px

Финальный эпизод четвертого сезона "Ходячих мертвецов" установил рекорд

01.04.2014 11:16
Финальный эпизод четвертого сезона Ходячих мертвецов установил рекорд

Заключительная серия стала самой рейтинговой среди финалов зомби-шоу

Заключительный эпизод четвертого сезона сериала "Ходячие мертвецы" установил новый рекорд для телесети AMC. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, теперь лучший показатель для финальной серии составляет 15,7 миллиона телезрителей, из них 10,2 миллиона принадлежат возрастной категории от 18 до 49 лет.

По сравнению с прошлогодним рейтингом финала третьего сезона (12,4 миллиона), показатель улучшился на 3,3 миллиона и больше чем на два миллиона в демо-рейтинге.

Однако самым рейтинговым эпизодом зомби-шоу продолжает оставаться премьера четвертого сезона, которая привлекла внимание 16,1 миллиона человек.

Напомним, что в октябре 2013 года телеканал AMC заказал производство пятого сезона сериала, который выйдет в 2014 году.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 62
olga2500 (Зритель), постов: 89
2 апреля 2014, 20:40
Аватарка пользователя olga2500
Больше 14 лет на сайте
14
они точно к канибаллам попали! а что еще это может быть?

ARNI74 (Критик), постов: 562
2 апреля 2014, 2:47
Аватарка пользователя ARNI74
Больше 13 лет на сайте
13
Авгур писал(а) 1 апреля 2014, 19:24
финал слабоватым конеш получился((
Вы уже писали к другой новости.Как по мне не слабым а интригующим.И хватит про месиво.

Jeandolby (Критик), постов: 1068
1 апреля 2014, 21:38
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sharlto писал(а) 1 апреля 2014, 21:21
Только что посмотрел. Тоже доволен финалом. Мне тоже интересно как они оттуда выбиратся будут. И когда 5 сезон?
В октябре стоит ждать :-)

Sharlto (Критик), постов: 2464
1 апреля 2014, 21:21
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jeandolby писал(а) 1 апреля 2014, 18:05
А ехидная улыбка тётки-барбекю, ухоженные лужайки, нет охраны, это вообще на что-то навивает?
Заманивают утопическим ...
Только что посмотрел. Тоже доволен финалом. Мне тоже интересно как они оттуда выбиратся будут. И когда 5 сезон?

Авгур (Критик), постов: 2919
1 апреля 2014, 19:24
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
финал слабоватым конеш получился((


Jeandolby (Критик), постов: 1068
1 апреля 2014, 18:30
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Scream 4 писал(а) 1 апреля 2014, 18:20
Кто такие Хьювиты?
Привет техасским с бензопилой.Томас Хьювит, кожаная маска.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
1 апреля 2014, 18:20
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Jeandolby писал(а) 1 апреля 2014, 17:48
Спойлеры?!!!Если про Хьювитов, то многие их знают?Это лишь намёк, и то не факт.Что было у тётки на жаровне?Вот поди ...
Кто такие Хьювиты?

Jeandolby (Критик), постов: 1068
1 апреля 2014, 18:05
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sharlto писал(а) 1 апреля 2014, 17:55
"Как они из этого терминуса выбиратся будут. Но то , что там в клетке на улице лежало". А это что? Я думал терминус ...
А ехидная улыбка тётки-барбекю, ухоженные лужайки, нет охраны, это вообще на что-то навивает?
Заманивают утопическим укладом жизни, вот вы бы попали на удочку?Я бы врядли, у меня чутьё на это.Потому, что всё подозрительно складно, в этом гнилом мире, где опастность за каждым кустиком, углом, канавой.Да и вообще от серии ожидал немного другого.Но в принципе доволен финалом сезона.

Sharlto (Критик), постов: 2464
1 апреля 2014, 17:55
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jeandolby писал(а) 1 апреля 2014, 17:48
Спойлеры?!!!Если про Хьювитов, то многие их знают?Это лишь намёк, и то не факт.Что было у тётки на жаровне?Вот поди ...
"Как они из этого терминуса выбиратся будут. Но то , что там в клетке на улице лежало". А это что? Я думал терминус убежище?

Jeandolby (Критик), постов: 1068
1 апреля 2014, 17:54
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
J.CheChenSOn писал(а) 1 апреля 2014, 17:41
Рику одного губернатора хватило, чтоб возмужать. Интересно скорее как он управиться с воякой как только с Терминуситами ...
Вы про рыжего здоровяка, да он сама невинность, по сравнению с этим термустатами.Или там есть кто-то ещё.(вояка)???
А губернатор это ещё тот сдвиг по фазе.Вроде в норму стал приходить, но нет сново за своё.Вот и получил свою пулю.Хотя в комиксе было по другому.