Новость

Студия Warner Bros. показала нового Фредди Крюгера

Киностудия Warner Bros. обнародовала первый кадр из римейка знаменитого фильма ужасов "Кошмар на улице Вязов", на котором запечатлен главный страх подростковых снов - Фредди Крюгер. Его роль в картине играет Джеки Эрл Хейли. Фильм выйдет на экраны 16 апреля 2010 года.

22.07.2009 21:13
Предлагаем почитать также:
Джеки Эрл Хейли сыграет в "Боевом ангеле"
Исполнитель роли Фредди Крюгера снимется в экранизации манги
Джеки Эрл Хейли сыграет в "Темной башне"
Исполнитель роли Роршаха снимется в экранизации произведений Стивена Кинга
"Кошмар на улице Вязов". От оригинала до ремейка

Памяти Фредди Крюгера посвящается

 
 
Всего комментариев: 4
  • киноМАНКА
06.05.2010 15:05
#53964
Я в ожидании и в предкушении, говорить об актере еще не видя игры, по моему, глупо. Я Думаю, что такой трудяга как Хейли должен вытянуть роль на новый уровень! В любом слуе уже сегодня посмотрим!!! :)

  • Серый
22.04.2010 23:47
#47732
Конечно актер тот лучше был а ето какой то хлюпик )))фильм может будет хороший только потому что его сняли щас в наше время когда уже норм технологии а не как тогда в 80х)

  • лёха 54
02.04.2010 15:28
#43478
ИНГЛУНД рулит !!!!!!!!!!!!

  • фредда крюгер
30.03.2010 19:06
#42584
мне кажется что актёр который играл фредди раньше был намного страшнее убидительнее и лучше.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Скончался актер Алексей Петренко

Знаменитому советскому и российскому актеру было 78 лет

Джеймс Кэмерон назвал вдохновляющих его режиссеров

Создатель "Аватара" и "Титаника" выбрал своих любимых постановщиков

"Смертельное оружие" продлено на второй сезон

Fox заказал полноценный второй сезон драмы-боевика

Премьера фильма "О любви"

Владимир Бортко представил свою картину в Москве

Конкурс рецензий на любимые фантастические фильмы

Портал "Новости кино" и магазин Mycroft.su объявляют о проведении совместного конкурса

Лучшие экранизации: Наш любимый каннибал - Ганнибал Лектер

"Молчание ягнят" - одна из самых удачных экранизаций литературного произведения

Российские сборы 16-19 февраля

Все фильмы кроме «Гуляй, Вася!» выступили хуже прогнозов.


23.02.2017 16:53
Не плохой фильм,Арни молодец,но до мегахита далеко.

23.02.2017 16:50
Скоро увидим,три месяца осталось.

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 1297
  • Больше года на сайте
23.02.2017 16:50
До сих пор не понимаю, почему критики так сильно этот фильм закидали тухлыми овощами и ягодами, хорошо, что хоть ни одна малина не долетела.

23.02.2017 16:46
Можно подумать другие студии заняты не тем же самым.

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2786
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.02.2017 16:45
Да я каждую часть так принимаю!;)

23.02.2017 16:38
А работать ради того,чтоб концы с концами сводить и лишний рад обьяснять ребёнку,что у нас сынок пока нет денег на эту игрушку куда лучше повашему.

23.02.2017 16:37
Говорят Фаррел отлично сыграл в фильме "Спасти мистера Бэнкса". Давно собираюсь посмотреть, только описание фильма не впечатляет.

23.02.2017 16:23
сценарий можно и получше

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11725
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.02.2017 16:14
Пересмотрел. Прекрасное кино. Лучшая роль Колина Фаррелла