px

Лена Хеди сыграет в экранизации рассказа Клайва Баркера

07.05.2014 12:53
Лена Хеди сыграет в экранизации рассказа Клайва Баркера

Звезда "Игры престолов" снимется в эротическом фильме ужасов

Лена Хеди сыграет главную роль в экранизации рассказа Клайва Баркера "Жаклин Эсс: Ее последняя воля и завещание". Об этом сообщает издание Variety.

Произведение было издано в 1984 году и вошло в серию "Книга крови 2". Сюжет строится вокруг красотки, обладающей ужасающим даром - менять формы человеческих тел по своему желанию. Эта способность позволяет ей доставлять мужчинам неземное наслаждение, как правило со смертельным исходом.

Сроки работ над проектом не уточняются. Режиссером назначена дебютантка Йованка Вукович. Фильм будет снят силами студий Raven Banner и Barker`s Seraphim Film.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 51
Jeandolby (Критик), постов: 1068
13 мая 2014, 21:38
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Хм, прочитал...Не, как Жаклин силой мысли переделывала , на это ещё стоит посмотреть.Но там столько эротики, Лене нужно постаратся.Слишком интимная тема.Не, мне понравилось , как она мужа заставила заткнутся.Того буквально засасало самого в себя, кровища много было.Фильм определённо жду.

ELina (Киноман), постов: 166
13 мая 2014, 21:27
Аватарка пользователя ELina
Больше 9 лет на сайте
9
Прекрасная актриса.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
8 мая 2014, 15:16
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jeandolby писал(а) 7 мая 2014, 19:53
Вот к сожалению поо клоуна, не прочитал .Его просто не было в моей библиотеке.
Кинга перечитал буквально всё,написанное до 2010 года.Сейчас дочитываю купол и перехожу к 11.22.63.Баркер на очереди,начну с Восставшего из...

algoritn (Критик), постов: 9089
7 мая 2014, 20:35
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Jeandolby писал(а) 7 мая 2014, 19:55
Да, экранизации мягко говоря не очень удавались.Наверное лучшее снял Фрэнк Дарабонт.
Нуууу,сколько хвалебных отзывов...
Но "Зелёная миля"-не шедевр-мягко говоря...
"Мгла" и "Побег из Шоушенка"-легенда!!!!!!!!!!!!

Jeandolby (Критик), постов: 1068
7 мая 2014, 19:55
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 7 мая 2014, 19:50
Меня реально напугал в своё время роман-"ОНО"!
Но фильм получился не очень(((,впрочем как и многие экранизации ...
Да, экранизации мягко говоря не очень удавались.Наверное лучшее снял Фрэнк Дарабонт.


Jeandolby (Критик), постов: 1068
7 мая 2014, 19:53
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 7 мая 2014, 19:50
Меня реально напугал в своё время роман-"ОНО"!
Но фильм получился не очень(((,впрочем как и многие экранизации ...
Вот к сожалению поо клоуна, не прочитал .Его просто не было в моей библиотеке.

algoritn (Критик), постов: 9089
7 мая 2014, 19:50
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Jeandolby писал(а) 7 мая 2014, 19:35
Не знаю, я обычно читал то , по которым были сняты фильмы.Есть по настоящему жуткие.Например Туман, по нему Мглу ...
Меня реально напугал в своё время роман-"ОНО"!
Но фильм получился не очень(((,впрочем как и многие экранизации Кинга(((

Jeandolby (Критик), постов: 1068
7 мая 2014, 19:42
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 7 мая 2014, 19:27
2 фильма в жизни,которые я посмотрел и не понял,что я сейчас глянул,это:
Полуночный экспресс!
и
Судья Дредд.
О ...
Ну незнаю, как по полуночному экспрессу, а вот по книги крови можно.Я имею ввиду те истории которые вырезали на коже у парня призраки .Кстати фильм сам жуткий, но не доделанный. Снят как пилот для сериала.Но потенциал есть у него.Вот кстати история Полуночного экспресса с мясом, был вырезан на коже, как и всё остальное.

Jeandolby (Критик), постов: 1068
7 мая 2014, 19:35
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 7 мая 2014, 19:24
Блин!!
Вспомнить бы роман Кинга,там муж за женой гонялся-любил кусать))Я почему-то всегда ассоциировал его с Д.Николсоном))))
Там ...
Не знаю, я обычно читал то , по которым были сняты фильмы.Есть по настоящему жуткие.Например Туман, по нему Мглу сняли.Книга читалась довольно легко, а вот фильм жутким получился.А вот Бегущий человек(Ричард Бахман), фильм разительно отличается от книги, и она куда трагичный финал имеет , чем фильм.Вот одинакого жутким, для меня были Кладбище домашних животных, и фильм и книга.

algoritn (Критик), постов: 9089
7 мая 2014, 19:27
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Jeandolby писал(а) 7 мая 2014, 19:22
Рассказик сам небольшой, но фильм снят почти дословно.Входит в альманах Книга крови .часть первая.
Да, фильм ...
2 фильма в жизни,которые я посмотрел и не понял,что я сейчас глянул,это:
Полуночный экспресс!
и
Судья Дредд.
О втором не будем...
Но я не ошибся,что из ПЭ надо было делать сериал????Или типа того???