px

Финал девятого сезона сериала "Как я встретил вашу маму" установил рекорд

02.04.2014 11:57
Финал девятого сезона сериала Как я встретил вашу маму установил рекорд

Заключительный эпизод стал самым рейтинговым за историю ситкома

Финальный эпизод девятого заключительного сезона комедии канала CBS "Как я встретил вашу маму" стал самым рейтинговым за всю историю сериала. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, часовой эпизод, обещавший расставить все точки над "i", привлек внимание 12,9 миллиона телезрителей в понедельник, 31 марта 2014 года.

Так же был установлен рекорд просмотров среди зрительской аудитории от 18 до 49 лет, демо-рейтинг которого составил 5,3.

Напомним, что ситком, транслировавшийся на канале CBS с 2005 по 2014 год, является шестикратным обладателем премии "Эмми", лауреатом премии People`s Choice Awards, а Нил Патрик Харрис дважды выдвигался на соискание премии "Золотой глобус" за роль второго плана.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 13
imilis (Зритель), постов: 177
2 апреля 2014, 20:43
Аватарка пользователя imilis
не смотрел, походу интересный, но в ломы всё начинать смотреть

Дарий (Критик), постов: 2893
2 апреля 2014, 19:42
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот позавчера буквально начал смотреть, пока остановился на 7 серии 1 сезона) Приятный сериал)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33555
2 апреля 2014, 14:53
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
не смотрел

Mateas (Критик), постов: 9920
2 апреля 2014, 12:23
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 2 апреля 2014, 12:21
не люблю одноголосые переводы. да еще и без выражения... неуважение к зрителям. клоунада только выручает, и креативный ...
Ну не знаю, мне его переводы как родные уже)) И интонация там есть вполне себе, в первых пробах пера может и не было, но потом всё норм стало. Не могу уже в каком-то другом переводе смотреть.

Зэпп (Критик), постов: 38896
2 апреля 2014, 12:21
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mateas писал(а) 2 апреля 2014, 12:15
Чего это?)
не люблю одноголосые переводы. да еще и без выражения... неуважение к зрителям. клоунада только выручает, и креативный подход к диалогам. а сама реализация халтурная по сути. это из того что я видел.


drakula (Критик), постов: 31094
2 апреля 2014, 12:19
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Нил Патрик Харис один из лучших молодых актеров. И лучший Найтаинг в истории

drakula (Критик), постов: 31094
2 апреля 2014, 12:18
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mateas писал(а) 2 апреля 2014, 12:15
Чего это?)
Слух режет

Mateas (Критик), постов: 9920
2 апреля 2014, 12:15
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 2 апреля 2014, 12:14
да ну их к чертям вместе с ТБВ.
Чего это?)

Зэпп (Критик), постов: 38896
2 апреля 2014, 12:14
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mateas писал(а) 2 апреля 2014, 12:12
Нашёл какой перевор смотреть)) Только Кураж-Бомбей - только хардкор))
да ну их к чертям вместе с ТБВ.

Mateas (Критик), постов: 9920
2 апреля 2014, 12:12
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 2 апреля 2014, 12:05
а я не смотрел "как я вашу маму". вернее, видел на стс отечественную версию. не понравилось.
Нашёл какой перевор смотреть)) Только Кураж-Бомбей - только хардкор))