Хью Джекман согласился сыграть Росомаху еще раз

Хью Джекман согласился сыграть Росомаху еще раз

Хью Джекман согласился сыграть Росомаху в сиквеле фильма "Росомаха: Бессмертный" с рабочим названием "Логан". Об этом сообщает издание Deadline.

Это будет уже восьмой или девятый фильм, в зависимости от того появится ли Росомаха в картине "Люди Икс: Апокалипсис", в котором Джекман сыграет популярного супергероя.

Студия 20th Century Fox уже выбрала сценариста для продолжения. Им стал Дэвид Джеймс Кэлли, в активе которого короткометражный фильм "Straw Man", вышедший в 2010 году.

Напомним, что премьера "Логан" намечена на 3 марта 2017 года.

Источник: Deadline
22.03.2014 11:50
Предлагаем почитать также:
Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Российские сборы 9 –12 марта. "Логан" уступил "Зверопою"

Фильм "Конг: Остров черепа" возглавил российский прокат

В Китае "Логан" не устоял перед "Собачей жизнью"
Экранизация комиксов не удержала лидерство в китайском прокате
 
 
Всего комментариев: 70
28.03.2014 18:10
#544290
А куда он денется?Эта его коронная роль и знаменитый персонаж.

24.03.2014 18:03
#542498
Ну это неудивительная новость))) Ему этот персонаж очень нравится, хотя не на камеру может уже и надоел))

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15678
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
23.03.2014 20:37
#542318
Skaner353 писал(а) 23.03.2014 20:31 #542316
Нету его , он в камео в баре , В СЦЕНЕ ПОСЛЕ ТИТРОВ , ДА?))) И все:)
нет в середине фильма.
но ведь он там есть.

23.03.2014 20:32
#542317
Kent S писал(а) 23.03.2014 19:07 #542283
а спорим есть?
посмотри фильм очень интересный и Хью есть все тебе это скажут
Так не хочеться:)

23.03.2014 20:31
#542316
Kent S писал(а) 23.03.2014 19:07 #542283
а спорим есть?
посмотри фильм очень интересный и Хью есть все тебе это скажут
Нету его , он в камео в баре , В СЦЕНЕ ПОСЛЕ ТИТРОВ , ДА?))) И все:)

23.03.2014 20:15
#542312
Temiraev писал(а) 23.03.2014 20:08 #542310
А Томас Джейн похож на Пьюрфоя)
а Кристофер Ламберт на Томаса Джейн. ну по крайней мере ранее:) может его? бессмертных играть умеет:)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36846
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.03.2014 20:11
#542311
Temiraev писал(а) 23.03.2014 20:08 #542310
А Томас Джейн похож на Пьюрфоя)
вот новый кастинг готов;-)

23.03.2014 20:08
#542310
HUNTERX писал(а) 23.03.2014 20:03 #542307
Джеймс Пюрфой похож на джекмана
А Томас Джейн похож на Пьюрфоя)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36846
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.03.2014 20:03
#542307
ичиго писал(а) 23.03.2014 18:51 #542273
Ни могу представить кого то другого в этой роли.
Джеймс Пюрфой похож на джекмана

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15678
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
23.03.2014 19:07
#542283
Skaner353 писал(а) 23.03.2014 18:55 #542275
Нету его там:)))
а спорим есть?
посмотри фильм очень интересный и Хью есть все тебе это скажут

23.03.2014 18:55
#542275
Kent S писал(а) 23.03.2014 18:49 #542268
он там есть.
Первый класс один из лучших фильмов про людей икс
Нету его там:)))

23.03.2014 18:51
#542273
Ни могу представить кого то другого в этой роли.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15678
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
23.03.2014 18:49
#542268
Skaner353 писал(а) 23.03.2014 18:45 #542262
Я вот до сих пор не смотрел " Первый класс " из - за Росомахи , так как его не было:((( Так вот , стоит ли его смотреть?:)
он там есть.
Первый класс один из лучших фильмов про людей икс

23.03.2014 18:45
#542262
Kent S писал(а) 22.03.2014 22:47 #542110
а так посмотрим как выйдут Дни минувшего будущего
Я вот до сих пор не смотрел " Первый класс " из - за Росомахи , так как его не было:((( Так вот , стоит ли его смотреть?:)

23.03.2014 18:35
#542258
Арагорн писал(а) 23.03.2014 14:22 #542182
давно ли триквел называется сиквелом?
просто это как бы отдельная трилогия, а Х-начало.росомаха это единичный фильм походу, который не захотели продолжать

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Инвестор "Бэтмена против Супермена" обвинил Rotten Tomatoes в подрывной деятельности

Бретт Рэтнер обвинил агрегатор рецензий в проблемах киноиндустрии

Гвендолин Кристи сыграет охотницу на детей

Звезда "Игры престолов" симтся в картине "Темные отражения"

От "Форсажа 8" не ждут рекордов

Восьмая серия боевика может стартовать на уровне шестой

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16449
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.03.2017 20:56
Зод, по мне, и не злодей вовсе. Он служил своему народу. И верил в то, что делал. Просто все зашло слишком далеко.

  • sunnygold
  • Киноман
  • Постов: 1339
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.03.2017 20:53
Сейчас думаю, наверное, мне также. Просто Отряд для меня немного другая тема


  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4961
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.03.2017 20:51
Злодей вышел шикарным, у Марвел таких и в помине нет разве что Железный торговец)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1136
  • Сейчас на сайте
24.03.2017 20:51
Ну, Отряд вообще на дне сценарной и продюсерской ямы. Там только актеры спасали положение.

  • sunnygold
  • Киноман
  • Постов: 1339
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.03.2017 20:50
Вот, вдруг, щас вспомнилось, простота - свойство гениальности, или как-то там:))), может, поэтому, зритель, одним словом, не желая отстать от себе подобных, и не желая осуждения общественным мнением, бежит слоновьей толпой на всё, что испорченный телефон сказал:))) Все гении, ... [читать далее]

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2686
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.03.2017 20:50
Ну, это как посмотреть ("Спор поэта с книгопродавцом")? Может литература, музыка, живопись - тоже не искусство? Авторы ведь продавали свою интеллектуальную собственность за деньги. Просто одно дело, когда автор не гонится за выручкой, а просто самовыражается через ... [читать далее]

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1136
  • Сейчас на сайте
24.03.2017 20:49
Вроде на английском, фразу Дэдпула можно было понять двояко, типа: "Стэн Ли, застегнись" А у Стена Ли в промо ролике куртка расстегнута:) Фанаты предполагают, что во втором Дэдпуле Стэн Ли будет в этой же куртке, но застегнутой на молнию:)

24.03.2017 20:47
Зод это просто вышка, просто тащил на себе ЧиСа, да и сам фильм как по мне лучше и БпС и Отряда

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1136
  • Сейчас на сайте