px

В "Форсаже 7" Пола Уокера заменят дублеры и CGI

23.03.2014 10:32
В Форсаже 7 Пола Уокера заменят дублеры и CGI

Студия Universal нашла способ использовать образ актера в фильме

Для воссоздания образа Пола Уокера в фильме "Форсаж 7" будут использоваться дублеры, лица которых будут скрыты CGI-образом самого актера. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание NY Daily News.

Утверждается, что студия Universal уже наняла четверых дублеров, физические параметры которых соответствуют параметрам Уокера. В картине также будет использованы сцены, в которых успел сняться сам актер.

Представители студии пока не прокомментировали эту информацию, поэтому пока она может считаться неофициальной.

Напомним, что Пол Уокер погиб в автокатастрофе, произошедшей 30 ноября 2013 года. В связи с его смертью съемки фильма "Форсаж 7" были отложены, а премьера перенесена на 10 апреля 2015 года.

Источник новости: NY Daily News


Всего комментариев: 26
darkwhite (Критик), постов: 31336
25 марта 2014, 6:19
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Вот это правильно. Знаете после того как я узнал что сценарий изменят на 360 градусов превратив в один большой фанатский фильм про "из жизни Пола Уокера" как то пугало. Ибо повествование будет сбита на пол пути. А вот теперь спокойно на душе - будут снимать без изменении и достойно закончат фильм

Siktantic (Зритель), постов: 2494
24 марта 2014, 18:07
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 23 марта 2014, 19:27
Ребята Это бизнес и его не остановишь
И это печально, что даже человеческие ценности уступают деньгам(((

Gordasha (Критик), постов: 861
24 марта 2014, 15:10
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
Извращенцы какие то!))

Olga (Критик), постов: 3720
23 марта 2014, 23:58
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Dean24 писал(а) 23 марта 2014, 12:20
Сложно будет смотреть фильм
+10000000., это точно

yrenson (Киноакадемик), постов: 7243
23 марта 2014, 22:47
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
|SIRIUS| писал(а) 23 марта 2014, 22:46
а как тогда закончить фильм без использования дублера и образов????
это уже тут обсуждали...нашли массу способов....


|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
23 марта 2014, 22:46
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andy09 писал(а) 23 марта 2014, 22:38
да никто здесь и не написал что будет вырезать его с фильма
а как тогда закончить фильм без использования дублера и образов????

andy09 (Новичок), постов: 3
23 марта 2014, 22:38
Аватарка пользователя andy09
|SIRIUS| писал(а) 23 марта 2014, 22:34
помоему говорили что много отснято с Полом... думаю что немного сцен будет с CGI, да и не думаю что это неуважение, ...
да никто здесь и не написал что будет вырезать его с фильма

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
23 марта 2014, 22:34
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Арагорн писал(а) 23 марта 2014, 20:29
я не о том, чтобы фильм закончили, а о том что вот таким образом хотят вернуть его на экран, то есть по сути другой ...
помоему говорили что много отснято с Полом... думаю что немного сцен будет с CGI, да и не думаю что это неуважение, неуважением будет вырезать его с фильма..

Арагорн (Зритель), постов: 573
23 марта 2014, 20:29
Аватарка пользователя Арагорн
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
KoMaRus писал(а) 23 марта 2014, 16:53
ну о чем разговор?? нужно довести проект до конца и заработать денюшков. В ЭТОМ ИЗНАЧАЛЬНЫЙ СМЫСЛ. И в чем оскорбление?? ...
я не о том, чтобы фильм закончили, а о том что вот таким образом хотят вернуть его на экран, то есть по сути другой человек, который будет использовать его лицо, не естественно, по моему это оскробительно по отношению к памяти Пола.

Текстолит (Критик), постов: 60566
23 марта 2014, 19:27
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ребята Это бизнес и его не остановишь