px

Стартовали съемки нового "Терминатора"

Стартовали съемки нового Терминатора

Студия Skydance Productions отчиталась о начале работы над картиной

Студия Skydance Productions приступила к съемкам фильма "Терминатор". Об этом было объявлено на официальной странице студии в социальной сети F.

Снимок, запечатлевший операторскую хлопушку, сопровождался комментарием следующего содержания: "Стандартный протокол загрузки Скайнет исполнен. Программа инициализации запущена. Ребут начнется через три минуты".

Напомним, что главные роли в фильме исполнят Эмилия Кларк, Арнольд Шварценеггер, Джей Кортни, Джейсон Кларк и другие актеры. Постановщик Алан Тейлор.

Премьера картины, которая должна дать старт новой трилогии, намечена на 1 июля 2015 года

22.04.2014 09:33
Всего комментариев: 58
Joom (Киноман), постов: 414
1 августа 2014, 3:16
Аватарка пользователя Joom
Больше 11 лет на сайте
11
micropont писал(а) 10 мая 2014, 1:55
Надеюсь администрация будет следить за ходом процесса этой экранизации и выложат вовремя нам фото со съемок:)Будет ...
Світлини у мережі вже є!!!!

micropont (Зритель), постов: 84
10 мая 2014, 1:55
Аватарка пользователя micropont
Надеюсь администрация будет следить за ходом процесса этой экранизации и выложат вовремя нам фото со съемок:)Будет весело и смешно я чувствую:)по ржем от души.

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
26 апреля 2014, 14:29
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
По-прежнему очень скептически отношусь к перезапуску... Посмотрим что получится.

123456789 (Критик), постов: 13874
23 апреля 2014, 19:59
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
забавно. писали по сюжету должно что то произойти, что перевернет течь истории в ином русле. Первый кадр rip saraH
:))

Siktantic (Зритель), постов: 2494
22 апреля 2014, 22:52
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Или пал или пропал, уж лучше второе.


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
22 апреля 2014, 20:04
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ох не добро у мя на душе...

Joom (Киноман), постов: 414
22 апреля 2014, 18:43
Аватарка пользователя Joom
Больше 11 лет на сайте
11
OOO YEAH!

Noircop (Критик), постов: 1390
22 апреля 2014, 18:41
Аватарка пользователя Noircop
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
МноголикийДУ писал(а) 22 апреля 2014, 18:37
И убив девочку и мортпеха которые с трудом выжили во второй)))
Жизнь- жестокая штука, так что ни чего удивительного, что кто-то погиб, да и "Чужой" это не семейная драма.

МноголикийДУ (Зритель), постов: 183
22 апреля 2014, 18:37
Аватарка пользователя МноголикийДУ
Noircop писал(а) 22 апреля 2014, 18:36
Вот мне "Чужой 3" понравился, а с четвертым немного перемудрили.
И убив девочку и мортпеха которые с трудом выжили во второй)))

Noircop (Критик), постов: 1390
22 апреля 2014, 18:36
Аватарка пользователя Noircop
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 22 апреля 2014, 17:37
Я и так знаю, что они отстой. Посмотрю только первого Чужого и Чужих
Вот мне "Чужой 3" понравился, а с четвертым немного перемудрили.