px

Legendary Entertainment экранизирует комикс о противостоянии зомби и вампиров

Legendary Entertainment экранизирует комикс о противостоянии зомби и вампиров

Автор "Мировой войны Z" напишет сценарий к пилоту сериала

Автор книг "Руководство по выживанию среди зомби" и "Мировая война Z" Макс Брукс напишет сценарий к пилоту нового телевизионного шоу по серии собственных комиксов "Праздник вымирания" ("Extinction Parade") и примет участие в разработке телепроекта. Как сообщает издание ComingSoon, производством комикса займется компания Legendary Entertainment.

В своем заявлении Брукс сказал следующее: "Я только предложил свою идею компании Legendary, потому что проекты их производства очень качественные, а это важно для любого писателя. Я с нетерпением жду начала превращения "Праздника вымирания" в новый телевизионный сериал".

Сюжет "Праздника вымирания" звучит следующим образом: "В мире, где зомби-чума занесла человеческую расу в список вымирающего вида, еще одна разновидность живых мертвецов – вампиры – осознали, что, если они останутся в стороне, источник их питания вскоре исчезнет с лица Земли. Они вступают в смертельную схватку с превосходящими их по численности ордами зомби, а люди находятся как раз посередине этого эпического противостояния".

Напомним, что в 2013 году в мировой прокат вышел фантастический зомби-боевик "Война миров Z" с Брэдом Питтом в главной роли, являющийся экранизацией романа Брукса.

Источник новости: ComingSoon
24.04.2014 15:43
Всего комментариев: 18
micropont (Зритель), постов: 84
10 мая 2014, 1:58
Аватарка пользователя micropont
Уже сама идея смешна а экранизация наверно еще глупее и смешнее получится:)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
26 апреля 2014, 15:55
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
|SIRIUS| писал(а) 24 апреля 2014, 18:36
интересно, когда тема надоест ...на кого они переключатся, на животных?))) зомбо-куры атакуют! или зомбо-белки..
Зомбокуры есть.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
26 апреля 2014, 15:54
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
R@St@F@Ri писал(а) 24 апреля 2014, 16:01
чет знакомый сюжет =))
не ну нЕравный бой же будеть - зомбаков растащуть по рукам и ногам, а сами себя они собрать ...
есть уже фильм "Вампиры против зомби" и одноимённая комп. игра.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33343
25 апреля 2014, 23:22
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
вот так фильмец выйдет....уже хочется трэйлера

Siktantic (Зритель), постов: 2494
24 апреля 2014, 23:35
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Смешной треш всегда прикольно смотреть, главное что б треш был снят нормально!!!!


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
24 апреля 2014, 22:19
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
бред начинает править миром)

Natasha:) (Критик), постов: 1013
24 апреля 2014, 19:17
Аватарка пользователя Natasha:)
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ух ты, прикольно)))

drakula (Критик), постов: 31083
24 апреля 2014, 19:15
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Мы спасаем еду!! Мы спасаем вас люди!!

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
24 апреля 2014, 19:12
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 24 апреля 2014, 18:54
У мертвяков есть кровь? И зомбаки очень медлительны для вампиров
они обделят едой вампиров, и их численность больше,

ClubStyle (Критик), постов: 17905
24 апреля 2014, 18:59
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зомби чума в кинотеатрах) а мы между ними