px

Гильдия продюсеров объявила номинантов на свою награду

03.01.2014 09:39
Гильдия продюсеров объявила номинантов на свою награду

Представлен список полнометражных проектов, которые будут претендовать на премию

Гильдия продюсеров США представила список полнометражных проектов, которые будут претендовать на ее премию за 2013 год.

В номинации "лучший продюсер игрового фильма" за награду будут бороться "Афера по-американски", "Жасмин", "Капитан Филлипс", "Далласский клуб покупателей", "Гравитация", "Она", "Небраска", "Спасти мистера Бэнкса", "12 лет рабства" и "Волк с Уолл-стрит".

В категории "лучший продюсер анимационного фильма" представлены: "Семейка Крудс", "Гадкий Я 2", "Эпик", "Холодное сердце" и "Университет Монстров".

Специальной премии будут удостоены продюсеры "бондианы" Барбара Брокколи и Майкл. Дж. Уилсон. Победители будут названы на торжественной церемонии 19 января 2014 года.

Источник новости: Гильдия продюсеров США


Всего комментариев: 37
Текстолит (Критик), постов: 60553
4 января 2014, 1:48
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
"12 лет рабства" скорее всего победит

Kent S (Киноакадемик), постов: 33575
3 января 2014, 21:51
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
вполне ожидаемые фильмы в списке

Siktantic (Зритель), постов: 2494
3 января 2014, 20:16
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Все тек то был представлен на Оскар, все и здесь представлены.

seregabatal (Киноман), постов: 3222
3 января 2014, 19:23
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
darkwhite писал(а) 3 января 2014, 18:39
Пфффмухахаха
Поведай истину нам))

drakula (Критик), постов: 31095
3 января 2014, 18:49
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Maxxx писал(а) 3 января 2014, 18:46
ты чего?)та весь фильм шикарный!и Баллок с Клуни!а в кино смотреть такой фильм это просто волшебство))
Фильм не для всех (я не буквально) , я лично люблю болтовню в фильме если оно интересно, а вот Баллок там меня не порадовал


Maxxx (Критик), постов: 5250
3 января 2014, 18:46
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
drakula писал(а) 3 января 2014, 16:02
По трейлеру было ясно что Баллок и Клуни будут болтать весь фильм, кто на такое будет идти? Спасло ситуацию другая ...
ты чего?)та весь фильм шикарный!и Баллок с Клуни!а в кино смотреть такой фильм это просто волшебство))

darkwhite (Критик), постов: 31336
3 января 2014, 18:39
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
seregabatal писал(а) 3 января 2014, 17:57
Так пару тройку фильмов убогими назвали) Но вы, видимо не понимаете, что плохих сюжетов не бывает, бывают кривые ...
Пфффмухахаха

seregabatal (Киноман), постов: 3222
3 января 2014, 17:57
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
LivEricsen писал(а) 3 января 2014, 14:46
тогда самые лучшие продюсеры у аватара должны быть раз они ему деньги нашли с таким убогим сюжетом , а тут у всех ...
Так пару тройку фильмов убогими назвали) Но вы, видимо не понимаете, что плохих сюжетов не бывает, бывают кривые руки у создателей) А некачественный сценарий может вытащить отличная реализация, а у Аватара и сценарий хорош

drakula (Критик), постов: 31095
3 января 2014, 17:35
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 3 января 2014, 16:04
Ну я если честно выражался вот так "Блин как они собираются выжить то а?", а потом "Спецэффекты"
нет были такими " вот это спецэффекты" потом " а что они там будут делать? ах да болтавня"

darkwhite (Критик), постов: 31336