px

Чаннинг Татум утвержден на роль Гамбита

14.05.2014 00:29
Чаннинг Татум утвержден на роль Гамбита

Актер появится в образе супергероя в картине "Люди Икс: Апокалипсис"

Чаннинг Татум присоединится к супергероям вселенной "Люди Икс". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, актер утвержден на роль Гамбита.

Дата премьеры отдельного фильма, посвященного этому персонажу пока не названа, однако уже известно, что представлен зрителям он будет в картине "Люди Икс: Апокалипсис", который выйдет в 2016 году.

Ранее сам Татум говорил о том, что готов сыграть этого популярного героя комиксов. "С удовольствием сделаю это. Гамбит мой самый любимый герой. Я ведь тоже из Нового Орлеана", - отметил он в одном из интервью в конце 2013 года.

Последний раз Гамбит появлялся на экранах в фильме "Люди Икс: Начало. Росомаха" в 2009 году. Тогда его сыграл Тэйлор Китч.

Вероятнее всего, проект о Гамбите будет представлен зрителям в 2018 году.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 52
Лютения (Зритель), постов: 65
18 мая 2014, 6:43
Аватарка пользователя Лютения
Больше 13 лет на сайте
13
Да ,Китч был очень хорош как Гамбит. На мой взгляд, Татум слишком габаритный, да и амплуа у него вроде другое. Ну кто знает, может, приятно удивит? Точно знаю, что хоть один раз в кино пойду, просто поглядеть, что он с Гамбитом сделает. Уверена, не я одна такая. Так что касса будет )))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
17 мая 2014, 13:45
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ELina писал(а) 14 мая 2014, 11:42
Тэйлор Китч был загадочен и на лицо очень похож на Гамбита. Татум больше играет в комедиях. Серьезные роли уже ...
Гамбит из Китча был хороший,но после МБ Китч зарёкся играть в фантастических фильмах.

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
15 мая 2014, 1:37
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бан за использование "Гарри Поттера" и других "грязных" слов...

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
14 мая 2014, 19:54
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
а без сквернословия никак выразится нельзя?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
14 мая 2014, 19:35
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
нормалек, конечно будет плотнинький Гамбит но то такэ


NOD32 (Новичок), постов: 6
14 мая 2014, 16:25
Аватарка пользователя NOD32
С одной стороны рад что дали ему эту роль!А с другой Татум супергерой мутант это что то нелепое!

Kent S (Киноакадемик), постов: 33579
14 мая 2014, 15:49
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
|SIRIUS| писал(а) 14 мая 2014, 13:01
ахахах)) лицо любимое у девушек" я как посмотрел на фотку выше долго смеялся))))
мне самому сейчас смешно.
ну я имею в виду у него ведь большая фан база.
тока вот как на фильм выйдет не знаю. провал либо с трудом но окупиться

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
14 мая 2014, 15:46
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
о Боже... это для меня худшая новость за последние несколько недель(( Верните Тейлора Китча...

Текстолит (Критик), постов: 60557
14 мая 2014, 15:35
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Татум от усталости показал язык))))

Арбуз (Зритель), постов: 85
14 мая 2014, 15:22
Аватарка пользователя Арбуз
JDY писал(а) 14 мая 2014, 10:05
А фотка, прям как издёвка)
Это он так радуется... наверно......