px

Лайза Миннелли пообещала отдать Мэттью МакКонахи свой "Оскар"

07.01.2014 13:00
Лайза Миннелли пообещала отдать Мэттью МакКонахи свой Оскар

Знаменитая актриса восхитилась работой коллеги в фильме "Далласский клуб покупателей"

Знаменитая голливудская актриса Лайза Миннелли пообещала отдать свой "Оскар" Мэттью МакКонахи, если Киноакадемия обойдет вниманием его работу в картине "Далласский клуб покупателей".

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, актриса объявила об этом во время торжественного приема, организованного в поддержку фильма в Нью-Йорке.

"Я не видела проекта такого уровня уже много лет. И я очень горжусь тем, что могу это заявить во всеуслышание. Дорогой мой, если ты не получишь "Оскар" в этом году, я отдам тебе свой", - сказала Миннелли, выступавшая в роли хозяйки церемонии.

Отметим, что "Далласский клуб покупателей" считается одним из фаворитов наградного сезона. Фильм уже был номинирован на самые престижные профессиональные премии, в том числе как лучший кинопроект года.

Напомним, что лауреаты "Оскара 2014" будут названы 2 марта 2014 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 11
Tibula Smith (Новичок), постов: 18
8 января 2014, 7:12
Аватарка пользователя Tibula Smith
ему не дадут, как пить дать)

Siktantic (Зритель), постов: 2494
8 января 2014, 1:06
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Они всегда делают громкие заявления, а потом уходят в тень))))

LivEricsen (Критик), постов: 3280
8 января 2014, 0:03
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr.Bulgar писал(а) 7 января 2014, 21:38
мне одному при имени Лайза Миннелли захотелось сказать "rock-n-roll" ??:D (кто смотрел Comedy Батл думаю поймут)
мне хочется сказать кабаре и только

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
7 января 2014, 21:38
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
мне одному при имени Лайза Миннелли захотелось сказать "rock-n-roll" ??:D (кто смотрел Comedy Батл думаю поймут)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7223
7 января 2014, 21:28
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
ClubStyle писал(а) 7 января 2014, 19:35
шуток не понимаешь, естественно он вежливо откажется отшутясь, такое уже не впервые
я понял..Он возьмет-па фотается с ним и Лайзой и отдаст..НО! раз уж такая возня пошла.то когда-нить какой то "вася" возьмет и оставит себе чужой трофей....


ClubStyle (Критик), постов: 17905
7 января 2014, 19:35
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
yrenson писал(а) 7 января 2014, 19:27
позор..Лайза этим плюёт на свою заслугу...а если МакКонахи возьмет,позор и ему.как человеку....
шуток не понимаешь, естественно он вежливо откажется отшутясь, такое уже не впервые

yrenson (Киноакадемик), постов: 7223
7 января 2014, 19:27
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
позор..Лайза этим плюёт на свою заслугу...а если МакКонахи возьмет,позор и ему.как человеку....

Kent S (Киноакадемик), постов: 33549
7 января 2014, 19:11
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
прикольно

ClubStyle (Критик), постов: 17905
7 января 2014, 18:24
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
уже больше года жду кино!

R@St@F@Ri (Зритель), постов: 651
7 января 2014, 16:45
Аватарка пользователя R@St@F@Ri
Больше 13 лет на сайте
13
А Это уже не шутки... =)