px

Объявлена дата премьеры продолжения "Росомахи"

21.03.2014 11:34
Объявлена дата премьеры продолжения Росомахи

Киностудия 20th Century Fox обновила свой прокатный график

Киностудия 20th Century Fox представила большое обновление прокатного графика своих проектов. В частности, были анонсированы даты премьер таких фильмов, как "Логан и "Фантастическая четверка 2", которые выйдут на экраны 3 марта 2017 года и 14 июля 2017 года, соответственно.

Также в графике появился таинственный совместный фильм с компанией Marvel, который будет представлен зрителям 18 июля 2018 года. О сути этого проекта представители 20th Century Fox пока не распространяются.

Напомним, что перезапуск "Фантастической четверки" с новыми актерами состоится в 2015 году. Фильм "Росомаха: Бессмертный" вышел в 2013 году.

Источник новости: 20th Century Fox


Всего комментариев: 13
_РАДЖ_ (Новичок), постов: 22
21 марта 2014, 22:15
Аватарка пользователя _РАДЖ_
еще двигать его не один раз будут

Kent S (Киноакадемик), постов: 33529
21 марта 2014, 21:25
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
про Росомаху уже нечего снимать то.
Начало:Росомаха самое то и действий много и юмора и мутантов

Kent S (Киноакадемик), постов: 33529
21 марта 2014, 21:24
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
952 писал(а) 21 марта 2014, 17:48
Мстители 3 будут где объединят персонажей из мстителей с людьми икс и фантастической четвёркой .
мечты

Kent S (Киноакадемик), постов: 33529
21 марта 2014, 21:23
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
gold писал(а) 21 марта 2014, 12:16
rasamaka uje nadael..... neujeli net drugix mutantav katorix mojna sniat atdelna??? naprimer ciklop???
ну циклоп не такой уж круто.
но нескольких мутантов можно в команду.
а так реально Росомаха уже надоел

952 (Новичок), постов: 35
21 марта 2014, 17:48
Аватарка пользователя 952
Больше 10 лет на сайте
10
eneydos писал(а) 21 марта 2014, 11:55
"таинственный совместный фильм с компанией Marvel" - неужели договорились о совместном использовании героев. ...
Мстители 3 будут где объединят персонажей из мстителей с людьми икс и фантастической четвёркой .


Skaner353 (Критик), постов: 13106
21 марта 2014, 17:30
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Очень долго ждать:(((

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
21 марта 2014, 17:06
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 21 марта 2014, 13:19
а почему росомаха 2? а не 3? полный игнор фильма 2009 года!
Пожалуй потому что картина 2009-го года именуется как Люди Икс: Начало. Росомаха

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
21 марта 2014, 14:42
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
ClubStyle писал(а) 21 марта 2014, 13:19
а почему росомаха 2? а не 3? полный игнор фильма 2009 года!
ну там просто много ляпов, да и он больше не просто как росомаха, а про начало кучки мутантов, а вот прошлогодний уже только про росомаху. Вообще новость супер, да ещё и Тихоокеанскому рубежу сиквелу с большой вероятностью дадут зелёный свет) хорошее начало дня)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
21 марта 2014, 13:19
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
а почему росомаха 2? а не 3? полный игнор фильма 2009 года!

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
21 марта 2014, 12:59
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
2017... долго ждать Россомаху..