px

"Новый Человек-паук 2" не удержал лидерство в прокате

11.05.2014 20:23
Новый Человек-паук 2 не удержал лидерство в прокате

Американский прокат возглавила комедия "Соседи на тропе войны"

Фильм "Новый Человек-паук: Высокое напряжение" не смог удержать лидерство в американском прокате. На прошедших выходных первое место заняла комедия "Соседи на тропе войны", сборы которой оказались значительно больше прогнозируемых - 51 миллион долларов.

Производственный бюджет картины составил всего 18 миллионов долларов, следовательно уже в премьерный уик-энд проект полностью окупился.

"Новый Человек-паук 2" откатился на второе место 37,2 миллиона долларов. На третьем оказалась еще одна комедия - "Другая женщина", собравшая 9,2 миллиона долларов.



Всего комментариев: 108
GeorgeXI (Критик), постов: 5447
16 мая 2014, 6:18
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Значит так, ребятки. То, что ваши разборки протекают неторопливо и растянулись на несколько дней, вовсе не означает, что вы мило беседуете. Поэтому, если вам нечего друг другу сказать хорошего, просто не общайтесь. Предупреждаю по-хорошему: в следующий раз забаню обоих...

drakula (Критик), постов: 31094
13 мая 2014, 9:58
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Завышенно, уже вторую неделю подряд.

Соседи-- 49 млн
Паук-- 35 млн

ARNI74 (Критик), постов: 562
13 мая 2014, 0:06
Аватарка пользователя ARNI74
Больше 13 лет на сайте
13
А зачем столько раз себя теражировать? Можно было и в одном посте высказаться. Ладно проехали. Жаль только что ты не понял почему я нагрубил(каюсь погорячился) и почему меня не забанили а только удалили посты мои и собеседника. Если тебе будет легче- Затыкаюсь!

Demon86 (Киноман), постов: 2077
12 мая 2014, 20:58
Аватарка пользователя Demon86
ARNI74 писал(а) 12 мая 2014, 20:47
Судя по твоим комментам,ты меня уже второй день "не замечаешь"! Не убедительно!Злить меня бесполезно,не выйдет.Так ...
Зачем мы спорим. Тебя все равно не забанили

Demon86 (Киноман), постов: 2077
12 мая 2014, 20:56
Аватарка пользователя Demon86
ARNI74 писал(а) 12 мая 2014, 20:47
Судя по твоим комментам,ты меня уже второй день "не замечаешь"! Не убедительно!Злить меня бесполезно,не выйдет.Так ...
Я даже забыл о чем


Demon86 (Киноман), постов: 2077
12 мая 2014, 20:55
Аватарка пользователя Demon86
ARNI74 писал(а) 12 мая 2014, 20:47
Судя по твоим комментам,ты меня уже второй день "не замечаешь"! Не убедительно!Злить меня бесполезно,не выйдет.Так ...
Хватит уже. Проехали. Не интересно.

ARNI74 (Критик), постов: 562
12 мая 2014, 20:50
Аватарка пользователя ARNI74
Больше 13 лет на сайте
13
Demon86 писал(а) 12 мая 2014, 16:42
Я не умею подхалимничать как ты. Хотя бы радуйся здесь.
Не помню кому я подхалимничал? Но и это нужно уметь! Ты же научился только хамить.Грустно!

ARNI74 (Критик), постов: 562
12 мая 2014, 20:47
Аватарка пользователя ARNI74
Больше 13 лет на сайте
13
Demon86 писал(а) 12 мая 2014, 16:39
Как ты можешь мне дорогу переходить, я бы тебя не заметил.
Судя по твоим комментам,ты меня уже второй день "не замечаешь"! Не убедительно!Злить меня бесполезно,не выйдет.Так как ты не тот человек со словами которого стоит считаться.Я не первый кому ты грубишь,и подозреваю не последний.Тебя уже многие недолюбливают.И видимо это твоя судьба.Смирись!

Natasha:) (Критик), постов: 1013
12 мая 2014, 17:11
Аватарка пользователя Natasha:)
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 12 мая 2014, 16:59
Точнее, паутина
Ну да.

drakula (Критик), постов: 31094
12 мая 2014, 16:59
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Natasha:) писал(а) 12 мая 2014, 16:44
Это во всём верёвка виновата, она незаметна:D
Точнее, паутина