px

На съемках "Звездных войн 7" замечены имперские шагоходы

17.04.2014 12:10
На съемках Звездных войн 7 замечены имперские шагоходы

Члены съемочной группы приступили к монтажу реквизита

В окрестностях столицы Объединенных Арабских Эмиратов Абу-Даби, где, как предполагается, пройдет первый этап съемок фильма "Звездные войны: Эпизод 7", рабочие приступили к монтажу декораций.

Работы ведутся в обстановке строгой секретности под специальными тентами, скрывающими съемочную площадку. Однако корреспондентам местного издания The National удалось запечатлеть любопытную деталь реквизита, которая чрезвычайно похожа на "ступню" имперского шагохода АТ-АТ.

В фанатских сообществах разгорелись жаркие споры по поводу увиденного, но большинство экспертов сошлось во мнении, что речь идет именно о грозной боевой машине, которая участвовала в битве на ледяной планете Хот.

Создатели картины не комментируют эти предположения. Напомним, что премьера состоится в декабре 2015 года. Режиссер Джей Джей Абрамс.

Источник новости: The National


Всего комментариев: 41
Siktantic (Зритель), постов: 2494
18 апреля 2014, 13:36
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
С сегодняшними технологиями они будут еще грознее смотреться, так что приятная новость, может что то еще с 6 фильмов возьмут интересное!!!!!

yrenson (Киноакадемик), постов: 7238
17 апреля 2014, 18:19
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
похожа на "ступню" имперского шагохода АТ-АТ!!! нашли там "гидромониторную насадку для буровых долот" от своих нефтяных скважин и думают реквизит увидали!;)...

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
17 апреля 2014, 16:54
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
GeneralZod писал(а) 17 апреля 2014, 15:40
ОХТЫЖНИЧЕГОСЕБЕПОВОРОТ!

Сказал бы я, если бы среди реквизита засветилась звездая кузня, корабль старкиллера ...
зачем эти нищеброды там нужны

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
17 апреля 2014, 16:53
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Demon86 писал(а) 17 апреля 2014, 15:35
Его оживут
Дарт Вейдер тебя оживут)

123456789 (Критик), постов: 13928
17 апреля 2014, 16:52
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
помню эти "грозные машины", от вида которых наводилась улыбка. но сейчас то наверняка будет посуровее


Зэпп (Критик), постов: 38896
17 апреля 2014, 15:56
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
--РАДЖ-- писал(а) 17 апреля 2014, 15:48
с чего бы это - поцепить ему на башню мега пушку, укрепить ноги, разместить пулемёты по всему "телу" и это будет ...
сделать полностью другую боевую машину в общем)

--РАДЖ-- (Зритель), постов: 505
17 апреля 2014, 15:48
Аватарка пользователя --РАДЖ--
Зэпп писал(а) 17 апреля 2014, 15:15
шагаходы, кстати, совершенно бесполезная техника) особенно большие.
с чего бы это - поцепить ему на башню мега пушку, укрепить ноги, разместить пулемёты по всему "телу" и это будет бог войны, как титаны

GeneralZod (Зритель), постов: 658
17 апреля 2014, 15:40
Аватарка пользователя GeneralZod
Больше 10 лет на сайте
10
ОХТЫЖНИЧЕГОСЕБЕПОВОРОТ!

Сказал бы я, если бы среди реквизита засветилась звездая кузня, корабль старкиллера или маска Ревана. А так обыденное дело, списанные имперские шагоходы -_-

Demon86 (Киноман), постов: 2077
17 апреля 2014, 15:35
Аватарка пользователя Demon86
Саурон писал(а) 17 апреля 2014, 12:54
Дарт вейдер сдох. О чем еще будет сюжет?
Его оживут

Demon86 (Киноман), постов: 2077
17 апреля 2014, 15:32
Аватарка пользователя Demon86
Seriyoga писал(а) 17 апреля 2014, 14:53
Трудно представить под каким всё-таки прессингом находится Абрамс.
Что бы ни сделал для фильма, всегда будет ...
Ввел АТ-АТ - фу-у-у ничего нового не придумал