px

Саундтрек "Холодного сердца" готов повторить рекорд "Короля Льва"

10.04.2014 14:30
Саундтрек Холодного сердца готов повторить рекорд Короля Льва

Музыка к мультфильму девятую неделю на вершине рейтинга Billboard

Саундтрек мультфильма "Холодное сердце" имеет все шансы повторить рекорд "Короля Льва" по длительности нахождения на вершине рейтинга Billboard.

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, сборник музыкальных композиций из "Холодного сердца" продержался на вершине чарта девять недель. Рекорд саундтрека "Короля Льва" составил в свое время 10 недель.

Отметим, что на момент написания данной заметки саундтрек "Холодного сердца" был продан в количестве 1,9 миллиона экземпляров.

В мировом прокате мультфильм заработал более миллиарда долларов и вошел в десятку самых кассовых проектов в истории кино.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 415
-ThoRin- (Киноман), постов: 453
12 апреля 2014, 19:16
Аватарка пользователя -ThoRin-
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это который "Let it Go" ???

Kent S (Киноакадемик), постов: 33559
11 апреля 2014, 18:05
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 11 апреля 2014, 14:17
Вот Уорнеры в 11 - том выпустили Зеленого Фонаря вместе с ГП8 , и ЗФ провалился:) Не исключено , что и Дисней сделает ...
эт другое.

drakula (Критик), постов: 31094
11 апреля 2014, 14:23
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 11 апреля 2014, 14:20
Сомневаюсь, что ХС 2 вообще выйдет.) Вроде бы ХС - это законченная история. Если даже сиквел и будет, то о чем ?? ))
Вот именно

Skaner353 (Критик), постов: 13106
11 апреля 2014, 14:22
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 11 апреля 2014, 14:20
Сомневаюсь, что ХС 2 вообще выйдет.) Вроде бы ХС - это законченная история. Если даже сиквел и будет, то о чем ?? ))
Найдут о чём:)

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23449
11 апреля 2014, 14:20
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 11 апреля 2014, 14:17
Вот Уорнеры в 11 - том выпустили Зеленого Фонаря вместе с ГП8 , и ЗФ провалился:) Не исключено , что и Дисней сделает ...
Сомневаюсь, что ХС 2 вообще выйдет.) Вроде бы ХС - это законченная история. Если даже сиквел и будет, то о чем ?? ))


Skaner353 (Критик), постов: 13106
11 апреля 2014, 14:17
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 11 апреля 2014, 14:12
Дисней не выпустит со своими же фильмами.
Вот Уорнеры в 11 - том выпустили Зеленого Фонаря вместе с ГП8 , и ЗФ провалился:) Не исключено , что и Дисней сделает ошибку такую , если выпустит ХС2 летом:)

drakula (Критик), постов: 31094
11 апреля 2014, 14:13
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Siktantic писал(а) 11 апреля 2014, 14:12
Если он хочет полностью повторить успех "Короля Льва", то может быть скоро мы еще увидим мюзикл "Холодное ...
В Бродвее:) А что? Это можно/нужно сделать

Kent S (Киноакадемик), постов: 33559
11 апреля 2014, 14:12
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 11 апреля 2014, 14:02
Вот я и оворил , у ХС 1 лярд , да продолжение уже в скором времени должно выйти:) Например , в 15 - том в летний прокат ...
Дисней не выпустит со своими же фильмами.

Siktantic (Зритель), постов: 2494
11 апреля 2014, 14:12
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Если он хочет полностью повторить успех "Короля Льва", то может быть скоро мы еще увидим мюзикл "Холодное сердце" !!!!

drakula (Критик), постов: 31094
11 апреля 2014, 14:07
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Skaner353 писал(а) 11 апреля 2014, 14:02
Вот я и оворил , у ХС 1 лярд , да продолжение уже в скором времени должно выйти:) Например , в 15 - том в летний прокат ...
Тематика не соответствует для лета