Новость

Хью Джекман согласился сыграть Росомаху еще раз

Хью Джекман согласился сыграть Росомаху еще раз

Хью Джекман согласился сыграть Росомаху в сиквеле фильма "Росомаха: Бессмертный" с рабочим названием "Логан". Об этом сообщает издание Deadline.

Это будет уже восьмой или девятый фильм, в зависимости от того появится ли Росомаха в картине "Люди Икс: Апокалипсис", в котором Джекман сыграет популярного супергероя.

Студия 20th Century Fox уже выбрала сценариста для продолжения. Им стал Дэвид Джеймс Кэлли, в активе которого короткометражный фильм "Straw Man", вышедший в 2010 году.

Напомним, что премьера "Логан" намечена на 3 марта 2017 года.

Источник: Deadline
22.03.2014 11:50
Предлагаем почитать также:
Создатели фильма "Дэдпул 2", возможно, сделали неожиданный выбор
Компания Fandango опубликовала результаты опроса своих клиентов
Дэдпул может появиться в фильме о Росомахе
 
 
Всего комментариев: 70
28.03.2014 18:10
#544290
А куда он денется?Эта его коронная роль и знаменитый персонаж.

24.03.2014 18:03
#542498
Ну это неудивительная новость))) Ему этот персонаж очень нравится, хотя не на камеру может уже и надоел))

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15261
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
23.03.2014 20:37
#542318
Skaner353 писал(а) 23.03.2014 20:31 #542316
Нету его , он в камео в баре , В СЦЕНЕ ПОСЛЕ ТИТРОВ , ДА?))) И все:)
нет в середине фильма.
но ведь он там есть.

23.03.2014 20:32
#542317
Kent S писал(а) 23.03.2014 19:07 #542283
а спорим есть?
посмотри фильм очень интересный и Хью есть все тебе это скажут
Так не хочеться:)

23.03.2014 20:31
#542316
Kent S писал(а) 23.03.2014 19:07 #542283
а спорим есть?
посмотри фильм очень интересный и Хью есть все тебе это скажут
Нету его , он в камео в баре , В СЦЕНЕ ПОСЛЕ ТИТРОВ , ДА?))) И все:)

23.03.2014 20:15
#542312
Temiraev писал(а) 23.03.2014 20:08 #542310
А Томас Джейн похож на Пьюрфоя)
а Кристофер Ламберт на Томаса Джейн. ну по крайней мере ранее:) может его? бессмертных играть умеет:)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35795
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.03.2014 20:11
#542311
Temiraev писал(а) 23.03.2014 20:08 #542310
А Томас Джейн похож на Пьюрфоя)
вот новый кастинг готов;-)

23.03.2014 20:08
#542310
HUNTERX писал(а) 23.03.2014 20:03 #542307
Джеймс Пюрфой похож на джекмана
А Томас Джейн похож на Пьюрфоя)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35795
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.03.2014 20:03
#542307
ичиго писал(а) 23.03.2014 18:51 #542273
Ни могу представить кого то другого в этой роли.
Джеймс Пюрфой похож на джекмана

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15261
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
23.03.2014 19:07
#542283
Skaner353 писал(а) 23.03.2014 18:55 #542275
Нету его там:)))
а спорим есть?
посмотри фильм очень интересный и Хью есть все тебе это скажут

23.03.2014 18:55
#542275
Kent S писал(а) 23.03.2014 18:49 #542268
он там есть.
Первый класс один из лучших фильмов про людей икс
Нету его там:)))

23.03.2014 18:51
#542273
Ни могу представить кого то другого в этой роли.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15261
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
23.03.2014 18:49
#542268
Skaner353 писал(а) 23.03.2014 18:45 #542262
Я вот до сих пор не смотрел " Первый класс " из - за Росомахи , так как его не было:((( Так вот , стоит ли его смотреть?:)
он там есть.
Первый класс один из лучших фильмов про людей икс

23.03.2014 18:45
#542262
Kent S писал(а) 22.03.2014 22:47 #542110
а так посмотрим как выйдут Дни минувшего будущего
Я вот до сих пор не смотрел " Первый класс " из - за Росомахи , так как его не было:((( Так вот , стоит ли его смотреть?:)

23.03.2014 18:35
#542258
Арагорн писал(а) 23.03.2014 14:22 #542182
давно ли триквел называется сиквелом?
просто это как бы отдельная трилогия, а Х-начало.росомаха это единичный фильм походу, который не захотели продолжать

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

New Line снимет "Черного Адама" с Дуэйном Джонсоном

Фильм станет спин-оффом экранизации комиксов "Шазам"

MGM анонсировала женский римейк "Отпетых мошенников"

В новой версии знаменитого фильма сыграют Энн Хэтэуэй и Ребел Уилсон

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминет о цене, отданной многими за Рай.

Зак Снайдер показал новый костюм Бэтмена

В "Лиге справедливости" Бэтмен сменит латекс на полиуретан

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2527
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.01.2017 12:52
Точно, мне кстати понравился....

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25611
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
20.01.2017 12:49
Помню какую-то путаницу с брендами.

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25611
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
20.01.2017 12:45
Дьяболик же вышел под названием Инфернал? нет?

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41393
  • Сейчас на сайте
20.01.2017 12:41
Нет:) А с чего бы им быть?:) Она что, актриса какая-то замечательная что ли?:)

  • Temiraev
  • Критик
  • Постов: 2535
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

20.01.2017 12:39
А чё это только мальчики?! XD мы с вами теперь и расисты и сексисты)))
P.S. дьяболик - это же игра... или ещё мультик есть такой?

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41393
  • Сейчас на сайте
20.01.2017 12:38
Ну, тут либо шах помрет, либо слон:) Кто-то обязательно:) Самое интересное начнется, когда продажу Time Warner таки одобрят:)

20.01.2017 12:36
Впервые слышу о Черном Адаме, но биография его понравилась. Я бы глянул:) Конечно если к выходу фильма DC не загнется

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8165
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

20.01.2017 12:31
Кто сказал что это корейцы снимают?

Боевик, триллер, фантастика в описании к фильму. Лично вижу комедию.