px

Квентин Тарантино пообещал сделать из "Джанго освобожденного" мини-сериал

Квентин Тарантино пообещал сделать из Джанго освобожденного мини-сериал

У режиссера есть 90 минут дополнительного материала

Квентин Тарантино, принимавший участие в пресс-конференции в рамках проведения 67-ого Каннского кинофестиваля, заявил, что, возможно, "переработает" свой фильм "Джанго освобожденный" в мини-сериал.

Издание Deadline цитирует слова знаменитого режиссера: "У меня есть приблизительно 90 минут из фильма, которые никто не видел, поэтому есть идея склеить из всего материала четырехчасовую версию, но не в формате полнометражного фильма. Вместо этого можно поделить ее на четыре часовые главы в виде мини-сериала и показать на кабельном канале. Людям подобные вещи нравятся!" Режиссер заметил, что высидеть четырехчасовой фильм довольно непросто, но, если запастись выпивкой и, учитывая всю ту ярость, которая льется с экрана, "зрители скорее умрут, но посмотрят все четыре эпизода на одном дыхании".

Напомним, что "Джанго освобожденный" является пятикратным номинантом и двукратным лауреатом каждой из премий - "Оскар", "Золотой глобус" и BAFTA. Фильм выдвигался на соискание награды "Премия KinoNews" в четырех категориях.

Источник новости: Deadline
24.05.2014 13:38
Всего комментариев: 9
ELina (Киноман), постов: 166
26 мая 2014, 12:38
Аватарка пользователя ELina
Больше 9 лет на сайте
9
"Джанго освобожденный" не понравился. Сериал и не жду.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33339
25 мая 2014, 11:57
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ого

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
25 мая 2014, 7:28
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Отличная новость. Тем более для отдыха как мне нравится смотреть Дикий Запад, вестерн и фильмы такого жанра. Если на кинофестивалях показывают фильма в 3,5 - 4 часа, где явно не развлечение и приключение идёт в удовольствие. То "Джанго" хоть в три раза больше по времени будет желанней и смотреться на "Ура".)

AleX (Критик), постов: 8842
25 мая 2014, 6:39
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Я только за)))

Siktantic (Зритель), постов: 2494
24 мая 2014, 22:57
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Если есть не потраченный материал, то следует его использовать, фильм супер получился, ждем!!

Seriyoga (Критик), постов: 354
24 мая 2014, 21:08
Аватарка пользователя Seriyoga
Больше 10 лет на сайте
10
Песня!!!
Если еще у нас озвучат те же люди, то просто отлично.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
24 мая 2014, 19:25
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
шикарно!!! пустить на канал Родригеза после от заката до рассвета

Sakura (Киноман), постов: 6027
24 мая 2014, 18:13
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Мини сериал а нужно ли?Фильм итак шел под три часа

R@St@F@Ri (Зритель), постов: 651