px

Руперт Сандерс экранизирует японскую мангу

25.01.2014 17:03
Руперт Сандерс экранизирует японскую мангу

Создатель "Белоснежки и охотника" снимет фильм для студии DreamWorks

Создатель "Белоснежки и охотника" Руперт Сандерс подписал контракт со студией DreamWorks об экранизации популярной японской манги "Призрак в доспехах". Об этом сообщает издание Deadline.

Сюжет графических новелл строится вокруг агентов особого полицейского подразделения, занимающегося расследованием высокотехнологичных преступлений.

Пока неизвестно, будет ли этот проект следующим в списке Сандерса, так как у него есть других обязательств. Продюсерами картины станут Ави Арад и Ари Арад. Будет ли в каком-либо качестве курировать картину владелец DreamWorks Стивен Спилберг, не уточняется.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 101
Mr Ma (Киноман), постов: 8069
1 февраля 2014, 11:13
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ну наконец-то, хоть понемногу начинают экранизировать мангу и аниме! Сколько времени уже прошло с того момента как стало ясно что в Голливуде закончились идеи?! What are you doing this gays все это время????

Joana (Киноман), постов: 1429
26 января 2014, 20:52
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
Чего вы вцепились в "Наруто" (я не любитель этой серии, но понимаю их, и уважаю), у него своя история, у этой своя история и ничем не отличается. У каждого есть изюминки, сюжеты и т.д. Это тоже самое спорить о еде, какая лучшая. Бесполезная.
Как маленькие дети спорят, кто лучше всех, ей богу маленькие дети.

Если выйдет хорошо, то к лучшему, если же нет, то будет полный провал.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
26 января 2014, 18:12
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
я был бы счастлив если бы просто мульт кадр в кадр перевели бы в киноформат

drakula (Критик), постов: 31095
26 января 2014, 17:29
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 26 января 2014, 17:13
шо ты говоришь)) а ты окромя фильмов еще что то по Вселенной ЗВ читал
А ты что нибудь знаешь о Нарутр?:)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
26 января 2014, 17:13
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 26 января 2014, 8:34
Мир Наруто куда шире и масштабнее чем у ЗВ. Но что сейчас творится это просто треш и бред/ кто нибудь отберите карандаш ...
шо ты говоришь)) а ты окромя фильмов еще что то по Вселенной ЗВ читал


TREADSTONE (Критик), постов: 23458
26 января 2014, 13:08
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ого!Да тут писателей и сценаристов много!Это радует!))

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
26 января 2014, 12:47
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ого!Да тут писателей и сценаристов много!Это радует!))

drakula (Критик), постов: 31095
26 января 2014, 12:08
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TRAKSTOUN писал(а) 26 января 2014, 12:00
хахахах Ты моей смерти хочешь? ))Не ,спасибо.
Это такой мини сериалчик рядом с некоторыми сериалами о которых я даже не буду говорит.

drakula (Критик), постов: 31095
26 января 2014, 12:06
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TRAKSTOUN писал(а) 26 января 2014, 11:58
"Эл так грамотно
победил Киру" Зачем?! Зачем ты это сказал?Выходит ,что Эл жив? Ааа))
Это же даркуайт у него всегда спойлеры. Всё равно посмотри он пока что ни всё раскрыл

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
26 января 2014, 12:00
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 26 января 2014, 11:56
Тогда советую начать Санту Барбару.
хахахах Ты моей смерти хочешь? ))Не ,спасибо.