px

Брайан Сингер отказался от участия в промо-кампании "Людей Икс"

25.04.2014 16:13
Брайан Сингер отказался от участия в промо-кампании Людей Икс

Режиссер заявил, что не хочет компрометировать свой фильм

Брайан Сингер прервал молчание, в котором он прибывал с того момента обвинения его в сексуальном насилии над несовершеннолетним.

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, голливудский режиссер и продюсер выступил с заявлением, в котором охарактеризовал обвинения в свой адрес как "возмутительные, порочные и совершенно ложные".

По словам Сингера, он не хочет, чтобы этот конфликт отвлекал внимание от его нового фильма "Люди Икс: Дни минувшего будущего", поэтому он принял решение отказаться от участия во всех промо-акциях, предваряющих премьеру.

"Я хотел бы поблагодарить моих поклонников, друзей и семью за колоссальную поддержку, которую они оказывают", - говорится в заявлении режиссера.

Напомним, что обвинителем Сингера выступил некто Майкл Иган, который утверждает, что режиссер принуждал его к сексу, когда ему не было еще 18 лет.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 81
nur (Киноман), постов: 1129
26 апреля 2014, 12:27
Аватарка пользователя nur
Больше 10 лет на сайте
10
нет,просто он не скрывает свою ориентацию,контролировать ничего и не надо

Kinton (Зритель), постов: 92
26 апреля 2014, 5:14
Аватарка пользователя Kinton
Больше 12 лет на сайте
12
ARNI74 писал(а) 25 апреля 2014, 23:13
В очередной раз обращаю внимание-"...не было 18 лет..". Мне интересно а если бы было 18, то что можно уже?То есть ...
Вообще ему было 17 на момент 1999 года, а на Гавайях, где якобы все происходило, возраст сексуального согласия был тогда с 16 лет. Все законно так то.

ARNI74 (Критик), постов: 562
26 апреля 2014, 1:28
Аватарка пользователя ARNI74
Больше 13 лет на сайте
13
nur писал(а) 25 апреля 2014, 23:53
он сам себя унизил своим образом жизни
А вы контролируете его образ жизни? Какие всезнающие люди у нас в форуме.

ARNI74 (Критик), постов: 562
26 апреля 2014, 1:26
Аватарка пользователя ARNI74
Больше 13 лет на сайте
13
123456789 писал(а) 25 апреля 2014, 23:21
традиционная семья-это плохо. нетрадиционная лубовь- это нормально:)
Это вы об американском менталитете или это ваша позиция?

Siktantic (Зритель), постов: 2494
26 апреля 2014, 0:25
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 25 апреля 2014, 22:38
Вот суд и решит..... а так есть презумпция невиновности
Да здравствует суд Америки, самый гуманный суд мира!!!!!!!


nur (Киноман), постов: 1129
25 апреля 2014, 23:53
Аватарка пользователя nur
Больше 10 лет на сайте
10
Kent S писал(а) 25 апреля 2014, 23:25
ну жалко конечн человека,тем более если не правда,то так унизить его
он сам себя унизил своим образом жизни

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33532
25 апреля 2014, 23:25
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ну жалко конечн человека,тем более если не правда,то так унизить его

123456789 (Критик), постов: 13908
25 апреля 2014, 23:21
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ARNI74 писал(а) 25 апреля 2014, 23:13
В очередной раз обращаю внимание-"...не было 18 лет..". Мне интересно а если бы было 18, то что можно уже?То есть ...
традиционная семья-это плохо. нетрадиционная лубовь- это нормально:)

ARNI74 (Критик), постов: 562
25 апреля 2014, 23:13
Аватарка пользователя ARNI74
Больше 13 лет на сайте
13
В очередной раз обращаю внимание-"...не было 18 лет..". Мне интересно а если бы было 18, то что можно уже?То есть совершеннолетнего можно совращать?Бред какой!

Текстолит (Критик), постов: 60540
25 апреля 2014, 22:38
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот суд и решит..... а так есть презумпция невиновности