px

У Безумного Шляпника появится отец

10.04.2014 10:32
У Безумного Шляпника появится отец

Марк Райленс сыграет в сиквеле "Алисы в стране чудес"

В сиквеле фильма "Алиса в стране чудес" Безумный Шляпник обзаведется отцом. Как сообщает издание Variety, эту роль сыграет актер Марк Райленс, известный в основном любителям театральных постановок.

Ранее было объявлено, что в продолжение вернутся Джонни Депп, Хелена Бонем Картер и Миа Васиковска. "Алиса в стране чудес 2" будет основана на сценарии, который подготовит Линда Вулвертон.

Премьера намечена на 27 мая 2016 года. Напомним, что первая часть была представлена в 2010 году и заработала в мировом прокате более одного миллиарда долларов.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 19
Siktantic (Зритель), постов: 2494
11 апреля 2014, 14:07
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Приятная новость, но я как то не смотрел первую часть, наверное показалась слишком детской)))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33555
11 апреля 2014, 1:24
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
я один не помню 1 часть?
смотрел вроде внимательно , а из головы вылетел фильм

ilya95983 (Критик), постов: 2960
10 апреля 2014, 21:51
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Я боюсь представить как они отца разукрасят.

batboy80 (Зритель), постов: 120
10 апреля 2014, 18:16
Аватарка пользователя batboy80
Больше 12 лет на сайте
12
.....все верно! Во вторых пиратах У Воробья появился отец, во второй части Алисы у Воробья появится отец)

immortalDW (Зритель), постов: 439
10 апреля 2014, 18:10
Аватарка пользователя immortalDW
Andrey253 писал(а) 10 апреля 2014, 13:11
Отец Шляпника в фильме про Алису ??? Только попробуйте теперь сказать, что Леголас в Хоббите лишний )))
Леголас в Хоббите лишний. Вообще надо было его удалить))))


holideis (Зритель), постов: 870
10 апреля 2014, 16:03
Аватарка пользователя holideis
Больше 12 лет на сайте
12
По сказке вроде у него не было отца

gold (Критик), постов: 580
10 апреля 2014, 13:18
Аватарка пользователя gold
Andrey253 писал(а) 10 апреля 2014, 13:11
Отец Шляпника в фильме про Алису ??? Только попробуйте теперь сказать, что Леголас в Хоббите лишний )))
:):):):)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
10 апреля 2014, 13:11
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Отец Шляпника в фильме про Алису ??? Только попробуйте теперь сказать, что Леголас в Хоббите лишний )))

immortalDW (Зритель), постов: 439
10 апреля 2014, 13:07
Аватарка пользователя immortalDW
Видимо они все еще не понимают что им просто повезло с миллиардом воспользовавшись с вздохами зрителей над Аватаром

gold (Критик), постов: 580