px

Николь Кидман готова бросить карьеру ради мужа

30.05.2014 19:54
Николь Кидман готова бросить карьеру ради мужа

Актриса призналась, что на этом этапе жизни для нее важнее семья, чем карьера

Николь Кидман дала интервью австралийскому изданию Australian Women’s Weekly, в котором призналась, что готова бросить свою карьеру ради мужа и детей.

"Если бы я оказалась перед выбором - моя семья и Кит против моей карьеры, я бы сделала его, не моргнув глазом. На этом этапе жизни радость, которую я получаю от наших отношений и семьи, перевешивает любую радость от всего, что я еще делаю в жизни", - сказала актриса.

Что касается ее приемных детей Беллы и Коннора, проживающих в основном в США с отцом, то Кидман охарактеризовала их как "щедрых, добрый и трудолюбивых". "И это те качества, которые я люблю в детях", - подчеркнула она.

Напомним, что последние на момент написания данной заметки фильмы с участием Николь Кидман были весьма холодно встречены как зрителями, так и критиками.

Источник новости: Australian Women’s Weekly


Всего комментариев: 234
algoritn (Критик), постов: 9089
31 мая 2014, 15:08
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 30 мая 2014, 22:00
Ну, это уже какая-то некро пошла:)
В "Готова на всё" вроде постельная сцена была.

S3S (Критик), постов: 13199
30 мая 2014, 23:37
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 30 мая 2014, 23:33
условия подходящие?)
)) да ктож их знает, проверим)
убежала рисовать)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
30 мая 2014, 23:34
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 30 мая 2014, 23:11
Смотри-ка, хорошую девку себе отхватил, с приданым....))
эт да, хороша старушка))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
30 мая 2014, 23:33
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 30 мая 2014, 23:15
я тебе и женьшень посажу)
условия подходящие?)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25395
30 мая 2014, 23:31
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 30 мая 2014, 23:28
вот-вот примерно на эту тему, я хотела зацепиться языком, но она ушла не туда.

всем спокойной ночи, а то робокоп ...
В этом что-то есть...
Пока, всем пока))


S3S (Критик), постов: 13199
30 мая 2014, 23:28
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 30 мая 2014, 23:16
Спящий режим?:) Был такой хороший фантастический рассказ, в котором женщин выпускали из криогенной камеры всего ...
вот-вот примерно на эту тему, я хотела зацепиться языком, но она ушла не туда.

всем спокойной ночи, а то робокоп так и останется в виде "бюста" )))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25395
30 мая 2014, 23:28
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 30 мая 2014, 23:24
Вот-вот:) Идеальный мир же:)
)) Там, по-моему, у мужиков с высокими должностями еще бошки взрывались, если народ ими был не доволен. Ага, идеальный))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73223
30 мая 2014, 23:24
Аватарка пользователя Andrew
brune писал(а) 30 мая 2014, 23:21
Помню, их там держали, чтобы они не старели? А главный герой решил их освободить, а они возмутились, типа, на кой ...
Вот-вот:) Идеальный мир же:)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25395
30 мая 2014, 23:21
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 30 мая 2014, 23:16
Спящий режим?:) Был такой хороший фантастический рассказ, в котором женщин выпускали из криогенной камеры всего ...
Помню, их там держали, чтобы они не старели? А главный герой решил их освободить, а они возмутились, типа, на кой нам это?))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25395
30 мая 2014, 23:19
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 30 мая 2014, 23:14
Это были стихи ярого большевика:)
И как сей факт может исправить предательство бывшего преданного друга?))