px

Селфи Эллен ДеДженерес оценили в миллиард долларов

Селфи Эллен ДеДженерес оценили в миллиард долларов

Компания Samsung назвала "цену" звездного фотоснимка

Селфи Эллен ДеДженерес, который ведущая сделала на церемонии "Оскар 2014", стоит от 800 миллионов до одного миллиарда долларов.

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, такая оценка прозвучала в комментарии Мориса Леви, главы PR-компании Publicis Groupe, представляющей интересы Samsung.

По его словам, такую ценность снимок приобрел из-за колоссального внимания к нему в социальных сетях. Знаменитый твит ДеДженерес оценили 37 миллионов пользователей, при этом телевизионную трансляцию церемонии смотрели 43 миллиона зрителей. Следовательно, все они видели телефон компании Samsung, которым была сделана фотография.

Леви подчеркнул, что столь эффективная рекламная кампания была разработана его фирмой.

Источник новости: The Hollywood Reporter
09.04.2014 19:23
Всего комментариев: 19
Berns (Киноман), постов: 1258
11 апреля 2014, 17:23
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stariy Bars писал(а) 11 апреля 2014, 11:22
Интересно, а во сколько бы они оценили первое селфи из космоса, да там нет Купера и тем более Гомера.. эх, о космосе ...
Это и нецелесообразно. Освоением космоса должны заниматься роботы, а не люди.

Stariy Bars (Зритель), постов: 343
11 апреля 2014, 11:22
Аватарка пользователя Stariy Bars
Больше 11 лет на сайте
11
Интересно, а во сколько бы они оценили первое селфи из космоса, да там нет Купера и тем более Гомера.. эх, о космосе теперь мечтать немодно.

Berns (Киноман), постов: 1258
10 апреля 2014, 10:04
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Siktantic писал(а) 9 апреля 2014, 23:05
Не хочу показаться грубым, но она выглядит как дура на этом снимке!!!!
Меня это лицо вообще пугает.

Сейчас на сайтеdrakula (Критик), постов: 31076
10 апреля 2014, 8:27
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
OlegD писал(а) 10 апреля 2014, 1:21
Я как раз не обратил внимания на то, что это был самсунг))
А я не обратил на сумму МЛРД(1 000 000 000 $)

OlegD (Критик), постов: 12063
10 апреля 2014, 1:21
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я как раз не обратил внимания на то, что это был самсунг))


grifon2040 (Зритель), постов: 3153
9 апреля 2014, 23:08
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Siktantic писал(а) 9 апреля 2014, 23:05
Не хочу показаться грубым, но она выглядит как дура на этом снимке!!!!
Да так оно и есть,просто ради интереса послушайте что она говорит,и как))

Siktantic (Зритель), постов: 2494
9 апреля 2014, 23:05
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Не хочу показаться грубым, но она выглядит как дура на этом снимке!!!!

grifon2040 (Зритель), постов: 3153
9 апреля 2014, 22:21
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Пфффф Купер из кадра выпихнул Гомера Симпсона,и я за это должен платить,нет уж увольте))))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33255
9 апреля 2014, 22:03
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
о как

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
9 апреля 2014, 20:02
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Эллен дивиденды будут?