px

Эмма Уотсон сыграет в психологическом триллере

06.02.2014 00:18
Эмма Уотсон сыграет в психологическом триллере

Актриса исполнит роль дочери героя Этана Хоука

Эмма Уотсон составит компанию Этану Хоуку в психологическом триллере под названием "Возвращение", который собирается снимать режиссер Алехандро Аменабар.

Сюжет строится вокруг отца, которого обвиняют в сексуальном насилии над его дочерью. Однако он совершенно не помнит, что совершил такое преступление и обращается к психиатру, чтобы тот помог восстановить воспоминания. В процессе лечения герой выясняет, что оказался в эпицентре глобального заговора.

"Я с нетерпением жду возможности ответить на вызов, который бросает моему актерскому таланту эта роль. Не могу дождаться начала работы", - прокомментировала свое участие Эмма Уотсон.

Съемочный график пока не утоняется. Ожидается, что студия TWC-Dimension выпустит картину в прокат в 2015 году.

Источник новости: Comingsoon


Всего комментариев: 12
ClubStyle (Критик), постов: 17905
8 февраля 2014, 15:12
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
что-то итан хоук спустился до второсортного кино, не считая выстрелившей суднй ночи. вспомнить хотя бы бредовый "погнали!" с селеной гомес

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
8 февраля 2014, 14:09
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
На волне скандала с Вуди Алленом решили состряпать и фильмец.

Siktantic (Зритель), постов: 2494
7 февраля 2014, 12:57
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Для гламурной Гермионы и её тусовками это сильно сложная роль, увидим как она справится.

~>TirRrrAn (Критик), постов: 773
6 февраля 2014, 13:11
Аватарка пользователя ~>TirRrrAn
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 6 февраля 2014, 13:02
да я тоже видела, но согласись, когда будешь кому-то объяснять: кто это, то первым делом скажешь. снималась в ГП)))
Ну тогда у многих актеров есть это клеймо))

S3S (Критик), постов: 13199
6 февраля 2014, 13:02
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
~>TirRrrAn писал(а) 6 февраля 2014, 12:54
мне она нравится в фильме "Хорошо быть тихоней", ну и в фильме "Элитное общество" она Гермиону не напоминает))
да я тоже видела, но согласись, когда будешь кому-то объяснять: кто это, то первым делом скажешь. снималась в ГП)))


~>TirRrrAn (Критик), постов: 773
6 февраля 2014, 12:54
Аватарка пользователя ~>TirRrrAn
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 6 февраля 2014, 12:48
я еще никак не избавлюсь, нет ассоциации с другими фильмами)
мне она нравится в фильме "Хорошо быть тихоней", ну и в фильме "Элитное общество" она Гермиону не напоминает))

S3S (Критик), постов: 13199
6 февраля 2014, 12:48
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
~>TirRrrAn писал(а) 6 февраля 2014, 12:35
клеймо, по-моему, уже сошло)
хорошая новость, успехов ей
я еще никак не избавлюсь, нет ассоциации с другими фильмами)

~>TirRrrAn (Критик), постов: 773
6 февраля 2014, 12:35
Аватарка пользователя ~>TirRrrAn
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 6 февраля 2014, 11:01
интересно, справится? или клеймо Гермионы вечно?!
клеймо, по-моему, уже сошло)
хорошая новость, успехов ей

ilya95983 (Критик), постов: 2960
6 февраля 2014, 11:06
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 6 февраля 2014, 11:01
интересно, справится? или клеймо Гермионы вечно?!
Справится конечно.

S3S (Критик), постов: 13199
6 февраля 2014, 11:01
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
интересно, справится? или клеймо Гермионы вечно?!