px

Американская аудитория сериала "Шерлок" выросла на 25 процентов

21.01.2014 12:16
Американская аудитория сериала Шерлок выросла на 25 процентов

Премьера тетьего сезона шоу установила рекорд на PBS

Премьера третьего сезона британского сериала "Шерлок", демонстрировавшаяся на канале Masterpiece Mystery американской телесети PBS в воскресенье, 19 января 2014 года, привлекла внимание 4 миллионов телезрителей. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

По сравнению с премьерным эпизодом второго сезона сериала, запущенного в мае 2012 года, зрительская аудитория третьего сезона увеличилась на 25 процентов. Такое повышенное внимание к "Шерлоку" вызвано, в том числе, и возросшей популярностью исполнителей главных ролей – Бенедикта Камбербэтча и Мартина Фримана - у американских зрителей, благодаря участию британских актеров в блокбастерах франшиз "Звездный путь" и "Хоббит" соответственно.

Напомним, что в Великобритании премьера третьего сезона сериала "Шерлок", состоявшаяся на канале BBC One в среду, 1 января 2014 года, привлекла внимание 9,2 миллиона телезрителей, тем самым превратив сериал в самое популярное шоу 1 января на британском телевидении.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 10
Maxxx (Критик), постов: 5250
21 января 2014, 17:28
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Kanaff писал(а) 21 января 2014, 13:01
3 сезон был ни о чем.
отличный сезон!

ClubStyle (Критик), постов: 17905
21 января 2014, 16:58
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
:)

drakula (Критик), постов: 31095
21 января 2014, 14:38
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
OII писал(а) 21 января 2014, 14:21
3 сезон другой...более менее только 3 серия соответствует духу предыдущих частей, о стальных мало напряжения и загадок, ...
Наоборот в 3-тей серии мало дедукции, а так согласен на счет 1-вой серии 2-рого

OII (Критик), постов: 1709
21 января 2014, 14:21
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
Kanaff писал(а) 21 января 2014, 13:01
3 сезон был ни о чем.
3 сезон другой...более менее только 3 серия соответствует духу предыдущих частей, о стальных мало напряжения и загадок, а самый сильный серией я считаю 1 серию второго сезона

ir8n8bondar (Киноман), постов: 207
21 января 2014, 13:25
Аватарка пользователя ir8n8bondar
HUNTERX писал(а) 21 января 2014, 13:13
я только 5 серий глянул и меня не тянет...)
я уснула на первой)
не то, чтобы плохой сериал
я фильмы-то в 2-3 захода смотрю.
просто я уснула
а потом не было большого желания смотреть


Текстолит (Критик), постов: 60563
21 января 2014, 13:13
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ir8n8bondar писал(а) 21 января 2014, 12:28
прекрасный пиар-ход, британцы
но я все равно не смотрю этот сериал
я только 5 серий глянул и меня не тянет...)

Kanaff (Зритель), постов: 2222
21 января 2014, 13:01
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
3 сезон был ни о чем.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33581
21 января 2014, 12:49
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну актеры реально хороши.

drakula (Критик), постов: 31095
21 января 2014, 12:31
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Молодцы, теперь гоооу на съёмку 4-того

ir8n8bondar (Киноман), постов: 207
21 января 2014, 12:28
Аватарка пользователя ir8n8bondar
прекрасный пиар-ход, британцы
но я все равно не смотрю этот сериал