px

На церемонии "Оскар 2014" будут чествовать супергероев

15.01.2014 11:43
На церемонии Оскар 2014 будут чествовать супергероев

Американская Киноакадемия воздаст дань уважения супергероическому кино

Часть церемонии "Оскар 2014" будет посвящена чествованию супергероев. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе Американской Киноакадемии, поступившем в редакцию портала "Новости кино".

"Зрители по всему миру идут в кино, чтобы вдохновляться примером экранных героев. Вспоминая персонажей, которые произвели на нас большое впечатление и обогатили наш опыт, мы сделаем наш праздник более насыщенным и веселым", - говорится в комментариях продюсерской группы церемонии.

В сообщении не уточняется, о каких именно героях идет речь. Утверждается лишь, что будет представлена вся палитра персонажей - от "реальных" до анимационных.

Напомним, что 86-я церемония вручения премий Американской Киноакадемии состоится 2 марта 2014 года.

Источник новости: The Academy of Motion Picture Arts and Sciences


Всего комментариев: 49
Kent S (Киноакадемик), постов: 33549
17 января 2014, 11:38
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ДС и Марвел опять смотрю спор всплыл.
вот начнется церемония там и увидим

Siktantic (Зритель), постов: 2494
16 января 2014, 2:40
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Вот буду смеяться когда увижу на Оскаре Халка))))

mike shinoda (Киноман), постов: 954
16 января 2014, 2:11
Аватарка пользователя mike shinoda
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
по факту)) тот еще раздражитель)) но с дарквайтом не сравнить)))

Borei (Зритель), постов: 320
15 января 2014, 22:33
Аватарка пользователя Borei
Больше 10 лет на сайте
10
mike shinoda писал(а) 15 января 2014, 19:33
мне его ава убивает больше))
Этот еще тот сектант Нолана-гения!)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
15 января 2014, 21:41
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
я #523777, вампірчик #523780, я #523784, він ... ха-ха-ха, це був ти #523846. Дракула вибачай, я переплутав, тобі приписав комент Mr.Bulgar)


Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
15 января 2014, 21:25
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 15 января 2014, 21:20
И не надо всё называть "комиксами". Это нужно назвать "супергероикой". А ведь ну например "ной" или ...
есть жанр кинокомикс)))вот вам еще одна тайна раскрыта))

drakula (Критик), постов: 31094
15 января 2014, 21:20
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 15 января 2014, 21:11
таки да, просто вампирчик шо есть комиксы на основанные на реальной основе и назвал пару, но ни один из них ни есть ...
И не надо всё называть "комиксами". Это нужно назвать "супергероикой". А ведь ну например "ной" или " обливион" тоже комикс.

drakula (Критик), постов: 31094
15 января 2014, 21:17
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 15 января 2014, 21:11
таки да, просто вампирчик шо есть комиксы на основанные на реальной основе и назвал пару, но ни один из них ни есть ...
Ваше то вампирчик еще не назвал. А как вам манги? О нет манги это комиксы? Я открыл великую тайну вселенной.

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
15 января 2014, 21:16
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 15 января 2014, 21:11
таки да, просто вампирчик шо есть комиксы на основанные на реальной основе и назвал пару, но ни один из них ни есть ...
товариш я вас не зрозумів))разясніть)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
15 января 2014, 21:16
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr.Bulgar писал(а) 15 января 2014, 21:04
75 лет))
всего на 5 лет младше ДиСи)