px

Сиквел "300 спартанцев" стартовал хуже первой части

09.03.2014 21:40
Сиквел 300 спартанцев стартовал хуже первой части

Фильм "300 спартанцев: Расцвет империи" возглавил прокат

На прошедших выходных американский прокат возглавил фильм "300 спартанцев: Расцвет империи", заработавший 45 миллионов долларов.

Премьерный результат сиквела оказался значительно скромнее достижений первой части, стартовые кассовые сборы которой в Северной Америке составили в свое время 70 миллионов долларов. В международном прокате заработки продолжения оказались внушительнее - 87 миллионов долларов.

На втором месте в Северной Америке финишировал мультфильм "Приключения мистера Пибоди и Шермана", заработавший 32,5 миллиона долларов. А на третьем оказался боевик "Воздушный маршал" с 15,3 миллиона долларов.



Всего комментариев: 22
Siktantic (Зритель), постов: 2494
11 марта 2014, 15:52
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Даешь 3 часть фильма, только схожу пару денег закину на этот фильм!!!!!!

Kent S (Киноакадемик), постов: 33579
11 марта 2014, 12:51
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Арагорн писал(а) 10 марта 2014, 10:08
нужно поддерживать такие проекты монетой, потому как совсем мало фильмов с таким бюджетом, качественными спецэффектами ...
полностью согласен.
и так нет фильмов на подобную тематику древности.
где с мечами и щитами батальные сражения. только современность
хоть такие фильмы пусть раз в год выходят для разнообразия.

Папарации (Зритель), постов: 244
11 марта 2014, 7:36
Аватарка пользователя Папарации
Hasanov писал(а) 9 марта 2014, 21:58
А меня удивляют средние результаты оригинальных дримворкских работ.
Там просто песен нет да и феминистическая тема отсутствует:)

Арагорн (Зритель), постов: 573
10 марта 2014, 15:08
Аватарка пользователя Арагорн
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Will Smith писал(а) 10 марта 2014, 14:33
Стиль,не стиль,а качественные спецэффекты не должны бросаться в глаза.
на глаза попадается необычный цветовой стиль фильма, но никак не плохие спецэффекты, они отличные и реалистичные в рамках картины

Will Smith (Критик), постов: 1019
10 марта 2014, 14:33
Аватарка пользователя Will Smith
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Стиль,не стиль,а качественные спецэффекты не должны бросаться в глаза.


Золотой воин (Зритель), постов: 730
10 марта 2014, 14:22
Аватарка пользователя Золотой воин
Больше 12 лет на сайте
12
За выходные собрал свой бюджет! Любят же все красочную графику, теперь ждем Город грехов!

Арагорн (Зритель), постов: 573
10 марта 2014, 13:44
Аватарка пользователя Арагорн
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Will Smith1 писал(а) 10 марта 2014, 10:43
Качественные спецэффекты?Что-то я по трейлерам и фоткам не заметил,картинка мутная,тёмная,неудивительно снимали ...
нифига ты не понимаешь, это стиль такой у фильма

Will Smith1 (Зритель), постов: 83
10 марта 2014, 10:43
Аватарка пользователя Will Smith1
Арагорн писал(а) 10 марта 2014, 10:08
нужно поддерживать такие проекты монетой, потому как совсем мало фильмов с таким бюджетом, качественными спецэффектами ...
Качественные спецэффекты?Что-то я по трейлерам и фоткам не заметил,картинка мутная,тёмная,неудивительно снимали ведь всё с зелёным экраном,именно из-за плохой графики меня хватило только на 15 минут первой части.

Арагорн (Зритель), постов: 573
10 марта 2014, 10:26
Аватарка пользователя Арагорн
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Borei писал(а) 10 марта 2014, 2:25
Почему в корне названия фильма стоит 300 спартанцев? Где они? Какую дурь курит Зак Снайдер?
енто товарисч маркетинг называется) не удивляйтесь)

Арагорн (Зритель), постов: 573
10 марта 2014, 10:08
Аватарка пользователя Арагорн
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
нужно поддерживать такие проекты монетой, потому как совсем мало фильмов с таким бюджетом, качественными спецэффектами и с рейтингом R, тем более что фильм отличный, местами куда лучше первой части, задорный, с отличными диалогами, сюжетом, саундтреком, мясом, литрами крови и обнаженкой, а Ева Грин конечно атас)