Новость

Мультфильм "Холодное сердце" лишил "Хоббита 2" лидерства

Мультфильм "Холодное сердце" лишил "Хоббита 2" лидерства

Мультфильм "Холодное сердце" возглавил американский прокат в пятницу, 27 декабря 2013 года. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, анимационный проект заработал еще 10,3 миллиона долларов, что означает сборы в районе 30 миллионов долларов к окончанию очередных выходных.

Это второй результат в истории киноиндустрии для кинопроектов на шестой неделе проката. Лучше "Холодного сердца" к этому сроку динамика была только у фильма "Аватар".

"Хоббит 2: Пустошь Смауга" сместился на второе место с результатом 10,1 миллиона долларов. На третьем удержалась комедия "Телеведущий 2", заработавшая в пятницу еще 7,1 миллиона долларов.

Источник: The Hollywood Reporter
28.12.2013 23:12
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 74
30.12.2013 21:45
#518659
Неверная новость , нихрена Хоббит 2 не сместился:)

30.12.2013 11:29
#518228
не могу выбраться на вторую часть(((

30.12.2013 01:09
#518071
Misteri18 писал(а) 29.12.2013 21:00 #517796
подожди, счас прийдёт наш админ и скажет что хоббит вообще проиграл, потому что у него адские наценки на всё и вся
Ты забыл дописать, что когда админ придет и напишет эту новость, он еще забанит пару человек, ну так, для профилактики))))

29.12.2013 22:10
#517842
Misteri18 писал(а) 29.12.2013 20:57 #517792
и так сборы за уикенда
1. The Hobbit 2 $29,850,000
2. Frozen $28,845,000
3. Anchorman 2 $20,150,000
ай бяда, новость то теперь не написать :) зато этот факт можно проигнорировать :)

29.12.2013 21:02
#517799
Hasanov писал(а) 29.12.2013 21:01 #517797
Да мне кажется Хоббит все равно соберет свое. Жаль, что прошлогодние "Хранители снов" не собрали. Надо было позже выпускать)
Это было для меня Секрет - Как "Холодное сердце" может быть актуальным, а чудо "Хранители снов" прошел стороной?

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 7961
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.12.2013 21:01
#517797
Misteri18 писал(а) 29.12.2013 20:57 #517792
и так сборы за уикенда
1. The Hobbit 2 $29,850,000
2. Frozen $28,845,000
3. Anchorman 2 $20,150,000
Да мне кажется Хоббит все равно соберет свое. Жаль, что прошлогодние "Хранители снов" не собрали. Надо было позже выпускать)

29.12.2013 21:00
#517796
darkwhite писал(а) 29.12.2013 20:59 #517794
Победа победой - но я хотел "издевательскую" - желаю стойкости фильму
подожди, счас прийдёт наш админ и скажет что хоббит вообще проиграл, потому что у него адские наценки на всё и вся

29.12.2013 20:59
#517794
Misteri18 писал(а) 29.12.2013 20:57 #517792
и так сборы за уикенда
1. The Hobbit 2 $29,850,000
2. Frozen $28,845,000
3. Anchorman 2 $20,150,000
Победа победой - но я хотел "издевательскую" - желаю стойкости фильму

29.12.2013 20:57
#517792
и так сборы за уикенда
1. The Hobbit 2 $29,850,000
2. Frozen $28,845,000
3. Anchorman 2 $20,150,000

29.12.2013 20:54
#517786
Maxxx писал(а) 29.12.2013 20:01 #517757
да первый раз смотрел в нём!)а сегодня просто 3Д!!
Надо обязательно смотреть это в HFR простой 3-Д и рядом не стоит)

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 469
  • Больше года на сайте
29.12.2013 20:01
#517757
darkwhite писал(а) 29.12.2013 19:29 #517751
На сеансе HFR? Желательно надо смотреть в формате HFR
да первый раз смотрел в нём!)а сегодня просто 3Д!!

29.12.2013 19:29
#517751
Maxxx писал(а) 29.12.2013 19:18 #517750
сегодня еще раз ходил на Хоббита!еще лучше чем в первый раз,красотища вообще))!по сравнению с первой частью небо и земля!))
На сеансе HFR? Желательно надо смотреть в формате HFR

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 469
  • Больше года на сайте
29.12.2013 19:18
#517750
сегодня еще раз ходил на Хоббита!еще лучше чем в первый раз,красотища вообще))!по сравнению с первой частью небо и земля!))

  • Kent S
  • Критик
  • Постов: 10951
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
29.12.2013 19:06
#517746
Еще Бибер должен сместить Хоббита для полного списка.
А так надеюсь , что Хоббит возьмет миллиард

  • MiB
  • Зритель
  • Постов: 598
  • Больше двух лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
29.12.2013 18:26
#517739
darkwhite писал(а) 29.12.2013 16:52 #517728
Я о сборах?
Вообще то мы творили о сборах, Дарк, читай внимательнее))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

График премьер сериалов. Февраль 2015

"Викинги", "Лучше звоните Солу", "Карточный домик"

Гильдия художников-постановщиков объявила своих победителей

В США состоялось вручение наград лучшим художникам-постановщикам

Российская премьера фильма "Мстители 2: Эра Альтрона" перенесена

Зрители увидят картину Джосса Уидона раньше, чем предполагалось

Майклу Фассбендеру прочат роль Бобы Фетта

Актер может сыграть знаменитого охотника за головами

Рецензия к фильму "Охотник на лис". Поймать лису

Это во многих смыслах страшное кино, вплоть до сцен, от которых мурашки бегут по коже

Питер Берг снимет фильм о катастрофе на буровой

Режиссер продолжит сотрудничество с Марком Уолбергом

Безнадёга.ru

Рецензия пользователя ЛеМур к фильму "Левиафан"
  • Atom
  • Киноман
  • Постов: 3731
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
01.02.2015 12:59
Ох,какой умный! Капитана Америка 2 или как ты написал-"Первый Мститель 2" я смотрел 5 раз. Если ты имеешь ввиду,что Альтрона создали из-за того,что мол гидра еще жива,то я не знаю. Умный что-ли?

  • darkwhite
  • Киноман
  • Постов: 9814
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
01.02.2015 12:54
Жаль, что люди "Первого мстителя 2" глазами не смотрели:)


  • Mr.Bulgar
  • Киноман
  • Постов: 3281
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
01.02.2015 12:52
говорю ведь канонический Питер Паркер - который нашел время придти на учебу))

01.02.2015 12:48
"Мы собираемся ->напасать


  • Atom
  • Киноман
  • Постов: 3731
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
01.02.2015 12:44
А Вы вообще в курсе,что не канон?
Я? Нет. Фильма же я не видел. Лишние руки не помешают по борьбе со злом;) Альтрона(возможно) создали для того,чтобы Старк в отставку ушел,вот и все.
А вообще, Баннер тоже руки к этому приложил.


  • GoloVatY
  • Киноман
  • Постов: 562
  • Больше двух лет на сайте
01.02.2015 12:39
да садизм - мужественная черта )))

  • darkwhite
  • Киноман
  • Постов: 9814
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
01.02.2015 12:33
Это итак было понятно тем кто смотрел предыдущие части:)) Вы вообще в курсе почему Тони Старк создал Альтрона? Какое событие повлияло на это?:)

Самое обсуждаемое видео
С Новым годом!
31.12.2014
Редакция портала "Новости кино" поздравляет всех своих друзей
Самые обсуждаемые материалы
Композитор Ханс Циммер уличен в плагиате
Композитор Ханс Циммер уличен в плагиате
В судебном иске утверждается, что композитор "позаимствовал" музыку к фильму "12 лет рабства"
Фильм "Миссия невыполнима 5" выйдет на пять месяцев раньше
Фильм "Миссия невыполнима 5" выйдет на пять месяцев раньше
Студия Paramount Pictures перенесла премьеру пятой части боевика
Глава Walt Disney уточнил график выхода эпизодов "Звездных войн"
Глава Walt Disney уточнил график выхода эпизодов "Звездных войн"
Боб Айгер намекнул на существование планов съемок следующей трилогии
Конкурс рисунков о супергероях и пингвинах
Конкурс рисунков о супергероях и пингвинах
Портал "Новости кино" разыгрывает уникальные наборы стереоскопических очков
Конкурс к премьере фильма "Приключения Паддингтона"
Конкурс к премьере фильма "Приключения Паддингтона"
Портал "Новости кино" объявляет о начале нового конкурса художников
Награждения
Наши рекорды