px

Джордж Р.Р. Мартин показал истинный размер драконов

18.04.2014 16:57
Джордж Р.Р. Мартин показал истинный размер драконов

Писатель сопроводил отрывок из своей новой книги рисунком взрослого дракона

Джордж Р.Р. Мартин на своем официальном сайте выложил отрывок из предстоящей книги "The World of Ice and Fire: The Untold History of Westeros and the World of Game of Thrones". Книга представляет собой энциклопедию, описывающую события и исторические фигуры, участвовавшие в формировании Семи Королевств и за их пределами.

Из отрывка поклонники Дейенерис Таргариен узнают, как с помощью драконов ее предок Эйегон Таргариен завоевал Вестерос. Рассказ сопровождается иллюстрацией, на которой изображен Эйегон Завоеватель верхом на своем драконе Балерионе Черная Смерть. Мартин подтвердил, что рисунок в точности передает его представление о том, каков размер взрослого дракона. Книга будет опубликована в октябре 2014 года.

Напомним, что на момент написания данной заметки сериал "Игра престолов", снятый по мотивам цикла романов "Песнь Льда и Огня", является самым популярным у видеопиратов шоу за 2014 год.

Источник новости: Официальный сайт Джорджа Р.Р. Мартина


Всего комментариев: 226
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23436
5 мая 2014, 20:22
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
imilis писал(а) 5 мая 2014, 20:17
мне хватило куска который я увидел по телеку, что бы понять всю нелепость происходящего в этом сериале. специально ...
Да, Игра престолов все-таки не для тебя. Для твоего развития только одних Трансформеров с Физруком смотреть :))

drakula (Критик), постов: 31094
5 мая 2014, 20:21
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
imilis писал(а) 5 мая 2014, 20:17
мне хватило куска который я увидел по телеку, что бы понять всю нелепость происходящего в этом сериале. специально ...
Вот это юмор!!! Парень, ты почти дошел до уровня амёбы

imilis (Зритель), постов: 177
5 мая 2014, 20:17
Аватарка пользователя imilis
Andrey253 писал(а) 18 апреля 2014, 23:00
Нелепые сказочки ??? Вы сами смотрели этот сериал ?
мне хватило куска который я увидел по телеку, что бы понять всю нелепость происходящего в этом сериале. специально для непутёвых людей и таких я посмотрю очень много)))

Merlin (Критик), постов: 872
24 апреля 2014, 17:33
Аватарка пользователя Merlin
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Было бы интересно узнать, что было с самого начала.

Dмитрий (Критик), постов: 5474
20 апреля 2014, 14:15
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Саурон писал(а) 20 апреля 2014, 12:49
А эти драконы, в игре престолов будут разговаривать? Ведь дракон Смауг умел разговаривать, значит могут и они!
нее. и поэтому Смауг опаснее любого из этих драконов, помимо инстинктов он наделен разумом.


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23436
20 апреля 2014, 14:10
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dima.F.C. писал(а) 20 апреля 2014, 0:25
да это бред все, побегушки от Смауга еще в Пустоши осточертели.
Конечно бред) Но тем не менее смерть Смауга Питер Джексон снимет на высшем уровне)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23436
20 апреля 2014, 14:09
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Саурон писал(а) 20 апреля 2014, 12:49
А эти драконы, в игре престолов будут разговаривать? Ведь дракон Смауг умел разговаривать, значит могут и они!
Нет конечно) Все-таки Средиземье и Вестерос разные фэнтезийные миры, следовательно и драконы там разные ))

Саурон (Зритель), постов: 320
20 апреля 2014, 12:49
Аватарка пользователя Саурон
Больше 10 лет на сайте
10
А эти драконы, в игре престолов будут разговаривать? Ведь дракон Смауг умел разговаривать, значит могут и они!

Dмитрий (Критик), постов: 5474
20 апреля 2014, 0:25
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 19 апреля 2014, 10:27
Если бы Смауг был бы жив. то Битвы Пяти армий вообще бы не было. Так что хватит мечтать )))
да это бред все, побегушки от Смауга еще в Пустоши осточертели.

drakula (Критик), постов: 31094
19 апреля 2014, 18:33
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Steve Austin писал(а) 19 апреля 2014, 16:10
К тому же, не стоит забывать, что с годами драконы становились всё меньше и были далеки от размеров Балериона.
Потому что их растили в заперты