Новость

Мультфильм "Холодное сердце" лишил "Хоббита 2" лидерства

Мультфильм "Холодное сердце" лишил "Хоббита 2" лидерства

Мультфильм "Холодное сердце" возглавил американский прокат в пятницу, 27 декабря 2013 года. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, анимационный проект заработал еще 10,3 миллиона долларов, что означает сборы в районе 30 миллионов долларов к окончанию очередных выходных.

Это второй результат в истории киноиндустрии для кинопроектов на шестой неделе проката. Лучше "Холодного сердца" к этому сроку динамика была только у фильма "Аватар".

"Хоббит 2: Пустошь Смауга" сместился на второе место с результатом 10,1 миллиона долларов. На третьем удержалась комедия "Телеведущий 2", заработавшая в пятницу еще 7,1 миллиона долларов.

Источник: The Hollywood Reporter
28.12.2013 23:12
 
 
Всего комментариев: 74
30.12.2013 21:45
#518659
Неверная новость , нихрена Хоббит 2 не сместился:)

30.12.2013 11:29
#518228
не могу выбраться на вторую часть(((

30.12.2013 01:09
#518071
Misteri18 писал(а) 29.12.2013 21:00 #517796
подожди, счас прийдёт наш админ и скажет что хоббит вообще проиграл, потому что у него адские наценки на всё и вся
Ты забыл дописать, что когда админ придет и напишет эту новость, он еще забанит пару человек, ну так, для профилактики))))

29.12.2013 22:10
#517842
Misteri18 писал(а) 29.12.2013 20:57 #517792
и так сборы за уикенда
1. The Hobbit 2 $29,850,000
2. Frozen $28,845,000
3. Anchorman 2 $20,150,000
ай бяда, новость то теперь не написать :) зато этот факт можно проигнорировать :)

29.12.2013 21:02
#517799
Hasanov писал(а) 29.12.2013 21:01 #517797
Да мне кажется Хоббит все равно соберет свое. Жаль, что прошлогодние "Хранители снов" не собрали. Надо было позже выпускать)
Это было для меня Секрет - Как "Холодное сердце" может быть актуальным, а чудо "Хранители снов" прошел стороной?

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 7114
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.12.2013 21:01
#517797
Misteri18 писал(а) 29.12.2013 20:57 #517792
и так сборы за уикенда
1. The Hobbit 2 $29,850,000
2. Frozen $28,845,000
3. Anchorman 2 $20,150,000
Да мне кажется Хоббит все равно соберет свое. Жаль, что прошлогодние "Хранители снов" не собрали. Надо было позже выпускать)

29.12.2013 21:00
#517796
darkwhite писал(а) 29.12.2013 20:59 #517794
Победа победой - но я хотел "издевательскую" - желаю стойкости фильму
подожди, счас прийдёт наш админ и скажет что хоббит вообще проиграл, потому что у него адские наценки на всё и вся

29.12.2013 20:59
#517794
Misteri18 писал(а) 29.12.2013 20:57 #517792
и так сборы за уикенда
1. The Hobbit 2 $29,850,000
2. Frozen $28,845,000
3. Anchorman 2 $20,150,000
Победа победой - но я хотел "издевательскую" - желаю стойкости фильму

29.12.2013 20:57
#517792
и так сборы за уикенда
1. The Hobbit 2 $29,850,000
2. Frozen $28,845,000
3. Anchorman 2 $20,150,000

29.12.2013 20:54
#517786
Maxxx писал(а) 29.12.2013 20:01 #517757
да первый раз смотрел в нём!)а сегодня просто 3Д!!
Надо обязательно смотреть это в HFR простой 3-Д и рядом не стоит)

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 341
  • Больше года на сайте
29.12.2013 20:01
#517757
darkwhite писал(а) 29.12.2013 19:29 #517751
На сеансе HFR? Желательно надо смотреть в формате HFR
да первый раз смотрел в нём!)а сегодня просто 3Д!!

29.12.2013 19:29
#517751
Maxxx писал(а) 29.12.2013 19:18 #517750
сегодня еще раз ходил на Хоббита!еще лучше чем в первый раз,красотища вообще))!по сравнению с первой частью небо и земля!))
На сеансе HFR? Желательно надо смотреть в формате HFR

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 341
  • Больше года на сайте
29.12.2013 19:18
#517750
сегодня еще раз ходил на Хоббита!еще лучше чем в первый раз,красотища вообще))!по сравнению с первой частью небо и земля!))

  • Kent S
  • Критик
  • Постов: 10057
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
29.12.2013 19:06
#517746
Еще Бибер должен сместить Хоббита для полного списка.
А так надеюсь , что Хоббит возьмет миллиард

  • MiB
  • Зритель
  • Постов: 598
  • Больше двух лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
29.12.2013 18:26
#517739
darkwhite писал(а) 29.12.2013 16:52 #517728
Я о сборах?
Вообще то мы творили о сборах, Дарк, читай внимательнее))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы
После фильма хочется общения с настоящим Хендриксом и катарсиса, который дарит его музыка
Телепроект Грега Берланти обрел "дом"
Студия Millennium Films предлагает всем, кто скачал фильм нелегально, сдаться добровольно
"Кости", "Тайны Лауры", "Как избежать наказания за убийство"
Внимание: СПОЙЛЕРЫ касаются гибели ключевого персонажа шоу
Дэвид Эйер может снять фильм по мотивам комикса о команде суперзлодеев
  • Erden
  • Зритель
  • Постов: 955
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.09.2014 07:20
надеюсь казахстанских торрент-пользователей не тронут))))


21.09.2014 07:09
Рад что вы испытываете мне скрытые чувства :)))

21.09.2014 07:08
- Я давно раскусил его подлые затеи - Смауг
А если честно я не удивлен его оценке - мол называет две части "Хоббита" но при этом "тащится" от "Малефисенты"))) Для меня Хасанов реально "человек-загадкой", однако увидев его 2 который ... [читать далее]

  • PROFE7OR
  • Критик
  • Постов: 1545
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.09.2014 02:51
Надо признать, что запал у нашего "КИНОХЕГОШНОГО ДАРКВАЙТА" на все "12" ! )), хоть и с парафином и непристойностью к настоящим творцам и делателям киноискусства и очень зрелищной индустрии развлечений.

  • PROFE7OR
  • Критик
  • Постов: 1545
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.09.2014 02:42
Таки отмечусь в оценочной категории на "5".)

  • PROFE7OR
  • Критик
  • Постов: 1545
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.09.2014 02:36
Хот и академик, но никак не попадаешь под тёмную силу. Значит занесен светлыми силами в светлый список. )) Бывает с тобой трудно НЕ согласится )).

  • PROFE7OR
  • Критик
  • Постов: 1545
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.09.2014 02:32
Ну всё, своим "базаром" ты как и я в чёч-то подписал приговор. ДЕСЯТЬ ЛЕТ БЕЗ ПРАВА ПЕРЕПИСКИ. ). Запасные игроки в лиге то растут и становятся более весомые чем .... . Но то есть множественные примеры.


21.09.2014 01:12
Состав отличный, игра на высоте, сюжет есть, экшен есть... Вот всё вроде есть, но... Присутствует ощущение, будто фильм не дотягивает...

Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Сборы киновселенной Marvel достигли семи миллиардов долларов
Сборы киновселенной Marvel достигли семи миллиардов долларов
Франшиза Marvel заняла второе место в списке самых кассовых
Дэвид Финчер уличил Голливуд в превращении зрителей в леммингов
Дэвид Финчер уличил Голливуд в превращении зрителей в леммингов
Знаменитый режиссер полагает, что киноиндустрия превратилась в производство гамбургеров
Warner Bros. уволит десять процентов своих сотрудников
Warner Bros. уволит десять процентов своих сотрудников
Компания проведет масштабные сокращения персонала по всему миру
Конкурс к премьере фильма "Трансформеры 4: Эпоха истребления"
Конкурс к премьере фильма "Трансформеры 4: Эпоха истребления"
Портал "Новости кино" проводит новый совместный конкурс с компанией RealD
Конкурс: Получи личный архив главного редактора
Конкурс: Получи личный архив главного редактора
Портал "Новости кино" объявляет о начале необычного конкурса
Награждения
Наши рекорды