px

Уилл Смит станет супергероем-мутантом

Уилл Смит станет супергероем-мутантом

Актер снимется в экранизации фантастического романа "Блеск"

Уилл Смит сыграет главную роль в экранизации фантастического произведения под названием "Блеск". Об этом сообщает издание The Wrap.

Действие происходит в параллельной реальности, в которой примерно один процент людей в результате генетической мутации рождается с экстраординарными способностями. Главный герой - федеральный агент Ник Купер, которого его собственная мутация сделала лучшим охотником на террористов. Ему противостоит столь же одаренный противник, способный погрузить мир в хаос и кровопролитные войны. Чтобы настигнуть его, Куперу предстоит поставить под удар все, во что он верит, и предать представителей его вида.

Фильм будет финансироваться и сниматься студиями Universal и Legendary Pictures. Сроки работ над проектом пока не уточняются.

Источник новости: The Wrap
21.02.2014 12:58
Всего комментариев: 21
Siktantic (Зритель), постов: 2494
22 февраля 2014, 17:38
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Если так подумать, то сценарий очень банальный и типичный, полицейский против террориста, только сюда еще приписали сверх способности.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12709
21 февраля 2014, 20:03
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Неожиданно , ну Уилл уже опытный в этом плане . Всё таки лучше бы о Хэнкоке 2 задумались , они ведь не исчерпали идеи )

ичиго (Критик), постов: 1185
21 февраля 2014, 17:48
Аватарка пользователя ичиго
Больше 11 лет на сайте
11
Сюжет заинтересовал.

clever man (Киноман), постов: 271
21 февраля 2014, 15:30
Аватарка пользователя clever man
Больше 13 лет на сайте
13
drakula писал(а) 21 февраля 2014, 15:13
Лично мне "да". Если бы я был бы режиссёром то у меня есть пару идей.
А вот настоящим режиссёрам он как-то не очень интересен. Для меня как и для, наверное, многих других, он запомнился всего лишь милым мальчишкой из "один дома", карьеру которого загубила жадность его отца...

drakula (Критик), постов: 31083
21 февраля 2014, 15:13
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
clever man писал(а) 21 февраля 2014, 15:09
Этот нарк кому-то еще интересен?
Лично мне "да". Если бы я был бы режиссёром то у меня есть пару идей.


clever man (Киноман), постов: 271
21 февраля 2014, 15:09
Аватарка пользователя clever man
Больше 13 лет на сайте
13
drakula писал(а) 21 февраля 2014, 14:58
Я не против. Можно и Такера позвать, но злодей должен быть МакКалейем Калкином
Этот нарк кому-то еще интересен?

drakula (Критик), постов: 31083
21 февраля 2014, 14:58
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
clever man писал(а) 21 февраля 2014, 14:55
Он уже сыграл Хэнкока, теперь еще хотят одного супергероя в его лице? Плохая идея, лучше подобрать другого актера, ...
Я не против. Можно и Такера позвать, но злодей должен быть МакКалейем Калкином

clever man (Киноман), постов: 271
21 февраля 2014, 14:55
Аватарка пользователя clever man
Больше 13 лет на сайте
13
Он уже сыграл Хэнкока, теперь еще хотят одного супергероя в его лице? Плохая идея, лучше подобрать другого актера, например Криса Такера (если конечно нужен темнокожий актер) или еще кого-нибудь))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33349
21 февраля 2014, 14:47
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 21 февраля 2014, 14:46
А почему бы и нет.
ну если норм сделают то можно.
пришельцы из космоса....

drakula (Критик), постов: 31083
21 февраля 2014, 14:46
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 21 февраля 2014, 14:44
нет с юмором самое то.
просто не вижу смысла во 2 части.
А почему бы и нет.