px

Назначена дата премьеры мультфильма "Гадкий Я 3"

16.01.2014 14:52
Назначена дата премьеры мультфильма Гадкий Я 3

Universal Pictures выпустил третью серию мультфильма в 2017 году

Студии Universal Pictures и Illumination Entertainment анонсировали дату премьеры мультфильма "Гадкий Я 3". Как сообщается в официальном пресс-релизе, проект будет представлен зрителям 30 июня 2017 года.

О сюжете пока известно лишь, что он будет вновь строиться вокруг приключений Грю, Люси, их дочерей и, естественно, миньонов. В этом прокатном "окне" у мультфильма пока нет конкурентов.

Напомним, что "Гадкий Я 2" стал самый кассовым анимационным проектом 2013 года. На момент написания данной заметки его мировые кассовые сборы приблизились к 950 миллионам долларов.

Источник новости: Universal Pictures and Illumination Entertainment


Всего комментариев: 22
Kent S (Киноакадемик), постов: 33525
17 января 2014, 12:10
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
почти миллиард взял...
ну посмотрим чем привлечет 3 часть

JohnCarter (Киноман), постов: 1041
17 января 2014, 3:26
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
лучше бы в 20-ом...

Siktantic (Зритель), постов: 2494
17 января 2014, 2:41
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Уууу, до этого времени мы уже забудем про этот проект, а потом снова вспомним в 2017 году))))

Eklips (Критик), постов: 1049
16 января 2014, 20:47
Аватарка пользователя Eklips
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr.Bulgar писал(а) 16 января 2014, 19:52
тоже отрываете листы календаря в ожидании выхода летающих досок ?:)
Когда был еще совсем молод и катался на скейтборде, я так себе и представлял 2015:) Такая доска была пределом мечтаний:))

drakula (Критик), постов: 31094
16 января 2014, 20:12
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Hasanov писал(а) 16 января 2014, 19:58
К сожалению..
Первую так и не досмотрел, 2 часть смотрел в кино...ловить нечего. И почему столько Пиксар не собирает, ...
Пиксар сдувается,


drakula (Критик), постов: 31094
16 января 2014, 20:09
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Skaner353 писал(а) 16 января 2014, 15:01
2017 год... Это чё так ДОЛГО делают мульты???:))) С мультами же по проще должно быть:)))
Нее, сними не проще. И еще у минионов будет свой фильм, так что норм

Hasanov (Критик), постов: 13885
16 января 2014, 19:58
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
К сожалению..
Первую так и не досмотрел, 2 часть смотрел в кино...ловить нечего. И почему столько Пиксар не собирает, не считая Ист. игр 3..

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
16 января 2014, 19:52
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eklips писал(а) 16 января 2014, 15:24
Эдак мы через год уже на летающих досках будем кататься, согласно фильму "Назад в Будущее", а тут обычный 3d ...
тоже отрываете листы календаря в ожидании выхода летающих досок ?:)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
16 января 2014, 19:01
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Можно будет и на ней заканчивать

ОрдаП (Критик), постов: 613
16 января 2014, 17:23
Аватарка пользователя ОрдаП
Больше 12 лет на сайте
12
Skaner353 писал(а) 16 января 2014, 15:13
В 16 - том тогда:)
Мультфильмы таких калибров не делаются за год. В среднем на производство уходит 2 года)..