px

Syfy анонсировал неделю "Акульего торнадо"

28.05.2014 08:27
Syfy анонсировал неделю Акульего торнадо

Телеканал представит новый проект "Акулосьминог потив Птеракуды"

Телеканал Syfy анонсировал "неделю Акульего торнадо", которая состоится во второй половине июля 2014 года.

Как сообщает издание Deadline, в рамках этой акции будет не только представлен не только "Акулий торнадо 2", являющийся продолжением нашумевшего фильма-катастрофы, но и новый проект создателя "Акулосьминога" Роджера Кормана под названием "Акулосьминог потив Птеракуды".

Напомним, что действие "Акульего торнадо 2" переместится в Нью-Йорк. В фильме снимались Тара Рид, Вивика А. Фокс, Келли Осборн, Йен Зиринг, Джуда Фридлендер, Джадд Херш, Энди Дик, Марк МакГрат, Курт Энгл, Билли Рэй Сайрус и другие актеры.

Не дожидаясь премьеры сиквела, SyFy уже заказал производство третьей серии.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 20
Mickey Mouse (Зритель), постов: 2054
9 августа 2014, 11:46
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Птеракуда)))
А чё, мат нынче запретили, можно слово взять на вооружение) Хорошее слово-)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
31 мая 2014, 19:37
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Птеракуда - это гибрид птеродактиля и барракуды? : ) Жесть,креатив аж прёт.

Siktantic (Зритель), постов: 2494
28 мая 2014, 22:23
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
И как от таких фильмов у людей может быть интерес, это ж просто БРЕД!!!!

Kent S (Киноакадемик), постов: 33575
28 мая 2014, 19:33
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кошмар какой

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23458
28 мая 2014, 18:48
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 28 мая 2014, 18:09
"Титаник"? "Зеленая миля"? "Список Шиндлера"? Все это трэшовый шлак, при чем бездушный.
"Акулье ...
Какой у вас отвратительный вкус, сударь))


TREADSTONE (Критик), постов: 23458
28 мая 2014, 18:09
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Титаник"? "Зеленая миля"? "Список Шиндлера"? Все это трэшовый шлак, при чем бездушный.
"Акулье торнадо", "Шерлок Холмс", " Акулоосминог" - шедевры кинематографа! Наполненный смыслом , а при просмотре испытываешь просто уйму различных эмоций

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
28 мая 2014, 18:04
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 28 мая 2014, 10:47
Неделя мировых шедевров
хахаххахахаххаах)))

Kurt Russell (Зритель), постов: 136
28 мая 2014, 16:55
Аватарка пользователя Kurt Russell
Больше 12 лет на сайте
12
жду не дождусь премьеры)

guy fawkes (Зритель), постов: 89
28 мая 2014, 15:40
Аватарка пользователя guy fawkes
Больше 10 лет на сайте
10
Эх, не понимает народ стеба....ведь это та же ваша новая Годзилла, только без прикрас...

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
28 мая 2014, 11:58
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Black писал(а) 28 мая 2014, 11:32
Ох и крепкая трава у народа
Там, похоже, уже не только трава)