Объявлена дата премьеры продолжения "Росомахи"

Объявлена дата премьеры продолжения "Росомахи"

Киностудия 20th Century Fox представила большое обновление прокатного графика своих проектов. В частности, были анонсированы даты премьер таких фильмов, как "Логан и "Фантастическая четверка 2", которые выйдут на экраны 3 марта 2017 года и 14 июля 2017 года, соответственно.

Также в графике появился таинственный совместный фильм с компанией Marvel, который будет представлен зрителям 18 июля 2018 года. О сути этого проекта представители 20th Century Fox пока не распространяются.

Напомним, что перезапуск "Фантастической четверки" с новыми актерами состоится в 2015 году. Фильм "Росомаха: Бессмертный" вышел в 2013 году.

Источник: 20th Century Fox
21.03.2014 11:34
Предлагаем почитать также:
Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Российские сборы 9 –12 марта. "Логан" уступил "Зверопою"

Фильм "Конг: Остров черепа" возглавил российский прокат

В Китае "Логан" не устоял перед "Собачей жизнью"
Экранизация комиксов не удержала лидерство в китайском прокате
 
 
Всего комментариев: 13
21.03.2014 22:15
#541571
еще двигать его не один раз будут

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15665
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
21.03.2014 21:25
#541560
про Росомаху уже нечего снимать то.
Начало:Росомаха самое то и действий много и юмора и мутантов

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15665
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
21.03.2014 21:24
#541559
952 писал(а) 21.03.2014 17:48 #541437
Мстители 3 будут где объединят персонажей из мстителей с людьми икс и фантастической четвёркой .
мечты

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15665
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
21.03.2014 21:23
#541558
gold писал(а) 21.03.2014 12:16 #541219
rasamaka uje nadael..... neujeli net drugix mutantav katorix mojna sniat atdelna??? naprimer ciklop???
ну циклоп не такой уж круто.
но нескольких мутантов можно в команду.
а так реально Росомаха уже надоел

  • 952
  • Постов: 35
  • Больше трех лет на сайте
21.03.2014 17:48
#541437
eneydos писал(а) 21.03.2014 11:55 #541203
"таинственный совместный фильм с компанией Marvel" - неужели договорились о совместном использовании героев. Может быть, Росомаха и кто-нибудь ...
Мстители 3 будут где объединят персонажей из мстителей с людьми икс и фантастической четвёркой .

21.03.2014 17:30
#541427
Очень долго ждать:(((

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6738
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.03.2014 17:06
#541394
ClubStyle писал(а) 21.03.2014 13:19 #541265
а почему росомаха 2? а не 3? полный игнор фильма 2009 года!
Пожалуй потому что картина 2009-го года именуется как Люди Икс: Начало. Росомаха

21.03.2014 14:42
#541290
ClubStyle писал(а) 21.03.2014 13:19 #541265
а почему росомаха 2? а не 3? полный игнор фильма 2009 года!
ну там просто много ляпов, да и он больше не просто как росомаха, а про начало кучки мутантов, а вот прошлогодний уже только про росомаху. Вообще новость супер, да ещё и Тихоокеанскому рубежу сиквелу с большой вероятностью дадут зелёный свет) хорошее начало дня)

21.03.2014 13:19
#541265
а почему росомаха 2? а не 3? полный игнор фильма 2009 года!

21.03.2014 12:59
#541249
2017... долго ждать Россомаху..

  • gold
  • Критик
  • Постов: 582
21.03.2014 12:16
#541219
rasamaka uje nadael..... neujeli net drugix mutantav katorix mojna sniat atdelna??? naprimer ciklop???

21.03.2014 11:59
#541205
Фантастик 4 очень хочется посмотреть) а таинственный проект- может уже до дэдпула дойдут...

  • eneydos
  • Критик
  • Постов: 2268
  • Больше пяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.03.2014 11:55
#541203
"таинственный совместный фильм с компанией Marvel" - неужели договорились о совместном использовании героев. Может быть, Росомаха и кто-нибудь из Марвел? Было бы круто.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Контракт главы Walt Disney продлен до 2019 года

Боб Айгер остается руководителем одной из крупнейших компаний мира

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Красавица и чудовище"

Пользователи портала "Новости кино" о скандальном фильме Walt Disney

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1082
  • Сейчас на сайте
24.03.2017 11:08
Не каждый режиссер сможет запихнуть фейс Бени в маску Бэтмена. Тут сноровка нужна, ну или на крайний случай маска на заказ:)

24.03.2017 11:06
Много раз это обсуждали уже. Это политика администрации, потому что именно хайп, как правило,привлекает большинство новых пользователей. Многие сюда заходят просто чтобы посмотреть на комментарии Andrew в адрес WB и DC. Есть ресурсы, которые по качеству рецензий и контента ... [читать далее]

24.03.2017 11:05
Ну пока более менее Аквамен из команды хорош, видимо единственный кто затащит фильм.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43275
24.03.2017 11:04
О, да, СНАЙДЕРГЕНИЙ:) О, да, только он может запихнуть фейс Бени в маску Бэтмена. О, да, каждый кадр - шедевр:)) И так три раза перед каждым приемом пищи:)

24.03.2017 11:03
Ну а что? Разве не так?)) Как можно говорить про одни фильмы снятые по комиксам (где полно бреда), что они крутые. А другие фильмы снятые по комиксам (где столько же бреда), что они тупые)) По мне так тут все очевидно))

  • Simpson
  • Зритель
  • Постов: 63
24.03.2017 11:02
Что в фильмах DC мне нравится это картинка, атмосфера совсем другая в отличии от тех же комикс фильмов Marvel...

24.03.2017 11:01
Я уточняю просто:) Потому что рядовые рецензии я пишу где-то со второго дня появления здесь:)
Любой девушке хочется больше комплиментов, не останавливайтесь, продолжайте!:)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1082
  • Сейчас на сайте


24.03.2017 10:58
Звезда Смерти приведена в боевую готовность и уже набирает ход:)