px

Роберт Паттинсон станет новым Железным человеком

01.04.2014 01:02
Роберт Паттинсон станет новым Железным человеком

Звезда фильма "Сумерки" согласился принять эстафету у Роберта Дауни мл.

Следующим исполнителем роли Железного человека станет Роберт Паттинсон. Как сообщает издание This Day, такое решение было принято в связи с досрочным завершением контракта Роберта Дауни мл.

Причины отказа актера от дальнейшей работы над образом одного из самых популярных супергероев не уточняются. Утверждается лишь, что он с большим воодушевлением воспринял известие о том, кто придет ему на замену. "Уверен, пришло время, когда Железный человек должен помолодеть и быть более ориентирован на юную аудиторию", - сказал он.

В свою очередь, Роберт Паттинсон заявил, что с большой ответственностью подойдет к этой роли. В ближайшее время, ему предстоит приступить к интенсивным тренировкам, чтобы набрать к моменту начала съемок следующего фильма около 15 килограммов мускулов.

Ожидается, что зрители впервые увидят актера в образе Тони Старка в седьмом фильме из серии "Железный человек".

P.S. Поздравляем вас с Первым Апреля!

Источник новости: This Day


Всего комментариев: 140
SuperOtoha (Зритель), постов: 1031
2 апреля 2014, 15:15
Аватарка пользователя SuperOtoha
Больше 12 лет на сайте
12
Gordasha писал(а) 2 апреля 2014, 13:56
Как плохо заходить на сайт второго апреля!!! Читаешь и думаешь, что за охинея!))) А потом написанно с первым апреля!)) ...
+1

Gordasha (Критик), постов: 861
2 апреля 2014, 13:56
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
Как плохо заходить на сайт второго апреля!!! Читаешь и думаешь, что за охинея!))) А потом написанно с первым апреля!)) подстава!))

SuperOtoha (Зритель), постов: 1031
2 апреля 2014, 11:53
Аватарка пользователя SuperOtoha
Больше 12 лет на сайте
12
Я в шоке)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33532
2 апреля 2014, 0:24
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 2 апреля 2014, 0:20
Ну ясно. Бэтмен ждёт тебя:)
подождет. многие ждут допрохождения

Skaner353 (Критик), постов: 13106
2 апреля 2014, 0:20
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 2 апреля 2014, 0:15
неее я тока в первую гамал. потом 2. надо проверить будет. пока другие дела есть
Ну ясно. Бэтмен ждёт тебя:)


Kent S (Киноакадемик), постов: 33532
2 апреля 2014, 0:15
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 2 апреля 2014, 0:13
Лучше поиграю в Batman Arkham Asylum по насталигирую , я его минут 40 - 50 назад скачал:)
неее я тока в первую гамал. потом 2. надо проверить будет. пока другие дела есть

Skaner353 (Критик), постов: 13106
2 апреля 2014, 0:13
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 2 апреля 2014, 0:07
и тебя тоже.
ты Прометей посмотрел?
Лучше поиграю в Batman Arkham Asylum по насталигирую , я его минут 40 - 50 назад скачал:)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
2 апреля 2014, 0:11
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 2 апреля 2014, 0:07
и тебя тоже.
ты Прометей посмотрел?
Нет.
Лучше поиграю в Batman Arkham Asylum z tuj crfxfk vbyen 40 yfpfl б gj yfcnfkmubhe.:))) Кстати , а ты City скачал?:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33532
2 апреля 2014, 0:08
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 2 апреля 2014, 0:05
Хмм... Ну наверно Эндрю имел ввиду фильмы про ЖЧ , а не ВСЕ:)
не знаю даже. но мне показалось про все фильмы

Kent S (Киноакадемик), постов: 33532
2 апреля 2014, 0:07
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 2 апреля 2014, 0:03
Кстати , с 1 Апреля тебя , мой друг:)))
и тебя тоже.
ты Прометей посмотрел?