px

Шварценеггер пообещал "фантастический" сценарий "Терминатора"

03.03.2014 19:38
Шварценеггер пообещал фантастический сценарий Терминатора

Актер рассказал о съемочном графике новой версии фильма

Съемки нового "Терминатора" стартуют в апреле 2014 года, и картина будет сниматься на основе "фантастического" сценария. Такое заявление, согласно сведениям ресурса The Arnold Fans сделал участник проекта Арнольд Шварценеггер.

"Мы будем снимать в Новом Орлеане и некоторые эпизоды в Сан-Франциско, возможно, еще и в Лос-Анджелесе. Я с большим нетерпением жду съемок, так как, вы знаете, что во время работы над последним фильмом я был губернатором и не мог полноценно принять в нем участие", - сказал Шварценеггер.

По словам актера съемочный процесс займет четыре с половиной месяца. Напомним, что, помимо Шварценеггера, в картине будут сниматься Эмилии Кларк в роли Сары Коннор, Джейсон Кларк, который приглашен на роль Джона Коннора, и Джей Кортни, которому досталась роль Кайла Риза.

Премьера "Терминатора", который даст старт новой трилогии, намечена на лето 2015 года.

Источник новости: The Arnold Fans


Всего комментариев: 61
algoritn (Критик), постов: 9089
5 марта 2014, 17:01
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
KeeN писал(а) 5 марта 2014, 16:58
Я не верю Шварценеггеру. Теперь не верю.
И правильно-он бывший политик-ему верить просто нельзя!

KeeN (Зритель), постов: 910
5 марта 2014, 16:58
Аватарка пользователя KeeN
Больше 14 лет на сайте
14
Я не верю Шварценеггеру. Теперь не верю.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
4 марта 2014, 20:45
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
calmdown писал(а) 4 марта 2014, 7:11
Вы посмотрите на что он потратил большие деньги в Торе 2
Ни на что особенного =) в фильме ничего не ново)

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
4 марта 2014, 19:42
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
123456789 писал(а) 4 марта 2014, 19:31
Мы будем снимать.... Сценарий просто фантастика. Сценаристы постарались на славу. стандартный же набор:)
ни слова из его реплики нет в таком роде, даже намека
ну хоть на арнольдфанс есть - "The script is fantastic so I`m really looking forward to this film."

123456789 (Критик), постов: 13908
4 марта 2014, 19:31
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
BADENBADEN писал(а) 4 марта 2014, 18:52
А где он сказал про "фантастический" ?
"Мы будем снимать бла бла бла..."
Мы будем снимать.... Сценарий просто фантастика. Сценаристы постарались на славу. стандартный же набор:)


BADENBADEN (Критик), постов: 6824
4 марта 2014, 18:52
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А где он сказал про "фантастический" ?
"Мы будем снимать бла бла бла..."

кинолюб (Зритель), постов: 557
4 марта 2014, 12:44
Аватарка пользователя кинолюб
Больше 12 лет на сайте
12
Посмотрим, может и правда что-то толковое получится... очень на это надеюсь во всяком случае...

arhilena (Критик), постов: 1348
4 марта 2014, 9:22
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
ну-ну...

drakula (Критик), постов: 31094
4 марта 2014, 7:14
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
calmdown писал(а) 4 марта 2014, 7:11
Вы посмотрите на что он потратил большие деньги в Торе 2
Привет КиноХиро

calmdown (Новичок), постов: 32
4 марта 2014, 7:11
Аватарка пользователя calmdown
J.CheChenSOn писал(а) 3 марта 2014, 21:07
Алан Тэйлор не особый-то мастер чтобы "мега-вау" начудить =)
Вы посмотрите на что он потратил большие деньги в Торе 2