px

Премьера "Хоббита 3" отложена

Премьера Хоббита 3 отложена

Студия Warner Bros. перенесла премьеру финальной части трилогии

Шокирующая для всех поклонников творчества Питера Джексона новость поступила из стана студии Warner Bros, Как сообщает издание The One Ring со ссылкой на официальный пресс-релиз, премьера финала трилогии - фильма "Хоббит 3: Туда и обратно" отложена.

Вместо 18 декабря 2014 года, как планировалось ранее, картина будет выпущена в прокат 29 июля 2015 года во время выставки Comic-Con.

Причина изменения прокатного графика не уточняется. Отметим, что ранее премьера "Хоббита 3" уже менялась с июля 2014 года на декабрь.

Источник новости: The One Ring
01.04.2014 21:51
Всего комментариев: 164
Will Smith (Критик), постов: 1019
4 апреля 2014, 17:01
Аватарка пользователя Will Smith
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
планета кино писал(а) 4 апреля 2014, 16:32
Как на Хоббит может быть ВСЁРАВНО?!!
Скажу больше,мне и на Звёздные войны всё равно

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
4 апреля 2014, 16:59
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
|SIRIUS| писал(а) 4 апреля 2014, 16:57
хех прикольно)) вчера заходил там была дата 25 июля 2015 ))) Слава Богу что это шутка!!!!!!
Конечно шутка)))

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
4 апреля 2014, 16:57
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 4 апреля 2014, 16:50
Посмотрите повнимательней. Там стоит 2014 год))
хех прикольно)) вчера заходил там была дата 25 июля 2015 ))) Слава Богу что это шутка!!!!!!

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
4 апреля 2014, 16:50
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
|SIRIUS| писал(а) 4 апреля 2014, 16:42
розыгрыш??? а почему тогда в википедии новая дата стоит на 2015 год?
Посмотрите повнимательней. Там стоит 2014 год))

TREADSTONE (Критик), постов: 23443
4 апреля 2014, 16:43
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Will Smith писал(а) 4 апреля 2014, 12:58
Просто мне ВСЁРАВНО на этот фильм.
Мне тоже как-то ВСЕ РАВНО. Выйдет - хорошо, гляну дома. Не выйдет - ну что ж сделаешь? А вот если все же не выйдет "Мир Юрского периода" или "Инферно", вот тогда я буду во всепоглощающей печали))


|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
4 апреля 2014, 16:42
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
О5darkwhite писал(а) 4 апреля 2014, 12:53
This was an April Fool gag, and is not a true story. It is false, and all details have been invented. We hope that everyone enjoyed the joke.

Это была апрельская шутка и ...
розыгрыш??? а почему тогда в википедии новая дата стоит на 2015 год?

планета кино (Новичок), постов: 23
4 апреля 2014, 16:32
Аватарка пользователя планета кино
Will Smith писал(а) 4 апреля 2014, 12:58
Просто мне ВСЁРАВНО на этот фильм.
Как на Хоббит может быть ВСЁРАВНО?!!

планета кино (Новичок), постов: 23
4 апреля 2014, 16:31
Аватарка пользователя планета кино
Will Smith писал(а) 4 апреля 2014, 12:58
Просто мне ВСЁРАВНО на этот фильм.
ВСЁРАВНО?Это же Хоббит.

Will Smith (Критик), постов: 1019
4 апреля 2014, 12:58
Аватарка пользователя Will Smith
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
О5darkwhite писал(а) 4 апреля 2014, 12:53
This was an April Fool gag, and is not a true story. It is false, and all details have been invented. We hope that everyone enjoyed the joke.

Это была апрельская шутка и ...
Просто мне ВСЁРАВНО на этот фильм.

О5darkwhite (Зритель), постов: 341
4 апреля 2014, 12:56
Аватарка пользователя О5darkwhite
Andrey253 писал(а) 4 апреля 2014, 12:55
Я это знал))
Вот для чего нужно знать английский язык)))