px

Второй эпизод "Игры престолов" стал самым скачиваемым телешоу

16.04.2014 12:17
Второй эпизод Игры престолов стал самым скачиваемым телешоу

Сериал возглавил список самых популярных у видеопиратов шоу за 2014 год

Второй эпизод четвертого сезона сериала "Игра престолов" установил новый рекорд в сети BitTorrent. Как сообщает издание TorrentFreak, видеофайлом обменивались одновременно более 193 тысяч пользователей.

В течение суток копия файла была загружена по приблизительным подсчетам около полутора миллиона раз, тем самым установив новый рекорд среди телевизионных программ.

Прежний рекорд также принадлежал "Игре престолов". Видеофайлом финала третьего сезона 9 июня 2013 года обменялись одновременно более 170 тысяч человек.

На момент написания данной заметки "Игра престолов" занимает первое место в списке самых популярных у видеопиратов сериалов за 2014 год. Принимая во внимание тот факт, что шоу только начинает набирать обороты, есть все основания полагать, что это не последний рекорд четвертого сезона.

Источник новости: TorrentFreak


Всего комментариев: 34
Kent S (Киноакадемик), постов: 33555
17 апреля 2014, 11:12
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Claud писал(а) 17 апреля 2014, 0:48
концовка должна удивить?)
что-то новенькое... Типа техасская резня бензопилой?)
не знаю. но я попросил не говорить мне. и книг не читал. УВИДИМ САМИ

Kent S (Киноакадемик), постов: 33555
17 апреля 2014, 11:11
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 17 апреля 2014, 0:34
Это наверное люди с железными нервами ))
я всегда жду когда выйдет целый сезон и потом смотрю

Claud (Зритель), постов: 105
17 апреля 2014, 0:48
Аватарка пользователя Claud
Больше 10 лет на сайте
10
Kent S писал(а) 16 апреля 2014, 23:49
круто рад за сериал.
но концовка должна удивить как мне сказали. а пока подожду пока полностью не выйдет. и стараться ...
концовка должна удивить?)
что-то новенькое... Типа техасская резня бензопилой?)

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
17 апреля 2014, 0:34
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 17 апреля 2014, 0:31
так и надо держать нас.
просто стоит знать, что не все смотрят сразу
Это наверное люди с железными нервами ))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33555
17 апреля 2014, 0:31
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 17 апреля 2014, 0:24
Я теперь вообще живу от понедельника до понедельника ))
так и надо держать нас.
просто стоит знать, что не все смотрят сразу


Kent S (Киноакадемик), постов: 33555
17 апреля 2014, 0:30
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 17 апреля 2014, 0:23
15 апреля 14:35 - 16 апреля 14:35 )))
ну норм , что на день , а не на неделю

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
17 апреля 2014, 0:24
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 17 апреля 2014, 0:21
не стоит.
Я теперь вообще живу от понедельника до понедельника ))

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
17 апреля 2014, 0:23
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 17 апреля 2014, 0:21
получается уже...позавчера забавнили?вот почему вы молчали
15 апреля 14:35 - 16 апреля 14:35 )))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33555
17 апреля 2014, 0:21
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 17 апреля 2014, 0:15
Я про Игру престолов могу только в личке общаться ))
не стоит.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33555
17 апреля 2014, 0:21
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 17 апреля 2014, 0:14
24 часа ))
получается уже...позавчера забавнили?вот почему вы молчали