.2013 22:10
#517842
Misteri18 писал(а) 29.12.2013 20:57 #517792
и так сборы за уикенда
1. The Hobbit 2 $29,850,000
2. Frozen $28,845,000
3. Anchorman 2 $20,150,000
ай бяда, новость то теперь не написать :) зато этот факт можно проигнорировать :)

29.12.2013 21:02
#517799
Hasanov писал(а) 29.12.2013 21:01 #517797
Да мне кажется Хоббит все равно соберет свое. Жаль, что прошлогодние "Хранители снов" не собрали. Надо было позже выпускать)
Это было для меня Секрет - Как "Холодное сердце" может быть актуальным, а чудо "Хранители снов" прошел стороной?

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 10221
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.12.2013 21:01
#517797
Misteri18 писал(а) 29.12.2013 20:57 #517792
и так сборы за уикенда
1. The Hobbit 2 $29,850,000
2. Frozen $28,845,000
3. Anchorman 2 $20,150,000
Да мне кажется Хоббит все равно соберет свое. Жаль, что прошлогодние "Хранители снов" не собрали. Надо было позже выпускать)

29.12.2013 21:00
#517796
darkwhite писал(а) 29.12.2013 20:59 #517794
Победа победой - но я хотел "издевательскую" - желаю стойкости фильму
подожди, счас прийдёт наш админ и скажет что хоббит вообще проиграл, потому что у него адские наценки на всё и вся

29.12.2013 20:59
#517794
Misteri18 писал(а) 29.12.2013 20:57 #517792
и так сборы за уикенда
1. The Hobbit 2 $29,850,000
2. Frozen $28,845,000
3. Anchorman 2 $20,150,000
Победа победой - но я хотел "издевательскую" - желаю стойкости фильму

29.12.2013 20:57
#517792
и так сборы за уикенда
1. The Hobbit 2 $29,850,000
2. Frozen $28,845,000
3. Anchorman 2 $20,150,000

29.12.2013 20:54
#517786
Maxxx писал(а) 29.12.2013 20:01 #517757
да первый раз смотрел в нём!)а сегодня просто 3Д!!
Надо обязательно смотреть это в HFR простой 3-Д и рядом не стоит)

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 824
  • Больше трех лет на сайте
29.12.2013 20:01
#517757
darkwhite писал(а) 29.12.2013 19:29 #517751
На сеансе HFR? Желательно надо смотреть в формате HFR
да первый раз смотрел в нём!)а сегодня просто 3Д!!

29.12.2013 19:29
#517751
Maxxx писал(а) 29.12.2013 19:18 #517750
сегодня еще раз ходил на Хоббита!еще лучше чем в первый раз,красотища вообще))!по сравнению с первой частью небо и земля!))
На сеансе HFR? Желательно надо смотреть в формате HFR

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 824
  • Больше трех лет на сайте
29.12.2013 19:18
#517750
сегодня еще раз ходил на Хоббита!еще лучше чем в первый раз,красотища вообще))!по сравнению с первой частью небо и земля!))

  • Kent S
  • Критик
  • Постов: 14410
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
29.12.2013 19:06
#517746
Еще Бибер должен сместить Хоббита для полного списка.
А так надеюсь , что Хоббит возьмет миллиард

  • MiB
  • Зритель
  • Постов: 646
  • Больше трех лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
29.12.2013 18:26
#517739
darkwhite писал(а) 29.12.2013 16:52 #517728
Я о сборах?
Вообще то мы творили о сборах, Дарк, читай внимательнее))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

График премьер сериалов. Июль 2016

"Очень странные дела", "Форс-мажоры", "Стрелок"

Владельцы кинотеатра в Авроре потребовали 700 тысяч с жертв нападения

С пострадавших от нападения Джеймса Холмса взыщут судебные издержки

Конкурс, посвященный героям игр для PlayStation 4

Начало нового состязания. Главный приз - PS4.

Французская принцесса Белль

1 июля отмечает день рождения Леа Сейду

Звезде "Унесенных ветром" исполнилось 100 лет

Оливия Де Хэвиллэнд отмечает вековой юбилей

Рецензия на фильм "Тарзан. Легенда". Небылицы переходят все границы

Иногда сложно даже разобраться, что происходит, где кто находится, зачем куда кто бежит.

Джаред Лето: "Джокер - роль всей жизни"

Актер о своем персонаже из "Отряда самоубийц"

  • Эдос
  • Критик
  • Постов: 721
  • Больше года на сайте
02.07.2016 08:22
Скорее всего сиквел запустят в производство о чём будет сказано к конце лета, только во главе фильма будет совсем другой режиссёр.

  • МI6
  • Постов: 11
02.07.2016 08:21
А ещё говорят у нас законы плохие. После американского маразма мы ещё действительно живём по справедливости и разумности этих законов.

02.07.2016 08:17
Ухты какие специалисты сидят у Universal)


  • arhilena
  • Критик
  • Постов: 560
  • Больше четырех лет на сайте
02.07.2016 06:44
Странные дела надо будет глянуть

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1630
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
02.07.2016 05:54
все с точностью наоборот

  • menzloy
  • Зритель
  • Постов: 87
  • Больше пяти лет на сайте
02.07.2016 04:33
По мне так и есть,ОПТИМУС!!! У тихоокеанских роботов не было мелких деталей!


  • George
  • Критик
  • Постов: 873
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
02.07.2016 01:11
Информативная статья! Соглашусь, что Леа Сейду восходящая звезда французского кино! Насчёт Голливуда - я что-то сомневаюсь?! В европейском артхаусном кино - она прекрасна. В Жизни Адель - сыграла шикарно, гипер естественно до невозможности)))
Мне лично она импонирует, ... [читать далее]

02.07.2016 01:05
А тем временем в паралельной вселеной.Вот прям из этой серии анекдотов.Только вот печально как-то всё это.Почему???!!!Родственики погибших должны выплачивать ,а не наоборот?Действительно свинство в" колыбели демократии".Я в шоке от их законов....