px

Хью Джекман назвал лучшего исполнителя роли Росомахи

05.04.2014 15:50
Хью Джекман назвал лучшего исполнителя роли Росомахи

Австралийский актер рассказал, кто из его коллег мог бы сыграть супергероя

Лучшим исполнителем роли молодого Росомахи мог бы стать Хит Леджер. Об этом в интервью британского подразделения компании Yahoo рассказал Хью Джекман.

"Когда я еще снимался в одном из первых фильмах, а он был еще жив, упокой Господь его душу, я думал, что Хит был бы отличным Росомахой в молодости", - сказал Джекман.

По словам актера, он испытывает смешанные чувства от осознания того, что когда-то какой-то другой актер примерит адамантиевые когти. "Это будет немного странно для меня, но я понимаю, что это все равно случится", - признался он.

Напомним, что Джекман согласился сыграть Росомаху в сиквеле фильма "Росомаха: Бессмертный" с рабочим названием "Росомаха 2".

Этот фильм выйдет на экраны в 2017 году.

Источник новости: Yahoo Movies


Всего комментариев: 69
Olga (Критик), постов: 3720
6 апреля 2014, 23:28
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Ужа как-то сложно привязать к этому образу другого актера....

drakula (Критик), постов: 31095
6 апреля 2014, 20:06
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
algoritn писал(а) 6 апреля 2014, 20:04
Ты сердце в пятки спрятал?
Ээээ. Зачем открыл секрет? Теперь осинывый кол в пятка и мя нет

drakula (Критик), постов: 31095
6 апреля 2014, 20:04
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
algoritn писал(а) 6 апреля 2014, 20:03
Блин)))-я не сразу понял о ком ты))))
У тебя шизофрения????И кто когда главенствует?Влад и Дракула?
Драк всегда у меня

algoritn (Критик), постов: 9089
6 апреля 2014, 20:04
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
drakula писал(а) 6 апреля 2014, 20:03
Ты явно забыл про эволюцию
Ты сердце в пятки спрятал?

drakula (Критик), постов: 31095
6 апреля 2014, 20:03
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
algoritn писал(а) 6 апреля 2014, 19:53
Кстати-если есть у нас Дракула-почему нет девушки -Батори?????????
Хорошая бы для тебя пара была...)))))
Мне Тирррана хватает


algoritn (Критик), постов: 9089
6 апреля 2014, 20:03
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
drakula писал(а) 6 апреля 2014, 20:01
Теперешные методы пыток хуже этого. Я его посадил на аниме сериал где бесконечный бред, ждёт каждую серию с недели ...
Блин)))-я не сразу понял о ком ты))))
У тебя шизофрения????И кто когда главенствует?Влад и Дракула?

drakula (Критик), постов: 31095
6 апреля 2014, 20:03
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 6 апреля 2014, 19:53
и что?) осиновый кол в сердце и тя нет))
Ты явно забыл про эволюцию

drakula (Критик), постов: 31095
6 апреля 2014, 20:01
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
algoritn писал(а) 6 апреля 2014, 19:52
Это ты 300 лет назад на кол своих подчинённых сажал,а сейчас 21-ый век тебя совсем разнежил....
Теперешные методы пыток хуже этого. Я его посадил на аниме сериал где бесконечный бред, ждёт каждую серию с недели на неделю, серии по 20 минут (если убрать титров т заставку, то 16), иногда эти серии совсем тупые и так до конца света

ARNI74 (Критик), постов: 562
6 апреля 2014, 19:57
Аватарка пользователя ARNI74
Больше 13 лет на сайте
13
SF Freddy писал(а) 6 апреля 2014, 19:53
не, у них только один путь - на тот свет и окончательно)
Тогда точно Джилленхол или Татум. Что скажите?

ARNI74 (Критик), постов: 562
6 апреля 2014, 19:54
Аватарка пользователя ARNI74
Больше 13 лет на сайте
13
drakula писал(а) 6 апреля 2014, 19:48
Не всем волосы подходят, по этому человек должен с начало попробовать своими волосами (хоть чуть чуть) и тогда ...
Не ну у меня нормальная волосатость,может мне попробовать?Ха-ха шутка. По возрасту не дотяну.