Новость

Студия Warner Bros. показала нового Фредди Крюгера

Киностудия Warner Bros. обнародовала первый кадр из римейка знаменитого фильма ужасов "Кошмар на улице Вязов", на котором запечатлен главный страх подростковых снов - Фредди Крюгер. Его роль в картине играет Джеки Эрл Хейли. Фильм выйдет на экраны 16 апреля 2010 года.

22.07.2009 21:13
Предлагаем почитать также:
Исполнитель роли Фредди Крюгера снимется в экранизации манги
Исполнитель роли Роршаха снимется в экранизации произведений Стивена Кинга

Памяти Фредди Крюгера посвящается

 
 
Всего комментариев: 4
  • киноМАНКА
06.05.2010 15:05
#53964
Я в ожидании и в предкушении, говорить об актере еще не видя игры, по моему, глупо. Я Думаю, что такой трудяга как Хейли должен вытянуть роль на новый уровень! В любом слуе уже сегодня посмотрим!!! :)

  • Серый
22.04.2010 23:47
#47732
Конечно актер тот лучше был а ето какой то хлюпик )))фильм может будет хороший только потому что его сняли щас в наше время когда уже норм технологии а не как тогда в 80х)

  • лёха 54
02.04.2010 15:28
#43478
ИНГЛУНД рулит !!!!!!!!!!!!

  • фредда крюгер
30.03.2010 19:06
#42584
мне кажется что актёр который играл фредди раньше был намного страшнее убидительнее и лучше.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Дамиан Льюис сыграет злодея в фильме "Восемь подруг Оушен"

Звезда сериала "Родина" может сыграть в женской версии криминальной комедии

Конкурс к премьере фильма "Изгой-Один. Звездные войны: Истории"

Портал "Новости Кино" начинает новое состязание художников

График премьер сериалов. Декабрь 2016

"Иллюзионист", "Человек в высоком замке", рождественские спецвыпуски

Warner Bros. перенесла премьеру фильма "Меч короля Артура"

Прокатный график картины режиссера Гая Ричи изменен

В какой майке пойдем в кино?

Выбираем девизы для серии фирменных маек

Лучшие фильмы первой половины декабря 2016 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • SKSv2.0
  • Зритель
  • Постов: 415
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайте
07.12.2016 21:08
Да, толковый сериал. Не без спорных моментов в плане сюжета, но он явно в позитивном отношении выделяется на фоне остальных сериалов.

07.12.2016 21:04
Отличнейший фильм про ликантропа, понравился даже больше Оборотня в Лондоне, мистика, готика, жаль что разругали, но все же свою славу фильм снискал. Из канвы повествования выбивается разве что лишняя сцена где Хьюго Уивинг стреляет под оборотню скачующего по крышам, насколько ... [читать далее]


  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15051
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
07.12.2016 20:45
с Вейдером норм.но перед тем как открыть подумал Кайло Рен

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15051
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
07.12.2016 20:44
Даже не знаю . в голову много чего лезет но всё давно сказано в фильмах,сериалах ,мультах,анимках

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15051
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
07.12.2016 20:42
пройдет мимо так же как и другой мир


07.12.2016 20:40
Сюжет, это как раз фишка сериала.
Именно благодаря Нолану.

  • SKSv2.0
  • Зритель
  • Постов: 415
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайте
07.12.2016 20:23
Это звиздец. Более идиотского объяснения трудно представить О_0

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15051
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
07.12.2016 20:23
надо переименовать в Букашку летягу