px

В сериале "Стрела" появится популярный герой DC

14.04.2014 17:29
В сериале Стрела появится популярный герой DC

Создатели шоу оставили для поклонников "пасхальное яйцо"

Продюсер сериала "Стрела" Марк Гуггенхейм выложил на своей официальной странице в Twitter "пасхальное яйцо", намекающее на появление в одном из предстоящих эпизодов популярного героя вселенной DC – Хэла Джордана, известного также как Зеленый Фонарь.

"Пасхалка" представлена в виде рекламы компании "Феррис Эйркрафт", в которой лётчиком-испытателем работал сперва отец Джордана, а позже, после его гибели, и сам Хэл.

Напомним, что в 2011 году на широкие экраны вышел фантастический боевик "Зеленый Фонарь" с Райаном Рейнольдсом в главной роли, который провалился в прокате.

Источник новости: Twitter


Всего комментариев: 32
Kanaff (Зритель), постов: 2222
15 апреля 2014, 17:33
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Надо было делать в первом ЗФ злодеем не Паралакса,а Синестро. Стронг актер хороший, злодей колоритный мог бы вытащить кино на себе.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
15 апреля 2014, 17:26
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 15 апреля 2014, 15:08
Ладно закончим наши теологические дебаты, а то нас забанят за флуд)))
По теме, Стрелу забросил на половине сезона. ...
я сам два раза силил стрелу, серий 14 в сумме просмотрел с двух сезонов, но когда его умершая в первой серии девушка вдруг воскресла да ещё стала супергероиней я окончательно бросил смотреть.

AleX (Критик), постов: 8868
15 апреля 2014, 15:08
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ClubStyle писал(а) 15 апреля 2014, 14:57
как и библия
Ладно закончим наши теологические дебаты, а то нас забанят за флуд)))
По теме, Стрелу забросил на половине сезона. Одно и тоже из серии в серию)))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
15 апреля 2014, 14:57
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 15 апреля 2014, 14:54
На счёт Супермена согласен, можно углядеть некоторые параллели, но чтоб вся Библия как основа для комксов? Это ...
как и библия

AleX (Критик), постов: 8868
15 апреля 2014, 14:54
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ClubStyle писал(а) 15 апреля 2014, 14:38
для меня библия всегда была основой для комиксов, вся эта магия, суперспособности.. далеко ходить не надо. Человек ...
На счёт Супермена согласен, можно углядеть некоторые параллели, но чтоб вся Библия как основа для комксов? Это уже ересь)))


ClubStyle (Критик), постов: 17905
15 апреля 2014, 14:38
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 15 апреля 2014, 14:31
Поймал)))разум западного зрителя так диградиловал что даже Библию нужно перевести в формат комикса))) Кстати Ной ...
для меня библия всегда была основой для комиксов, вся эта магия, суперспособности.. далеко ходить не надо. Человек из стали: супермен был послан на землю своим отцом дабы защитить и указать ценности их человеческих жизней.... ничего не напоминает? это жёсткий стёб, комиксы это каноны. "Сумасшедший не тот, кто молиться Супермену, а тот кто считает себя Суперменом" - как такой тебе предпасхальный ланч?)

AleX (Критик), постов: 8868
15 апреля 2014, 14:31
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ClubStyle писал(а) 15 апреля 2014, 14:09
комиксы, графические новеллы на всём этом стоит Голливуд, чёрт побери, даже Ной Аранофски основан на комиксе им ...
Поймал)))разум западного зрителя так диградиловал что даже Библию нужно перевести в формат комикса))) Кстати Ной так себе кинцо))) лови в ответ)))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
15 апреля 2014, 14:09
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 15 апреля 2014, 14:01
Всё урыли пойду выкушу и запью)))
Не всё же отвечу. Стен Ли их пишет тут всё ясно, Нолан Снайдер ну возмжно но ...
комиксы, графические новеллы на всём этом стоит Голливуд, чёрт побери, даже Ной Аранофски основан на комиксе им же написанном. Лови Сахарок!

AleX (Критик), постов: 8868
15 апреля 2014, 14:01
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ClubStyle писал(а) 15 апреля 2014, 13:46
стену ли 96 он читает комиксы,
Нолан, Снайдер да и полголливуда читают комиксы, даже Тарантино поклонник манги, ...
Всё урыли пойду выкушу и запью)))
Не всё же отвечу. Стен Ли их пишет тут всё ясно, Нолан Снайдер ну возмжно но для них комиксы как первоисточник для сценария не думаю что эти дядьки читают комиксы сидя у камина. Тарантино поклонник манги, возможно, на счёт пол Голливуда так там в основном коллекционеры редких изданий. Выкуси)))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
15 апреля 2014, 13:46
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 15 апреля 2014, 13:27
Вам почти 28!!! лет и вы всё ещё читаете комиксы???)))
стену ли 96 он читает комиксы,
Нолан, Снайдер да и полголливуда читают комиксы, даже Тарантино поклонник манги, так что выкуси:))